Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
какие вещи?
новые, дорогие, добротные.
а колпачки от сосок и ржавые машины, это пожалуйста
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
новые, дорогие, добротные.
Господи, как Вам объяснить....Я Вам одно, Вы мне другое. кто в лес, кто по дрова...Моя твоя не понимать
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляВаляВаля
Тут первые отписавшиеся даже не спрашивали размер!)))
Подходит в любом случае!)))
так размер легко исправить, че там. Кто есть сел, кто скидывать
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляCetera
Не хвастовства ради, я недавно подарила выпускнице проф. зеркалку. Потому что та хочет поступать на соответствующий факультет и есть талант, отец погиб в АТО.
А ненужный хлам спихнуть и назвать его громко ’автомобиль’ тут особой щедрости не нужно, наоборот, еще приплатят, чтобы место не занимал в гараже.
Ну конечно на сайте ’все в восхищениии’, вау, авто. Да какое то авто.
И на дару дар дарят зеркалки и ноутбуки и планшеты и много ещё чего. нового и б.у.
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляCetera
У меня такое ощущение, что Вы менеджер этого сайта.
мы тут лясы точим, а она бабло гребет
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляCetera
с чего Вы решили? За дару дар я заговорила после того, как мне сказали ’Вы что, такая наивная, что думали Вам платье подарят за ..не помню сумму’ Вот и привела пример, что дарят! Это не наивность.
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
А автор пропал,видно в личке сообщения принимает)
и на карту за пересылку
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
та там до утра или того дольше будет разгребать заявки и слезные истории
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
ага, это халява, ну то есть любовь к ней
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
почему халява? Это ИСКРЕННЕЕ желание порадовать другого человека. мне дарят, я дарю
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
я тут смотрю все внимательные,кто то еще надеяться его отхватить)
а че тут время терять, название поста увидели и бегом в личку, а шо за платье уже не важно
потому что возомнила себя Господом Богом, что она имеет право тут кому-то уроки преподавать, и унижать ’любителей шары’. А может, тут кто-то действительно слаще морковки ничего не ел, и для него такое платье - предел мечтаний? Ан нет, мордой в грязь, и позор на весь Кидстафф, не место тут нищебродам - попрошайкам, правильно, автор?
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляrhonda
вы правы, но и у прибежавших и просивших тоже должна быть голова, а тут даже не зная размера сразу откликнулись
Ответ дляrhonda
да уважающий себя человек , никогда не упадет до того, чтобы брать что то даром, вот так, безвозмездно , у чужого человека. И у меня в жизни был период , когда даде морковку не ела, но до попрошайничества не опускалась никогда . Я не оправдываю автора , но этим 46-ти пользователям должно быть стыдно
Ответ дляvasi4kina
этим 46 должно было быть стыдно, если б они ни с того ни с сего пришли бы к вам, и выпрашивали у вас ваши вещи, объясняя это тем, что им не в чем и не с чем идти на праздник/похороны/в пир/в мир. А тут они откликнулись на вопрос автора - кому подарить? так почему бы и не взять, если отдают? А вот автору должно быть стыдно, что она спровоцировала столько людей на попрошайничество, и, по факту, макнула их лицом в грязь. Спасибо, хоть ники тут не огласила. Хоть я бы и не удивилась.
prozerpina123• 08 июня 2015
Ответ дляrhonda
а многие бы откликнулись и попросили платье, если бы автор не писала цену в первом сообщении? Если бы сказала, что мол подарю платье, купила на рынке за 100 грн.
Платье невзрачное, мало бы кто соблазнился.
А так, на шару, походить в Дольчегабане вон сколько желающих.
Я тоже не понимаю таких попрошаек.
prozerpina123• 08 июня 2015
Ответ для_Юта_
А то вы такая, чтоб вскрывать тут нарывы нашего общества?
Вот честно, любители халявы симпатии не вызывают, но вы в этой теме еще противнее выглядите.
Пришла вся такая в белом и спровоцировала людей унижаться, лебезить и клянчить.
Фу.
на того, кто не привык унижаться, лебезить и клянчить никакие провокации не подействуют. А тот, кто привык все на шару и пойдет попрошайничать. А ШО, халява же, так любима нашим народом. особенно, если учесть ту цену, которая оглашена как стоимость платья.