Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Автор, а что мешает продать и купить похожее.
А подруге скажите что не подошёл размер того и вы нашли альтернативу.
Или продать и пошить на заказ похожее в своём размере.
ага, продать за 40 тыщ, купить или сшить за 5. Идеальное преступление по моему
Aleksakievua• 08 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Вы что, D&G не перене ет 4-х летней конкуренции троещинского рынка...
Они только в 2014 пустили коллекцию, а тут уже весь китай рынок заполонил..
Теперь ясно, кто у кого передрао идею
Ответ дляДождинка
[442507|442491]&noOfRefinements=1&_$ja=tsid:21416|prd:QFGLnEolOWg&geoip=noredirect&network=linkshare&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliate&utm_campaign=QFGLnEolOWg&siteID=QFGLnEolOWg-eriJoNf0laT36FgNx07JnQ
эх не успела в сисях похудеть и выставить ’It is ever so much easier to be good if your clothes are fashionable’ Anne Shirley
Девочки, этот вопрос я создала для того что бы посмотреть как мы отреагируем на халяву, не обижайтесь, будет вам уроком! :) Кто-то захотел сразу забрать, кто-то не поверил и не написал ничего, а кто-то зависливо писал ерунду. Надейтесь всегда только на себя и не верьте халяве, её не существует. P.S. - платье на самом деле оригинал D&G, но из интернета! :))
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
как его можно продать за 40?
это я по курсу типа перевела
Ответ дляДождинка
Вы с языка сняли,я только что была на оф.сйте ,там таког платья нет!!!!!!
Ответ дляИнна Пельтман
мда ..
ДаБудетТак• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
как покрасоваться? Я же говорю что по размеру мне не подходит, я сказала что будет просто в шкафу лежать. Хотя толку от него никакого, если реально нужно кому-то помочь,но не секретарю начальника и т.д.
тогда зачем в личку приглашали? не пойму...
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
так ясен пень) надо было потянуть интригу
Кстати, те кто хотел похудеть - это вам бесплатная мотивация, не останавливайтесь! :))
Ответ дляИнна Пельтман
Ага, ну то есть все, кто забрать не захотел, все написали ерунду, зависТницы коварные.
Aleksakievua• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
Ага, дайте ссыль)
Снежана Денисовна• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
напишите количество человек написавших в личку, очень интересно. Ники можете тоже огласить
Ответ дляИнна Пельтман
Только топшоп по фотке гуглится, а не дольче:)
Косарева1970• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
рано Вы раскрылись