Ганцю в кєдах• 08 июня 2015

Опрос о жизни после смерти.И моя история...

Прошу выбрать ваш вариант ответа.Хочу знать.кто как думает.

Девочки выговорюсь вам.больше некому.Муж большой оптимист.пыталась с ним поговорить.он обнимет и скажет что все будет хорошо.чтобы я о плохом не думала.так как могу притягивать к себе все то чего боюсь.А мне надо другое.мне надо.чтобы меня поняли и ответили на мои вопросы.За 35 лет.которые я прожила.мне никогда никто не дал вразумительного ответа.Ситуация такая.Я боюсь смерти.боюсь с ней столкнутся.когда придется хоронить близких.родителей.боюсь сама умереть и т.д.Совет-сходите в церковь-не помогает! Ходила.и свечки ставила и молилась.я и дома каждый день молюсь.и с батюшкой разговаривала.он мне цитаты с Библии прочитал.и все.Я Библию и сама читаю.Вообщем этот вариант не помог.не попустило.Каждое воскресенье я смотрю Битву Экстрасенсов.после нее ночь бессонная.я и так плохо сплю.и вообще я боюсь ночей.Могу проснутся и больше не уснуть.кучу плохих мыслей лезет в голову.В этой передачи экстрасенсы говорят родным кто потерял близких.что тем кто ушел хорошо там.на небе.т.е.жизнь есть.Но эта передача это только шоу.Вот и хотелось поговорить еще с кем-то-что будет с нами потом? как вы думаете?понимаю-оттуда никто не возвращался и не расскажет как там.И как справится с утратой близких? Как не сойти с ума? Всем спасибо за понимание...
Результат:
вже голосів: 1659
1071 (64.56%) Есть жизнь после смерти
349 (21.04%) После смерти нет ничего
239 (14.41%) Ваш вариант
Кинг-Конгша• 09 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я її все життя боюсь і теж ночна паніка часто буває.Особливо зимою.
Ніякі розмови,сльози не лікували.
Тільки робота.
Загружаю себе по повній програмі,щоби ввечері впасти - і до ранку,щоб в голову не лізли ці думки.
І Вам,автор,пораджу-фізичні навантаження і досить активні.
Тоді стає легше.

думала я одна такая... тоже так же поступаю, работа-работа-работа, всем чем угодно занять, если только свободная минута - все, паника...

Katherine2003• 09 июня 2015
девочки, попробуйте к Арх. Михаилу обратиться, я выше писала, правда помогает, с тонким миром общаться можно, у них задача нам помогать, но только когда попросим
Кинг-Конгша• 09 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Читаю ответы девочек и автора и не понимаю, зачем был задан вопрос, если толковые ответы просто игнорятся или на них реакция агрессивная? Знаете, как говорят - сумасшедший никогда не признает себя больным.
У вас явный психоз, это не нормальное состояние, так зацикливаться и если у вас не получается из него выйти самостоятельно или с помощью родных, то нужно обратиться к специалисту. Терапию вам тут никто не значит, это не так просто - раз! сказал и все отлично. Возможно потребуется медикаментозное лечение ко всему прочему.
Простите за резкость, но вы просто не хоите понять проблему и явно преднамеренно усугубляете свое состояние, находя удобные методы, экстрассены эти, например.
К чему может привести ухудшение, рассказать? Подумайте о родных и ищите выход, не можете сами, ходите к врачу.

Знаете, я не автор, но с такими же проблемами, но даже еще и хуже... Но я понимаю, что это НЕ нормально, и да, понимаю, что надо уже не то, что к психологу, а к психиатру, ибо мне есть что ему рассказать... и при этом мне только 22 года, такие страхи с самого детства, сколько себя помню, особенно ’снесло крышу’ 2,5 года назад, когда умерла моя мамочка... и да, мне не нравится так жить, ищу психолога/психиатра, но именно ИЩУ, и прежде чем кидаться фразами - посоветуйте пожалуйста хорошего, ибо это не так просто сделать, уж поверьте мне... год уже как ищу... я из Киева сама, если знаете тут контакты - дайте знать пожалуйста)
Ласунка• 09 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

К сожалению, не могу подсказать, из другого города и у моей знакомой была легкая форма ’повернутости’)), ходила к неврологу и пила таблетки, помогло отлично. И то, что вы адекватно осознаете проблему уже 60 процентов успеха! Желаю вам найти хорошего специалиста и жить долго и с радостью))
Кинг-Конгша• 09 июня 2015
Ответ дляЛасунка

спасибо на добром слове! надеюсь, так и будет))
мне б еще жить в гармонии самой с собой, и или принять себя, или таблеточек хороших пропить ко второму более положительно настроена

все-таки в этой жизни много не понятного, и оно пугает, но еще более пугает, когда это непонятное хочет стать понятным) даже не знаю. что лучше
Пирожкиня• 09 июня 2015
я смерти не боюсь. боюсь что мой сын, ему еще 4 лет нету, останется один. вдруг мне плохо станет, а мы с ис вдвоем в квартире, он позвонить даже не умеет. я за него боюсь. а на стб да, курилова еще та актриса)))рассказывали. так, сейчас живу и радуюсь. мне почти 30. есть сын, любимый муж любимый мужчина))))
Кинг-Конгша• 09 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Все проблемы от нервов и только сифлис от любви. ))))
Я имею право шутить на эту тему, потому что пережила и перегребла многое.
Так что даже по стартовому посту автора уже мне все понятно.

о, дочитала темку и до Вашего ответа) Вы говорите к хорошему неврологу - если есть контакты, сдайте пожалуйста) буду премного благодарна! выше уже описывала, что автор еще начинающий пользователь, а я вот, по ходу, продвинутый) ищу, но толкового не нашла - даже таблетки мимо((
Кинг-Конгша• 09 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой, автор.
темка, конечно, не айс. Если Вы дочитаете все страницы и дойдете до моего сообщения, может Вас помогут мои слова.

У меня тоже такая фобия. ОНа у меня давно. Мне 32.
и я до прошлого года никогда не была на похоронах. но в прошлом году у меня умер отец.
похоронами я занималась. это было из серии глаза боятся, руки делают. Т.е. сам страх ритуальной атрибутики и смерти был сильнее горя, от утраты близкого человека. на кладбище я потеряла сознание. потом плохо помню.
я по-настоящему плакала и поняла, что произошло ровно через 30 дней.
бессонные ночи, самостоятельных подбор успокоительных, походы по церквям - нет это не то.
мне помог психолог. специалист по гештальт терапии.
и мы нашли с ним причину моих страхов и обговорили все моменты. я сейчас смотрю другим взглядом. моё эмоциональное, и как следствие, физическое состояние стало лучше.
Я просто, хочу Вам сказать, что лучше позанимайтесь со специалистом, потому что дальше только будет хуже.

я! я дочитала до Вашего сообщения))) я не автор, но проблема та же...+ еще схожа с Вашей - у меня 2,5 года назад умерла мама, так как мне на тот момент было 19 лет - то вот как-то еще не отпустило, от слова совсем... уже выше описывала свою ситуацию, но при этом упорно ищу хорошего психолога, психиатра, да уже кого угодно, лишь бы помогли от этого избавиться! Я из Киева, если можете и Ваш психолог территориально хотя бы в зоне 100 км от Киева, дайте пожалуйста контакты! буду очень и очень благодарна!
Кинг-Конгша• 09 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Вам нужно хорошего невропатолога, который вытащит вас с этой ямы. Знакомая ситуация была в жизни. Хороший курс лечения, правильно назначеный невропатологом дал мне новую жизнь. Хороший сон ночью! Равнодушие к таким передачам как битва экстрасенсов, там все выдумано, наиграно.
Рекомендую обратится к невропатологу, вы увидите что жизнь и здесь еще есть. У вас панический страх непонятного. Так можно и с ума сойти. Вот и я бы тоже сошла если бы на жизненном пути не встретился человек который помог с этим справится. Самим это сложно а может и не возможно.
Удачи! Сил вам и здоров’я! Все будет хорошо!

если не сложно, поделитесь пожалуйста контактами невропатолога, если он в Киеве или недалеко)) хороший сон ночью - это моя давняя мечта, эдак с самого детства, сколько себя помню((( буду очень благодарна !

Зам. зав. Анонима• 09 июня 2015
Еще немного текстов Библии:
И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это — первое воскресение. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет (Откр.20:4-6)
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное (Откр.20:11-15).
И изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения (Иоан.5:29).
Чупокабра• 09 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика

И только Вы и остальные сознательные, разумные избранные типа Вас не унывают, зная, что ничего после смерти нет...
А расскажите, пожалуйста, действительно интересно - после каких таких разговоров и с кем Вы пришли к безапеляционному выводу, что после смерти ничего нет, и на смерти тела всё заканчивается? И как можно 100% это утверждать? Возможности мозга человека только исследованы на 40%, я не говорю о миллионах вещей пока не познанных нами или научно не раскрытыми, не обоснованными, а вот, что после смерти ничего нет мы уж точно знаем, это ж проще пареной репы...

Вам человек совсем не о том говорил
Чупокабра• 09 июня 2015
Ответ дляKatherine2003
Такими мыслями Вы сливаете огромное количество своей энергии в некротический канал (канал мертвых), процесс похож на вампиризм, просите Архангела Михаила убрать все оттоки энергии и выровнять Ваше состояние и поставить защиту. Легче становится за секунды. Просить можно своими словами. И мысленно представляйте, что вместе Архангелом отрезаете его мечом на своем теле ниточки-трубочки, по которым уходит энергия, они идут сбоку от подмышек вниз. и дырки с теле закрываете чем угодно. Точно также мысленно позаклеивайте дырки в ауре. Как только опять цепляете этот крючок - сразу к Михаилу обращайтесь.
Я до 32 лет тоже ни на одних похоронах не была, а потом пришлось две смерти в один год пережить. Отношение сразу поменялось, уже не страшно совсем, главное - человеку искренне спасибо сказать и отпустить, не с коем случае нельзя цепляться за эти мысли.
Переосмысление сразу какое-то наступает.
Где-то недавно слышала, что человек все время рождается в одном и том же роду, так что душа прабабушки может быть и в теле правнучки уже через полсотни лет.

Какая же каша. То православие, то реинкарнация, то тонкие миры с ниточками. Вы уж определилась.
Губы рыбы• 09 июня 2015
Почитаю
lynatsi• 09 июня 2015
http://ofigenno.cc/zayavlenie-uchenogo-posle-klini...
почитайте .ученый описал жизнь после смерти
Я такая боевая• 10 июня 2015
автор, я Вас понимаю на все 100%. как про меня написали... только 3 года назад! у меня в 2012 году умер папа. близки с ним никогда не біли, но біло очень тяжело. и до этого приходилось хоронить близких, но тут...! он умер у нас с мамой, можно сказать, на руках. и в самый последний момент у него был такой, как говорят, блаженный взгляд. мама говорила, что у него глаза в этот момент были как в молодости. сказать, что я переживала - ничего не сказать! но когда папу отпевали, у меня было какое-то странное чувство - что-то похожее на радость. батюшка был очень хороший, нашел нужные для меня слова. С того момента мне стало гораздо легче. я как-бы чувствую своего папу! я точно знаю, что он есть, и мы с ним встретимся. я просто это чувствую. батюшка говорил, что такое бывает, т.к. мы родные по крови. иногда просыпаюсь с чувством, что была во сне где-то возле Бога... (сна при этом не помню). на второй день после смерти он приснился моему ребенку, сказал, что уже не болеет. тот проснулся с вопросом, а что, дедушка умер? (до этого сказали, что дедушка улетел в другую страну и слово умер никто не произносил!)
а вообще, знаю много случаев, когда во снах приходят ушедшие родные и о чем-то нас предупреждают. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕСТЬ!!! я это точно знаю. я перестала бояться смерти, боюсь только уйти не искупив своих грехов, за которые там придется отвечать. и сына боюсь оставить без мамы. мне кажется, самому уйти легче, чем потерять близкого. но об этом думать не нужно. не программируйте себя. а еще скажу, на себе испытала, когда Боженька исполнял мои молитвы (не уверена, что правильно выразилась)! так что уверена, что и Бог есть и жизнь ТАМ есть. главное ЗДЕСЬ прожить так, чтобы потом было хорошо! думайте о хорошем, попробуйте представлять себя в счастливой старости а окружении детей и всех тех, кто рядом с Вами. главное искренне поверьте в Бога и в последующую жизнь и все будет хорошо!
Mama-mamamiya• 12 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
она что деньги возвращает???)
вернула, скорее бросила на стол и сказала, что она не брачное агенство.