Ганцю в кєдах• 08 июня 2015

Опрос о жизни после смерти.И моя история...

Прошу выбрать ваш вариант ответа.Хочу знать.кто как думает.

Девочки выговорюсь вам.больше некому.Муж большой оптимист.пыталась с ним поговорить.он обнимет и скажет что все будет хорошо.чтобы я о плохом не думала.так как могу притягивать к себе все то чего боюсь.А мне надо другое.мне надо.чтобы меня поняли и ответили на мои вопросы.За 35 лет.которые я прожила.мне никогда никто не дал вразумительного ответа.Ситуация такая.Я боюсь смерти.боюсь с ней столкнутся.когда придется хоронить близких.родителей.боюсь сама умереть и т.д.Совет-сходите в церковь-не помогает! Ходила.и свечки ставила и молилась.я и дома каждый день молюсь.и с батюшкой разговаривала.он мне цитаты с Библии прочитал.и все.Я Библию и сама читаю.Вообщем этот вариант не помог.не попустило.Каждое воскресенье я смотрю Битву Экстрасенсов.после нее ночь бессонная.я и так плохо сплю.и вообще я боюсь ночей.Могу проснутся и больше не уснуть.кучу плохих мыслей лезет в голову.В этой передачи экстрасенсы говорят родным кто потерял близких.что тем кто ушел хорошо там.на небе.т.е.жизнь есть.Но эта передача это только шоу.Вот и хотелось поговорить еще с кем-то-что будет с нами потом? как вы думаете?понимаю-оттуда никто не возвращался и не расскажет как там.И как справится с утратой близких? Как не сойти с ума? Всем спасибо за понимание...
Результат:
вже голосів: 1659
1071 (64.56%) Есть жизнь после смерти
349 (21.04%) После смерти нет ничего
239 (14.41%) Ваш вариант
барабанщица• 08 июня 2015
Не смотрите стб :)

Дафна• 08 июня 2015
Вариант 50/50. Или есть или нету с равной долей вероятности)
Смешнюча• 08 июня 2015
ваш муж прав. Мысли материальны. думайте о чем-то хорошем.
голосовать не буду, ибо тоже стараюсь быть оптимистом)
Бритоножка• 08 июня 2015
обратитесь к психологу.
Не гавкаю- но охраняю• 08 июня 2015
А чего именно вы боитесь после смерти?Боитесь исчезнуть?
У меня вообще нет страха смерти.Да,мне страшно хоронить кого-то,страшно представить,что человека нет и больше не будет.Но от того,что я сама исчезну,мне не страшно почему-то...Я боюсь боли,боюсь стать обузой родным,а смерти как таковой не боюсь.
Бритоножка• 08 июня 2015
Ответ дляДафна

ну да, одно из двух
Пончик Солнечный• 08 июня 2015
100%,если так восприимчивы не смотрите стб,это все наиграно,моя кума работает на ictv,говорит это шоу,
ФФФФристайла• 08 июня 2015
Если вы умрете вам уже будет все равно ни страха, ни ужаса, ничего вы будете мертвы! По этому не стоит так сильно переживать, как оно там будет...
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2015
Я її все життя боюсь і теж ночна паніка часто буває.Особливо зимою.
Ніякі розмови,сльози не лікували.
Тільки робота.
Загружаю себе по повній програмі,щоби ввечері впасти - і до ранку,щоб в голову не лізли ці думки.
І Вам,автор,пораджу-фізичні навантаження і досить активні.
Тоді стає легше.

Русская Богатырша• 08 июня 2015
Не бойтесь смерти, смерть - это всего лишь переход в другое состояние, а то, что боитесь потерять близких, значит что вы к ним очень сильно привязаны. Битву екстрасенсов не смотрите, это только усугубляет вашу ситуацию.
Головная• 08 июня 2015
я вечра насмотрелась стб про утопленика, так всю ночь рыдала, сон мне такой снился! что возле водоема я, и мать вылавливает своего ребенка! она кричит,рыдает! и я сквозь сон рыдаю! проснулась в 4 утра, и хоть пылесось! не могла уснуть!
Потому, меньше думайте об этом! Вы очень мнительная! Может у вас такая смерть будет что вы и не поймете ничего. заснула и не проснулась
Атаманша• 08 июня 2015
Почитайте не Библию,а ’Сенсей’ Анастасии Новых. Попустит.
автор Ганцю в кєдах • 08 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да.именно боюсь.что все закончится.что я не увижу своих детей.родных больше никогда.именного слово Никогда меня пугает
Грабля• 08 июня 2015
решайте проблемы по мере их поступления и будет не так страшно
Галябалована• 08 июня 2015
Ответ длябарабанщица
Не смотрите стб :)
и подобные передачи в том числе. Займитесь делом и дурные мысли сами покинут вашу голову
Просто красавица• 08 июня 2015
Если не ошибаюсь, в медицине есть такая форма фобии. Боязнь смерти.
Я первый раз в жизни столкнулась со смертью в 40 лет, когда хоронила папу . До этого, даже на похоронах не была . Хотя близкие умирали, но так складывались обстоятельства, что присутствовать я не могла. Не вдаваясь в подробности скажу. Очень много знаков с того света, нас оберегают и помогают . Предупреждают и стараются успокоить. Не бойтесь, страшно всё не известное. После смерти будет продолжение 100 % . Что бы не бояться этой черты, надо здесь жить по совести .
АфродитаПетровна• 08 июня 2015
Когда Вы умрете Вам будет все равно. Жить надо сейчас, и радоваться жизни сейчас, и взять от жизни всё. Ничего там нет, мы - пыль, подумайте о вселенной, о звездах и галактиках, других планетах, мы всего лишь песчинки среди огромных миров, более того - наша солнечная система - песчинка в огромной вселенной. Нет ничего после - забудьте
Директриссимо• 08 июня 2015
Автор, вы работаете?
автор Ганцю в кєдах • 08 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

спасибо за ваши слова.вы единственная кто написал что жизнь потом есть

Чебураха с перцем• 08 июня 2015
а Вы подумайте по другому..
может как то..
ну вот живете Вы живете, а потом окажется что Вам это просто снится. И умерев тут Вы проснетесь где то там ;)
автор Ганцю в кєдах • 08 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
Автор, вы работаете?

да.я работаю.с 8 до 18.00.еще подрабатываю продажами здесь.еще вяжу на заказ.раньше часа ночи не ложусь.я загружена.но эти мысли все равно со мной всегда!никак не могу от них избавится
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я думала, толькоя не нормальная. Слово НИКОГДА меня убивает. Я боюсь поездок, поэтому стараюсь сидеть дома. У меня ребенок 4 года и стах оставить его без мамы очень велик. Мне когда-то сон снился. Что я умерла. И брожу по дому, а меня никто не видит. Вижу мужа, который плачет, пьет рюмку за мой упокой. Я обнимаю его, обьясняю что я с ним. Но он меня не слышит. Сон такой явный был) В душе ужасная боль была. Я плакала ночью и сейчас иногда плачу от этого сна. Боюсь, что именно такое и чувствует умерший человек
Не гавкаю- но охраняю• 08 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Вот вам и ответ на ваш вопрос.Вы сами его озвучили.Не бойтесь,а цените и наслаждайтесь каждым прожитым днём,каждой минутой.Заполняйте свою жизнь любовью к близким,дарите им эту любовь.Живите активно,путешествуйте,что-то творите.А пока вы боитесь смерти и все ваши мысли только об этом,счастливые минуты проходят мимо,проходят в страхе.Вместо этого просто любите жизнь.
Ноги от ушей• 08 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Мой муж на стб работал. Подтверждаю)))
Русская Богатырша• 08 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
закончится в этом мире, но никто не умирает, умирает тело-оболочка, а вы и ваши близкие обязательно встретитесь, просто кто-то уходит раньше, кто-то позже.
Пожмаковна• 08 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей

Мой муж на стб работал. Подтверждаю)))
Что наиграно? Истории реальны. Недавно видела по стб историю, которая произошла у нас в городе. Она реальная.
Головная• 08 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

мне всегда интересно было, что же там в конце вселенной?! и как так что она безгранична?! ведь мы на земле привыкли,что есть начало и обязательно конец, во всех понятиях!
автор Ганцю в кєдах • 08 июня 2015
Девочки и еще.я знаю что я отону.не знаю как давно я это знаю.но знаю и все и еще почему-то в 43 года.Это все из снов.И лет 5 назад мне моя мама говорит.что ей приснилась покойная бабушка и говорит маме-передай внучке чтобы воды боялась! Меня как током бахнуло! Каждый раз когда я семьей еду на море.мама мне звонит по 100 раз в день и причитает.зачем ты туда поехала и т.д.короче отдыха никакого
автор Ганцю в кєдах • 08 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

так хочется верить в ваши слова!
Ноги от ушей• 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

История может быть реальна. Такая история может произойти с любым человеком пусть даже с одним на миллион, но точно такая же. Всё остальное выдумано сценаристами. Даже не буду с вами спорить) сама придумывала многое