01 апреля 2013

Сегодня иду на концерт Стаса Михайлова Жутко переживаю и волнуюсь.

Ой, у меня просто руки трусятся, так волнительно. Так не волновалась когда   замуж выходила))
Уже смоталась в парикмахерскую, сделала причёску, макияж. Купила платье за 3000грн. Блин всю зп потратила. Уже молчу сколько билет стоит. На первом ряду. И хочу огромный букет роз ему подарить.
Как же я от него тащусь. Все песни на зубок. Сегодня самый лучший день в моей жизни))) Порадуйтесь за меня))) Очень хочу попасть к нему за кулисы.
показать весь текст
Менее Более 01 апреля 2013
от гонево!
ТихоЯ 01 апреля 2013
Трахтибидох 01 апреля 2013
Автор видать на концерт уже срулила.
Во, мочат люди.
Поросенка 01 апреля 2013
Ответ дляEllo
кстати объясните,почему он так нравится женщинам?
потому что он использует ’эффект 25кадра’: поет Без тебя, без тебя..а на подсознание идет Без белья, без белья...
Послушная 01 апреля 2013
пиз...ц!!!!! как за вас рада.......:)))))))))))))))) Стас Михайлов..... ГДЕ БЛЮЮЩИЙ СМАЙЛИК?:))))))))))))))))))))))))
Трахтибидох 01 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
потому что он использует ’эффект 25кадра’: поет Без тебя, без тебя..а на подсознание идет Без белья, без белья...
Какое нафик белье?
Божья коровка 01 апреля 2013
Автор, вы там не сильно волнуйтесь.
а то в Херсоне одна фанатка переволновалась, что в холле перед концертом плохо стало, до больницы не довезли. даже в скорую донести не успели.
и это не первоапрельская шутка
Я такая боевая 01 апреля 2013
Автору наверно лет под 50 моя свекруня тоже от него балдеет
Рву и мечу 01 апреля 2013
девочки будьте добрее,у каждого свои вкусы
Фекла Персиковна 02 апреля 2013
ну и как концерт?!)))))или автор в отключке от счастья?!
Ello 02 апреля 2013
Автор,как впечатления от концерта.
Я вот решила на Леонтьева сходить нравится он мне)))
Поросенка 02 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Какое нафик белье?
и вас с 1-м апреля
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2013
Автор наверное со Стасиком на другом концерте,а муж подал в розыск.
автор Мама фифти цента 02 апреля 2013
Всё было не просто шикарно, а мега шикарно. Стасик няшка похудел так.
Я получила столько удовольствия.
И там столько же больных на голову как я тёток. Руки ему целовали.
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2013
Матерь Божья!Руки целовали!Капец!
Артура Пирожкова 15 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
та ну. какое кино. это событие в моей жизни. это мой идол. я сына назвала в честь его. И мужа иногда путаю имена. Но он уже привык.
Бля........аж противно..........