куркулиха• 07 июня 2015
Девочки, вот такой сегодня пирог с клубникой испекла )
Сын ( 3 года) шарики катал и сам раскладывал их по пирогу в известном только ему порядке )) А вы уже пекли что-то с клубникой? Если да, то покажите
куркулиха
• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
автор, здорово!))) делитесь рецептом)
ребенок - молодец)
Там обычное дрожжевое тесто, плюс клубнику сверху выложить и посыпать сахаром, ну а потом решетку по желанию, а можно и без нее
всемВсёИмного• 07 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen
класссссс!!! я только вареники делала))
Боже, вареники с клубникой это моя мечта уже много лет(
всемВсёИмного• 07 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen
то лепите срочно
Ням-ням)))
Да все как-то не складывается.
Творог для розжига• 07 июня 2015
а я сделал блины с начинкой из мака с кунжутом.еще льняное семя измельченное туда добавила.
Техпаспорт на медузу• 07 июня 2015
у меня ребенок такое не ест, мне нельзя, а муж обойдется
в следующую субботу ДР спеку тортик и клубнички в крем набросаю вот и вся выпечка с клубникой)))
всемВсёИмного• 07 июня 2015
Ответ дляtanyaqeen
вы только представьте: такой ароматный, сладкий сочный вареничек)))))вы его откусили...мммм))))Завтра же налепите))))Скоро клубника закончится!
За что?)) за что вы так со мной)) Вай))
куркулиха
• 07 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
интересно, никогда таких не пробовала. Начинку где-то вычитали или сами придумали?
куркулиха
• 07 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Как аппетитно выглядит! Я пекла тарт с клубникой и киви)
Ой, а у меня не открывается картинка...
Я тут с краю постою• 07 июня 2015
Ну, дайте уже рецепт ’простого дрожжевого теста’, только проверенный. И какая температура в духовке, как долго печь его? А сколько тесто постоять должно?
куркулиха
• 07 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Все, открылась ) там целая куча фруктов - класс!