Отчебучкина• 08 июня 2015
Наивная националистка - это оскорбление?
Только что друг иностранец так меня назвал. Поссорилась из-за этого.
Результат:
вже голосів:
31 (49.21%)
Ничего обидного
27 (42.86%)
Конечно не приятно
5 (7.94%)
Обидно очень, тоже поссорилась бы
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2015
Интересно....вот если бы вас просто назвали ’наивной’, вы бы обиделись?
Отчебучкина
• 08 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не приятно конечно
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Не приятно конечно
Ну вот...но ведь не оскорбление, правда?)
Вечный двигатель• 08 июня 2015
Если это правда,то чего обижаться, а если нет,то тогда зачем вообще остро реагировать. ’Зевс,если ты бушуешь значит ты не прав’
Меня прет))• 08 июня 2015
Только в странах бывшего СССР слово ’националист’ обидное. А в слове ’наивная’ что обидного?
Только вы обиделись наверняка не на это. Там дело в контексте
И наверняка этот ваш иностранец прав.
Налитое яблочко• 08 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
из какой страны иностранец? хотя я кажется догадываюсь...
Как можно догадываться, если весь мир не хочет нас принимать и защищать. Если у вас есть знакомые в других странах, то вы должны знать об этом из первых уст. Если только телевизор смотрите, тогда спорить не буду, ’весь мир за нас’ ))))))))))
Тоска в носках• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
И наверняка этот ваш иностранец прав.
+100
Хлопаю ресницами• 08 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
мои друзья в других странах не лезут в нашу политику своими носами, знают что это не их дело
что значит ’не принимать?’ если меня не принимает Обама то мне собственно все равно