Инна Пельтман• 08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляpeppermint
Ну, не все тут хотят платье. Мне вот интересно, чем история закончится.
Девочки, погуглите фото )

так она уже закончилась)))читайте выше,автор решил посчитать тут любителей халявы
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Вы и дарителю эту слезную историю рассказали?
странная Вы. Вам комментарий дать по которому именно меня выбрали?? Или Вы думаете что я на жалость давлю?? Так вот, там есть такое ПРАВИЛО ’не давите на жалость дарителя’
peppermint• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

ооох, так быстро все закончилось
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак

так Вы и тут уже успели надавить
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

100% жаль мое сообщение не сохранилось,автор темки никак не вызывает симпатии

это кстати да, и не известно еще как бы она отреагировала на аналогичный вброс. но сама тема очень забавная
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

так Вы и тут уже успели надавить
Где??? я просила для себя и давила на жалость??! покажите!!
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
блин, я не ожидала что столько людей ответит) Я хочу отдать человеку который его будет носить, а не продаст или еще что-то..

автор, вам дело советуют
продайте его на аукцине-кто желает, тот купит и никому обидно не будет
а деньги на благотворительность
п.с. если что-я ношу XS-S, а у вас M-L платье
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак

Вы ПРОСИЛИ!!!! этого достаточно.
Таня• 08 июня 2015
Автор, а Вы, часом, недавно ’Мастер и Маргарита’ не читали? Уж очень мне Ваша затея кое-что напомнила!
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Вы ПРОСИЛИ!!!! этого достаточно.
а сказать ’попрошу’ это значит давить на жалость?? если Вы так думаете, то тогда Вы не знаете КАК могут давить на жалость.
vasi4kina• 08 июня 2015
Ответ для Таня

я о том же написала)
Татьяна2012• 08 июня 2015
Мать моя женщина, как толстух обгаживать - так все дюймовочки худосочные, а как платье за 2 штук евро на халяву, так у всех ж*пы по метру выросли))
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Капец,два часа ночи,завтра рано вставать,хорошо хоть у вас Снежана Денисовна каникулы))
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная

автор, вам дело советуют
а деньги на благотворительность

автор решила устроить выбор претендетки по фото для первых 10 участниц и будем голосовать
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

я о том же написала)

Эх, завалялась у меня Молекула, запах не мой...Ну для полной картины чтобы...
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

какая-то глупая затея
имхо, на развод похоже
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная

какая-то глупая затея
имхо, на развод похоже

так это девочки предложили, чтоб автор смогла выбрать
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная

какая-то глупая затея
имхо, на развод похоже

не, все чисто, мы проверили
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

не, все чисто, мы проверили

каким образом?
интересно же
Зюзя• 08 июня 2015
Ответ дляCetera

еще скажите что все три номера)))))
Favori1• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

Я приняла окончательное решение уйти с Советчицы..
автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор
Подождите уходить.Этот ресурс не для олигархов,все разные.Мы знаем здесь таких,которые за счёт попрошайничества живут.Ну что ты с ними сделаешьЭто не позор,а их жизнь.Бытие определяет сознание
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная

каким образом?
интересно же

ходили в гости платье щупать
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная

каким образом?
интересно же

Сначала фото, потом вопросы. Таковы правила.
ДаБудетТак• 08 июня 2015
кто там сомневался, что автомобили не дарят?? навскидку http://darudar.org/gift/1873870/
Ника Вредная• 08 июня 2015
Ответ дляCetera

так мне платье не нужно
у меня свои есть
и не одно маленькое черное))
хотя фасон на 100% мой)
идеально для моей фигуры
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

еще скажите что все три номера)))))

4. Друг работает бренд-менеджером бренда, еще на прилавках нет четвертого, а у меня есть. Дарит и дарит, а мне все не нравится и не нравится.
Стиль• 08 июня 2015
Кошмар!Если бы по жизни было столько отдающих,чем берущих!На 6 страниц)

Девочки!Учитесь не только брать,но и отдавать!

Было бы честно,если бы обладатель платья хоть что-то автору заплатил!Будет правильно!
Cetera• 08 июня 2015
Ответ дляНика Вредная

так мне платье не нужно
у меня свои есть
и не одно маленькое черное))
хотя фасон на 100% мой)
идеально для моей фигуры

Ну Вы подумайте. Какая разница нужно не нужно, размер подходит - надо брать.
Зюзя• 08 июня 2015
Раз стимула худеть уже нет,иду начинать завтракать))))))))