Инна Пельтман• 08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляprozerpina123
на того, кто не привык унижаться, лебезить и клянчить никакие провокации не подействуют. А тот, кто привык все на шару и пойдет попрошайничать. А ШО, халява же, так любима нашим народом. особенно, если учесть ту цену, которая оглашена как стоимость платья.

я об этом же.
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ дляrhonda

этим 46 должно было быть стыдно, если б они ни с того ни с сего пришли бы к вам, и выпрашивали у вас ваши вещи, объясняя это тем, что им не в чем и не с чем идти на праздник/похороны/в пир/в мир. А тут они откликнулись на вопрос автора - кому подарить? так почему бы и не взять, если отдают? А вот автору должно быть стыдно, что она спровоцировала столько людей на попрошайничество, и, по факту, макнула их лицом в грязь. Спасибо, хоть ники тут не огласила. Хоть я бы и не удивилась.
а вы думаете , мне тут в личку не пишут и денег не просят ? Разве я создавала тему о том , что назадю деньги. ?
КРАСА-КОСА• 08 июня 2015
Автор вы странная.. Мягко сказано)
И правильно выразились тут)))
Если что платье не просила
Ирина Китошина• 08 июня 2015
глубокий смысл в теме если задуматься, учитывая то время в котором живем. Автор конечно не очень красиво сделала, но по сути у 90% здесь слюни потекли по-началу, и после разочарования пошел негатив в виде сообщений.
Тауъ• 08 июня 2015
rabbit• 08 июня 2015
Мне одной кажется, что Автор, пишущая с клона, решила срубить денюжку тем или иным способом , например, договорившись в личке за небольшую сумму, но неудачно выбрав бренд платья и пролетев с этим, решила выкрутиться стандартным способом?
rhonda• 08 июня 2015
Ответ дляprozerpina123
а многие бы откликнулись и попросили платье, если бы автор не писала цену в первом сообщении? Если бы сказала, что мол подарю платье, купила на рынке за 100 грн.
Платье невзрачное, мало бы кто соблазнился.
А так, на шару, походить в Дольчегабане вон сколько желающих.
Я тоже не понимаю таких попрошаек.

Так в том то и суть. Почти все могут пойти на рынок и купить за 100 грн. И очень немногие могут позволить себе по-настоящему дорогую вещь. Но при этом каждой женщине хочется хоть краешком ногтя прикоснуться к роскоши. Вот те, у кого такой возможности нет, и откликнулись на ’благородный’ порыв автора бесплатно отдать дорогую вещь. А тут их мордой в дерьмо! Ибо не хер.
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляrhonda

так и реально не хер, все помнят поговорку про бесплатный сыр
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляrabbit

автор вообще крайне мутная особа
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вот-вот
rhonda• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Ну и создайте по этому поводу свою тему. А к теме автора ваши попрошайки в личке отношения не имеют.
Thaleia• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Я приняла окончательное решение уйти с Советчицы..
автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор

Не нищие. Падкие на халяву и бренды. А бренд на халяву просто с ума свел.
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляThaleia

свёл так, что даже решили забрать не узнав размер
rhonda• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

А для вас это повод для радостного смеха, я никак понять не могу?
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 08 июня 2015
Это отдел статистики проводит тест на количество любителей халявы на Кидстаффе)))
rabbit• 08 июня 2015
Ответ дляИнтeрнeт-мaгaзин Lеdy-line

Ну, да...в 3 часа ночи... Отдел статистики в такое время спит, а отдел мошенников нет.
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляrabbit

на кидстаффе уже и так отдел есть по вашему?
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
такой*
rabbit• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Честные Советчицы пишут с основного аккаунта, а не с клона.
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляrabbit

а с чего вы взяли что это клон?
Леска• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Блин автор только спасть собралась,платье конечно не моего размера,вот прям бери и худей))А если по сути,не верю что у вас нет подруг друзей знакомых кому можно подарить это платье!
хорошее подспорьн и пендель
pole77• 08 июня 2015
Ответ дляCetera
Конечно есть:)
МММ тоже ведь есть.

!....
pole77• 08 июня 2015
Ответ дляДля драки
Как по мне, то лучше бы написали что на похороны пойти не в чем. Больше траурное, чем свадебное. Но на вкус и цвет...

! 1000%
oljia• 08 июня 2015
Ответ дляrhonda
потому что возомнила себя Господом Богом, что она имеет право тут кому-то уроки преподавать, и унижать ’любителей шары’. А может, тут кто-то действительно слаще морковки ничего не ел, и для него такое платье - предел мечтаний? Ан нет, мордой в грязь, и позор на весь Кидстафф, не место тут нищебродам - попрошайкам, правильно, автор?

Действительно нуждающиеся, как правило очень этого стесняются и если уж совсем припечет, то просят необходимое.
Здесь уже были темы, когда отдавали вещи (действительно). И там, и в этой теме - огромный, подавляющий процент людей, которые кричат:’Мне!’, при этом не уточняя ни размеров, ни состав ткани, ничего.
Людям не важно 40-го размера или 56-го, на рост 156 или 180. Ну, как так? Или действительно нуждающийся имеет лишние деньги на хорошую швею, чтоб расшить с 42 до 48 размера дорогое брендовое платье и подогнать под свой рост?

Я понимаю ваши чувства, такие провокации вскрывают нарыв в обществе. Но не тревожьтесь так, что оскорбили какого-то скромного, нуждающегося человека. Это какие-то странные инстинкты у людей срабатывают просто. Помните, как в фильме ’Шопоголик’, когда тетки дрались за сапоги, победительница, гордая собой, ушла с добычей, отвалив приличную сумму, хоть и распродажную (типа, халява), а в итоге они оказались не гуччи, а китайской подделкой. И вообще, не очень-то были нужны.

Я еще всегда вспоминаю знаменитую давку за оливье с детьми под дождем. Люди готовы были промокнуть и поубивать друг друга за стаканчик оливье. Там ни одного нищего или бомжа не было, которые реально с голоду пришли поесть. Нормальные, здоровые люди. Себестоимость такого стаканчика салата - 3 гривны от силы, но народ был одурманен и у них отключился мозг. Можно подумать все были так голодны.
Так и с этим платьем. Можно подумать оно реально нужно было всем, кто его захотел. У всех нужный рост, размер, телосложение, чтоб носить такой наряд, есть к нему обувь и сумка подходящая и т.д.

Тема - чистой воды провокация, но за все надо платить))))
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляoljia

:)
KittyTow• 08 июня 2015
Баска уже не в тренде Да ,и как для D&G скучновато , даже если это Pret-a-porter
KittyTow• 08 июня 2015
Ответ дляИнтeрнeт-мaгaзин Lеdy-line

автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляKittyTow

она по-моему всегда в тренде) скучновато в принципе для D&G это было бы в 2012 с учетом того что это не frens a dore
oljia• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
да уважающий себя человек , никогда не упадет до того, чтобы брать что то даром, вот так, безвозмездно , у чужого человека. И у меня в жизни был период , когда даде морковку не ела, но до попрошайничества не опускалась никогда . Я не оправдываю автора , но этим 46-ти пользователям должно быть стыдно

Ну, это немного категорично. Я отдавала остатки дорогих лекарств после беременности, мне они не понадобились бы больше, а продавать частично использованные медикаменты я не смогла бы. И отдавала вещи после ребенка. Коляску даже не видела кому отдала и не знаю о ее судьбе) Нет ничего зазорного в том, чтобы помогать друг другу.
Это тоже гордыня - не уметь принимать, то что от души дают, а тебе надо.

Но здесь, конечно, немного другая история)
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляoljia

самое главное здесь не путать гордость и гордыню