08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
показать весь текст
а никому разводом не попахивает?
Exstasy 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
блин, я не ожидала что столько людей ответит) Я хочу отдать человеку который его будет носить, а не продаст или еще что-то..
Инна, продайте его! А деньги на лечение деток или в детский дом! А то тут Вам диферамбы начнуть петь. Вы разве не знаете, что D&G мечта всего Кидстаффа???
автор Инна Пельтман 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
как вам не стыдно брать что-то у чужого человека бесплатно!!!
предложите деньги хотя бы

я принципиально не хочу продавать его и указала это в описании.
AnnaP87 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
как вам не стыдно брать что-то у чужого человека бесплатно!!!
предложите деньги хотя бы
та Вы что??? забанят тему и автора за продажу.
topol9 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

я принципиально не хочу продавать его и указала это в описании.

почему до сих пор не подарили, сколько людей уже у Вас попросили?
Mila Dar 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а никому разводом не попахивает?

не то, что попахивает..
прям несет!
Ответ дляИнна Пельтман

я принципиально не хочу продавать его и указала это в описании.

в чем принцип? что скажите подруге?
Aleksakievua 08 июня 2015
Автор, это прикол? какой D&G 2014?).
Золотое колечко 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
блин, я не ожидала что столько людей ответит) Я хочу отдать человеку который его будет носить, а не продаст или еще что-то..

Готова-носить!! Одела бы на свадьбу!Зачем такую классную еще продавать!
MASHUNCHIK_BUKA 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а никому разводом не попахивает?

люди бывают разные) лично у меня б не хватило совести себе так забрать
AnnaP87 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

я принципиально не хочу продавать его и указала это в описании.
могли и выбрать уже кого-то. достаточно кандидатур! или Вы хотите в топ?
topol9 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а никому разводом не попахивает?

еще как
Ireneshk 08 июня 2015
ужас. налетели.
автор, девчонки дело говорят - продавайте и деньги на благотворительность
Зюзя 08 июня 2015
Блин автор только спасть собралась,платье конечно не моего размера,вот прям бери и худей))А если по сути,не верю что у вас нет подруг друзей знакомых кому можно подарить это платье!
ole111 08 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а никому разводом не попахивает?

++++
я тоже так думаю.
1. всегда есть сестры/подруги кому можно подарить
2. если и нет, самое логичное продать, а деньги отдать на благотворительность
3. не уверена, что это D&G, слишком лаконичное для этой марки(я не сильно в моде разбираюсь, но дольче это цветы, летящие ткани, кружева) но могу и ошибаться
бу ба бу ба бу 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

люди бывают разные) лично у меня б не хватило совести себе так забрать

Совестные говорят продай , а бессовестные - отдай
Rocks 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Блин автор только спасть собралась,платье конечно не моего размера,вот прям бери и худей))А если по сути,не верю что у вас нет подруг друзей знакомых кому можно подарить это платье!

автор Инна Пельтман 08 июня 2015
Ответ дляIreneshk
ужас. налетели.
автор, девчонки дело говорят - продавайте и деньги на благотворительность

по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...
ekaterina_28 08 июня 2015
Ответ дляole111
сделайте доброе дело, выставьте на продажу/аукцион, а деньги переведите на благое дело-больным детям/бездомный животным/переселенцам/солдатам, к чему у Вас душа лежит.

ДаБудетТак 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
блин, я не ожидала что столько людей ответит) Я хочу отдать человеку который его будет носить, а не продаст или еще что-то..
не продам. (могу дать ссылки на все профили, где продаю, можете в любой момент посмотреть лоты)прошу не себе. сестра моего мужа работает секретарём у начальника ж.дороги. на голом окладе, а вид всегда нужно иметь достойный.
Favori1 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...
А если Ваша подруга не увидит платье на Вас,печально не закончится?
Ireneshk 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...

отдать деньги на благотворительность - это по-вашему гадость?:) ну-ну :)
бу ба бу ба бу 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...

Так как дарить будете если вы и не в Украине , в Кракове ведь уже?
topol9 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...

Интересно, как это Вы определите, реально ли они носить будут? И как долго думать собираетесь?
автор Инна Пельтман 08 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
не продам. (могу дать ссылки на все профили, где продаю, можете в любой момент посмотреть лоты)прошу не себе. сестра моего мужа работает секретарём у начальника ж.дороги. на голом окладе, а вид всегда нужно иметь достойный.

напишите в ЛС, если реально ей нужно - подумаю, хотя странно как у секретаря начальника может быть голый оклад..
Зюзя 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...

Автор а если не увидит на вас,как закончится?Ведь она может спросить,как тебе мое платье?покажись в нем и т д,если бы мне не подошел подарок,но был очень дорог человек который подарил мне его я бы просто его держала,вдруг попросит покрасоваться в нем,что тогда?
vasi4kina 08 июня 2015
блин, всем так понравилось платье...
вот интересно, если бы автор его в продавалку выставила-
столько желающих было бы?
_Юта_ 08 июня 2015
А в чем принцип не продавать?
Поговорите с подругой-дарительницей и выясните, что ей приятней: получить подарок назад, перечислить деньги от продажи нуждающимся --или чтоб вы отдали его неизвестной даме из интернета.
Честно скажу, от третьего варианта я бы на ее месте офигела.
topol9 08 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Так как дарить будете если вы и не в Украине , в Кракове ведь уже?

за свой счет перешлет
ДаБудетТак 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

напишите в ЛС, если реально ей нужно - подумаю, хотя странно как у секретаря начальника может быть голый оклад..
Как вариант могу завтра сьездить на Основу, сфотать её расчётный и выложить. А Вы демаете ,что кто то будет приплачивать из своего кармана? иду в ЛС