08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
показать весь текст
Зюзя 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...

Кстати а я в эту 4-ку вхожу??как раз стимул ищу похудеть,вот уже и диетку себе подыскала пользуясь случаем так сказать))
Aleksakievua 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
блин, всем так понравилось платье...
вот интересно, если бы автор его в продавалку выставила-
столько желающих было бы?

300грн.).красная цена)
Favori1 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Автор а если не увидит на вас,как закончится?Ведь она может спросить,как тебе мое платье?покажись в нем и т д,если бы мне не подошел подарок,но был очень дорог человек который подарил мне его я бы просто его держала,вдруг попросит покрасоваться в нем,что тогда?
я тоже этим по интересовалась.Такое впечатление ,что автор хвастается платьем.
chueva.a 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
длина по спинке 86 см, обхват груди по изделию - 92 см, обхват талии - 72 см, обхват бедер - 100 см

готова похудеть на 1.5 размера для такого платьюшка)
Ksyh 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

я принципиально не хочу продавать его и указала это в описании.

тогда подарите девочкам которые занимаются волонтерством или благотворительностью. У них рука не дрогнет продать хоть за какие то деньги ради жизни и здоровья других.
автор Инна Пельтман 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Автор а если не увидит на вас,как закончится?Ведь она может спросить,как тебе мое платье?покажись в нем и т д,если бы мне не подошел подарок,но был очень дорог человек который подарил мне его я бы просто его держала,вдруг попросит покрасоваться в нем,что тогда?

как покрасоваться? Я же говорю что по размеру мне не подходит, я сказала что будет просто в шкафу лежать. Хотя толку от него никакого, если реально нужно кому-то помочь,но не секретарю начальника и т.д.
MASHUNCHIK_BUKA 08 июня 2015
я поняла в чем может быть развод))))))) сейчас побегут в личку, скинут деньги на пересылку и никто поатье не вышлет)))) это как в сети телефонв на халяву))
stasushka 08 июня 2015
эх, мляха в бедрах прохожу, а в сисях мало..
куплю.. но только чур бирки не срезать...
похудею в сисях и буду носить с ценником))))))))))
Cetera 08 июня 2015
Перепись халявщиц что ли.
автор Инна Пельтман 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Кстати а я в эту 4-ку вхожу??как раз стимул ищу похудеть,вот уже и диетку себе подыскала пользуясь случаем так сказать))

да)
Ireneshk 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я поняла в чем может быть развод))))))) сейчас побегут в личку, скинут деньги на пересылку и никто поатье не вышлет)))) это как в сети телефонв на халяву))

тоже вариант
vasi4kina 08 июня 2015
Ответ дляAleksakievua

300грн.).красная цена)

да это понятно) ну хоть за 300...
тут уже люди худеть ради этого платья готовы.
какой кошмар, ну ооочень напоминает одно произведение литературное..
ole111 08 июня 2015
Ответ для_Юта_
А в чем принцип не продавать?
Поговорите с подругой-дарительницей и выясните, что ей приятней: получить подарок назад, перечислить деньги от продажи нуждающимся --или чтоб вы отдали его неизвестной даме из интернета.
Честно скажу, от третьего варианта я бы на ее месте офигела.

+++
или подруга не увидела, что не подошло? или не спросить Мань, как платье, носишь?
врать, автор, будете?
Зюзя 08 июня 2015
Ответ дляstasushka
эх, мляха в бедрах прохожу, а в сисях мало..
куплю.. но только чур бирки не срезать...
похудею в сисях и буду носить с ценником))))))))))

так, я уже в сисях и не только худею)))))))))
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я поняла в чем может быть развод))))))) сейчас побегут в личку, скинут деньги на пересылку и никто поатье не вышлет)))) это как в сети телефонв на халяву))

да, из за границы дорого же пересылка, я тоже сразу подумала
vasi4kina 08 июня 2015
Ответ дляstasushka
эх, мляха в бедрах прохожу, а в сисях мало..
куплю.. но только чур бирки не срезать...
похудею в сисях и буду носить с ценником))))))))))

Вы думаете, это оригинал?
и худеть даже хотите?
автор Инна Пельтман 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я поняла в чем может быть развод))))))) сейчас побегут в личку, скинут деньги на пересылку и никто поатье не вышлет)))) это как в сети телефонв на халяву))

Я в Киеве живу, платье только из рук в руки отдам
topol9 08 июня 2015
Ответ дляKsyh

тогда подарите девочкам которые занимаются волонтерством или благотворительностью. У них рука не дрогнет продать хоть за какие то деньги ради жизни и здоровья других.

Вы действительно верите в сказки? что она кому-то подарит?
Ответ дляvasi4kina

да это понятно) ну хоть за 300...
тут уже люди худеть ради этого платья готовы.
какой кошмар, ну ооочень напоминает одно произведение литературное..

чувство юмора? сарказм? не слышали?
VIKYSIA 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

да это понятно) ну хоть за 300...
тут уже люди худеть ради этого платья готовы.
какой кошмар, ну ооочень напоминает одно произведение литературное..

а мне не надо это платье
Зюзя 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

да это понятно) ну хоть за 300...
тут уже люди худеть ради этого платья готовы.
какой кошмар, ну ооочень напоминает одно произведение литературное..

если что люди с Одессы))) улыбнитесь)
vasi4kina 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

если что люди с Одессы))) улыбнитесь)

блин, я думала, вы серьезно
бу ба бу ба бу 08 июня 2015
Автор, а что мешает продать и купить похожее.
А подруге скажите что не подошёл размер того и вы нашли альтернативу.
Или продать и пошить на заказ похожее в своём размере.
Lyalya 2686 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
блин, я не ожидала что столько людей ответит) Я хочу отдать человеку который его будет носить, а не продаст или еще что-то..

и я хочу)) разыграйте его! или у Вас другая цель?)
topol9 08 июня 2015
Ответ дляCetera
Перепись халявщиц что ли.

100% только хотела написать.
tomajama 08 июня 2015
Платье красивое но одно вот Вам решать кому повезет. Размер мой носила бы такое, но выбирать щастливчика Вам
Зюзя 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

блин, я думала, вы серьезно

не люблю халяву, и не верю в нее))))
Favori1 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я поняла в чем может быть развод))))))) сейчас побегут в личку, скинут деньги на пересылку и никто поатье не вышлет)))) это как в сети телефонв на халяву))
Татьяна М 08 июня 2015
У нашего автора рейтинг 0.00
бу ба бу ба бу 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Я в Киеве живу, платье только из рук в руки отдам

Так вы же в феврале в Краков с мужем переезжали и с Маздой