01 апреля 2013

Сегодня иду на концерт Стаса Михайлова Жутко переживаю и волнуюсь.

Ой, у меня просто руки трусятся, так волнительно. Так не волновалась когда   замуж выходила))
Уже смоталась в парикмахерскую, сделала причёску, макияж. Купила платье за 3000грн. Блин всю зп потратила. Уже молчу сколько билет стоит. На первом ряду. И хочу огромный букет роз ему подарить.
Как же я от него тащусь. Все песни на зубок. Сегодня самый лучший день в моей жизни))) Порадуйтесь за меня))) Очень хочу попасть к нему за кулисы.
Ello 01 апреля 2013
вы ж не замуж за него выходите)))) не волнуйтесь))
kalfohka 01 апреля 2013
Удачи, хорошо вам провести время
Коварная Зая 01 апреля 2013
Удачи!
Бабка_в_кедах 01 апреля 2013
чур сознание не терять !
Лиса Патрикевна 01 апреля 2013
Надеюсь, что это первоапрельская шутка!!
Katia2009 01 апреля 2013
ДлинноНожка 01 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надеюсь, что это первоапрельская шутка!!
Я тоже надеюсь, но на вкус и цвет, как говорится...
я Кукарача 01 апреля 2013
Без тебя, без тебя .... Мама фифти цента, я буду ждать твоего букета . Стас Михайлофф
Ири_на 01 апреля 2013
хорошая шутка)
ГендиреХтор 01 апреля 2013
Вы шутите? Я бы и даром на него не пошла:))
ЮююЛллЯяя 01 апреля 2013
Я б тоже с удовольствием сходила,но он - гад к нам не приезжает никак.Вот Лепс приезжал - сходила,порадовалась.Спасибо ему большое.
Кто крайний? 01 апреля 2013
Если уж так волнуетесь, я могу сходить разведать а вам расскажу как это было круто))))
seo-master.ua 01 апреля 2013
Ценности в жизни, разные. Иногда люди, просто убивают меня, своими жизненными ценностями.
ЗлойанОним 01 апреля 2013
да, удачи вам!!!
Я совсем другую музыку люблю..AC-DC,Slayer....короче рок.хард рок..
со многими солистами знакома лично,тоже по целой Европе езжу на концерты-это не страшно знакомиться с исполнителями и музыкантами,а уж темболее что Вы фанатеете от него!Приятного вечера
No problems 01 апреля 2013
Улыбнули))
автор Мама фифти цента 01 апреля 2013
Я уже чекушку коньяка выпила от волнения.
Какие шутки, девочки. Вот собираю со всех родственников на билет на дополнительный концерт 5 апреля.
Налитое яблочко 01 апреля 2013
Зачем такие стрессы ))) воспринимайте это как поход в кино, он вас все равно не увидит и не запомнит, нервы надо поберечь свои
Приятного зрелища!
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
Смотрела как-то передачу за него. Стасик приехал на встречу выпускников.Беленькие шортики,взял стул ,вышел к доске,развернул его,сел конём и говорит:’Ну чё задавайте вопросы,прикиньте,что вы журналисты!’Это нормально по-вашему.ФУУУУ.Сразу отвернуло.
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
И если честно отдала бы я эти деньги(розы,билет) какой-то бабушке,которая в супермаркете берёт одну картошинку(недавно тема была)
автор Мама фифти цента 01 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И если честно отдала бы я эти деньги(розы,билет) какой-то бабушке,которая в супермаркете берёт одну картошинку(недавно тема была)
и бабушке поможем если увидим. чего переживаете.
Отжигающая 01 апреля 2013
бэээээ.... ненавижу его.
Томатико 01 апреля 2013
Я рада за Вас .
Если вам это поднимает настроение , и плюс Вы тратите на это не мало денег , то я думаю что это стоит того .
Хотя я в джинсах пошла бы
Хорошего Вам вечера
Медсестричка 01 апреля 2013
Вы троллите, а если нет, мысль о том, что ему на Вас глубоко на...ть должна Вас привести в чувство.
Ello 01 апреля 2013
кстати объясните,почему он так нравится женщинам?
автор Мама фифти цента 01 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем такие стрессы ))) воспринимайте это как поход в кино, он вас все равно не увидит и не запомнит, нервы надо поберечь свои
Приятного зрелища!
та ну. какое кино. это событие в моей жизни. это мой идол. я сына назвала в честь его. И мужа иногда путаю имена. Но он уже привык.
Ello 01 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
та ну. какое кино. это событие в моей жизни. это мой идол. я сына назвала в честь его. И мужа иногда путаю имена. Но он уже привык.
вы прикалываетесь?
Чудо-Рыба-кит 01 апреля 2013
В фильме ’Дублер’ 1 в 1 его сущность показана :) Лучше б Вы на свою семью такие деньги потратили... Еще и с родственников собираете. А цветы они и не забирают даже. Потратите кучу денег, а он на полу в гримерке и оставит.
ТАЗератти 01 апреля 2013
читаю и даже не знаю плакать или смеяться.
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
Да вы знаете даже за вас не переживаю.И не завидую,не дай Бог.И вправду ценности у людей разные.
ЗлойанОним 01 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
та ну. какое кино. это событие в моей жизни. это мой идол. я сына назвала в честь его. И мужа иногда путаю имена. Но он уже привык.
Оооооо..Это тогда уже болезнь начинается..