Дежурняшная• 08 июня 2015

Множество тем о разводе.

ДАмы! Что происходит?
Что за массовые разводы?
читаешь вас и грустно и страшно одновременно. Уже и замуж боишься выходить(((

В чем секрет счастливого брака?
пионерка_маша• 08 июня 2015
думаете кто то знает ответ на ваш вопрос?

автор Дежурняшная • 08 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша

Думаю возможно те, кто прожил в счастливом браке много лет?
пионерка_маша• 08 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

родители вон много лет вместе.Так же как и все: ссорятся, мирятся ....ХЗ в чем секрет
Xвостокрутелка• 08 июня 2015
Секрет в том,что б жалеть друг друга,подулись выпустили пар,а потом мириться)))Мы с мужем вчера так и сделали.8 лет вместе.Старайтесь не опускаться до того,чтоб побольнее ужалить словами,потом помириться захочется,а осадок останеться.
Спелый баклажан• 08 июня 2015
щасливі відносини на повазі будуються
Доставучая• 08 июня 2015
У нас 2 знакомые пары разводятся. Я вам честно скажу - бабы дуры. Ну прынцы закончились, а они видимо не поняли.
КинДза• 08 июня 2015
Секрет счастливого брака - в правильном выборе мужа.
Анонимба• 08 июня 2015
Ответ дляКинДза
+1000000000000
bokinaku• 08 июня 2015
Ответ дляКинДза
Истину глаголиш, но на безрыбье и жопа - соловей.

КинДза• 08 июня 2015
Ответ дляbokinaku

ну тогда нужно понимать, что живешь с жопой, а не ждать от нее соловьиных трелей.
Безберлоги.ру• 27 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а если все знаешь и понимаешь и стараешься и 8 лет вместе, а он руки распускает? (((