Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Ответ дляrabbit
Мне одной кажется, что Автор, пишущая с клона, решила срубить денюжку тем или иным способом , например, договорившись в личке за небольшую сумму, но неудачно выбрав бренд платья и пролетев с этим, решила выкрутиться стандартным способом?
да, Вам одной кажется, потому что у автора темы совсем другой мотив
Ответ дляИнна Пельтман
она по-моему всегда в тренде) скучновато в принципе для D&G это было бы в 2012 с учетом того что это не frens a dore
Нет ,на такие элементы мода приходит и уходит ..
Видимо, Вы таки плохо ознакомлены с коллекциями данного бренда
Ибо ему присуща барочность уже много сезонов , особый шик на гране Kitsch
Коктейль и офис они не шьют ..
Ответ дляИнна Пельтман
по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...
мне подарите, пожалуйста!
Ответ дляvasi4kina
Я приняла окончательное решение уйти с Советчицы..
автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор
Это малодушие и минутная слабость!
Никаких уходов
Я вот, например, люблю Ваши комменты читать...
Ekaterina123• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
автор, это было последней каплей.
ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ТАКИЕ НИЩИЕ
или просто все хотите получить на шару?
46 человек, какой позор
Все, я с Вами. Тоже, наконец, ухожу отсюда. Только из-за таких людей как автор и тех, кто поддерживает ее провокацию.
П.С. Платье не просила, даже и не думала. Могу сама купить, что мне надо. Но так гаденько вытаскивать из людей худшее на свет, а потом еще и гордиться собой... Подальше от этого контингента.
Ответ дляEkaterina123
Я тоже вместе с вами
Что касается сайта ДаруДар.
Мне очень интересно было просматривать выставленные вещи. Мысленно примерять на себя, размышляя, вот хорошо, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли мне нужна эта вещь? Если да, то почему я её до сих пор не купила? :)))))
...А еще просто невероятно хочется вырваться из жестких рамок повседневности и реализма, и просто так получить подарок. Хоть малюсенький. Да хоть какой. Но именно ПОДАРОК. Почувствовать вот эту детскую радость от получения вещи в дар. Потому что в реальности нужно все купить, заслужить...
Ответ дляrhonda
Так в том то и суть. Почти все могут пойти на рынок и купить за 100 грн. И очень немногие могут позволить себе по-настоящему дорогую вещь. Но при этом каждой женщине хочется хоть краешком ногтя прикоснуться к роскоши. Вот те, у кого такой возможности нет, и откликнулись на ’благородный’ порыв автора бесплатно отдать дорогую вещь. А тут их мордой в дерьмо! Ибо не хер.
..но вот возникает вопрос,зачем тем у кого нет возможности носить дорогостоящие бренды,просят платье от ДГ? Под это платье нужно иметь и обувь соответствующую и аксессуары. Зачем оно надо,если в вашем кругу нет людей носящих бренды а весь шкаф с местного рынка или с Али и обуть под него нечего,кроме фейковых рыночных босоножек..и будет как, под спортивный костюм туфли на каблуке и под сандалии белые носки? Нет,это жажда наживы и халявы!Думаю,очень мало из 46 чел,собирались его носить))каждый желающий мысленно видел выручку от этого платья.И никому не пришло в голову предложить автору...подарите его кидстаффу-советчице и пусть автор, ваша совесть будет чистой,а девочки здесь, которые занимаются благотворительностью выставят на аукцион и деньги пойдут на благое дело!Жажда халявы-это менталитет основной категории наших граждан,увы ,печально...
Ответ дляlumonbka
Прочла тему.. ’Записки больного юзера’
Одной мне никогда бы в голову не пришло проводить подобные провокации? Бред.
И платье так себе, лично я баску ненавижу
а провокация в чем заключается? не внимательно прочли значит
DAMOCHKA13• 08 июня 2015
А где гарантия что вы на него не начитали свои болячки и неудачи. Подарите человеку а вернете ему свои проблемы. Просто очень подозрительно
Ответ дляcatfelix
Бинго, именно то что я хотела этим сказать. И это ’ole111’ единственный человек который первый написал здравую мысль здесь (причем написал практически сразу после создания темы). -
’сделайте доброе дело, выставьте на продажу/аукцион, а деньги переведите на благое дело-больным детям/бездомный животным/переселенцам/солдатам, к чему у Вас душа лежит.’
oksanarodina• 08 июня 2015
А подарите мне! Я в декрете, а вот к мужу на мероприятие надо пой ти и ничего нет в деловом стиле, а еще носить вещи D&G вообще моя мечта! Постоянно слежу за коллекциями и мечтаю!
и только завистливые девочки здесь сейчас пишут что я создала провокацию или что-то подобное. Если не проснувшись сейчас прочитали бы тему, а ночью - именно они бы и написали те посты в роде ’отдайте мне’. Остальные (которых на кидстаффе не много к сожалению, судя по тому что пишут, хотя и многие ничего не пишут, а просто читаю) - мою позицию поддерживают. 90% хотели его забрать, продать и заработать
Ответ дляoksanarodina
))))ну и народ
Вы бы вместо мечтаний о ДГ,лучше бы хотя бы пару страниц темы прочли))Вас даже не смутило что ’подарочное платье’ виснет в теме почти 10 страниц)))
Ответ дляИнна Пельтман
Вы кто? Аферистка, троль или просто ’’редиска’’?
Ответ дляrabbit
если выбирать из вышеперечисленного - скорее всего редиска
Ответ дляЛариса71
Плохо!вы не Господь Бог,чтоб людям испытания устраивать.не красиво.
Библию почитайте, тогда будете по-другому говорить. Бог даёт спасение людям только через людей, ’чуда’ не бывает
Ответ дляИнна Пельтман
ой не придумывайте, сказочница, я никогда на темы ’отдам/подарю’ не реагирую.
Ответ дляlumonbka
не заставляйте меня огласить людей из списка 46
Ответ дляИнна Пельтман
Ну что же вы, Автор ,всех по себе то мерите ?
Крайне узки рамки вашего мерила
Уличение в зависти -это очередная попытка провокации ?
ну ,а совестливому человеку даже в голову бы и не пришло ..трясти куском этой тряпки перед людьми ,обнажая их качества (хорошие или нет )в то время как многие могут собирать мелочь на хлеб и прочее..
Ответ дляKittyTow
Крайне узки рамки вашего мерила
собирая на хлеб, при этом проплатив интернет, еще и с телефонаС))). Не выдумывайте и не прибедняйтесь, а скажите себе правду