Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы и дарителю эту слезную историю рассказали?
странная Вы. Вам комментарий дать по которому именно меня выбрали?? Или Вы думаете что я на жалость давлю?? Так вот, там есть такое ПРАВИЛО ’не давите на жалость дарителя’
peppermint• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
так она уже закончилась)))читайте выше,автор решил посчитать тут любителей халявы
ооох, так быстро все закончилось
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
100% жаль мое сообщение не сохранилось,автор темки никак не вызывает симпатии
это кстати да, и не известно еще как бы она отреагировала на аналогичный вброс. но сама тема очень забавная
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
так Вы и тут уже успели надавить
Где??? я просила для себя и давила на жалость??! покажите!!
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
блин, я не ожидала что столько людей ответит) Я хочу отдать человеку который его будет носить, а не продаст или еще что-то..
автор, вам дело советуют
продайте его на аукцине-кто желает, тот купит и никому обидно не будет
а деньги на благотворительность
п.с. если что-я ношу XS-S, а у вас M-L платье
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы ПРОСИЛИ!!!! этого достаточно.
а сказать ’попрошу’ это значит давить на жалость?? если Вы так думаете, то тогда Вы не знаете КАК могут давить на жалость.
Татьяна2012• 08 июня 2015
Мать моя женщина, как толстух обгаживать - так все дюймовочки худосочные, а как платье за 2 штук евро на халяву, так у всех ж*пы по метру выросли))
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
автор, вам дело советуют
а деньги на благотворительность
автор решила устроить выбор претендетки по фото для первых 10 участниц и будем голосовать
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Капец,два часа ночи,завтра рано вставать,хорошо хоть у вас Снежана Денисовна каникулы))
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какая-то глупая затея
имхо, на развод похоже
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
какая-то глупая затея
имхо, на развод похоже
так это девочки предложили, чтоб автор смогла выбрать
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
какая-то глупая затея
имхо, на развод похоже
не, все чисто, мы проверили
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
не, все чисто, мы проверили
каким образом?
интересно же
Ответ дляvasi4kina
Я приняла окончательное решение уйти с Советчицы..
автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор
Подождите уходить.Этот ресурс не для олигархов,все разные.Мы знаем здесь таких,которые за счёт попрошайничества живут.Ну что ты с ними сделаешь
Это не позор,а их жизнь.Бытие определяет сознание
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
каким образом?
интересно же
ходили в гости платье щупать
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляCetera
Сначала фото, потом вопросы. Таковы правила.
так мне платье не нужно
у меня свои есть
и не одно маленькое черное))
хотя фасон на 100% мой)
идеально для моей фигуры