ХдеЯсь?• 08 июня 2015
Какими средствами от комаров для детей вы пользуетесь?
Какие действительно помогают? Есть спрей, но каждый раз наносить спрей непонятного состава на кожу ребенка не хочу. Слышала про браслеты, наклейки на одежду и т. п., но незнаю насколько они эффективны...
ХдеЯсь?
• 08 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
На улице наношу офф на одежду ребенка.
на одежду и я могу спрей наносить, но мы едем на отдых, и там она будет бегать в шортах и маечках...
Левый Локоть• 08 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
что мешает на маечку нанести и на шорты? Я еще на панамку наношу.