Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2015
где в киеве сделать узи недорого?
Доброй ночи!женщины,девушки,подскажите где в киеве можно недорого сделать узи щитовидки и молочных желез без направления. Может есть у когото контакты клиники мвд на Орлика? Спасибо заранее )))
Из ДОМа-2 Я
• 07 июня 2015
Спасибо, а ктото из вас по скидке проходил узи? Как там отношение к пациентам со скидкой...
котопёс• 08 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Именно на УЗИ нет. Но в другие заведения , в том числе и клиники ходила. Отношения нормально ! Раздела и ущемления в чем либо не видела