Пуки-куки• 08 июня 2015

Мистика в любви или что за фигня такая?

Значит, есть МЧ с которым у нас отношения(не серьёзные). Имеет тенденцию сваливаться как снег на голову, когда его совсем не ждёшь. И - каждый раз перед его приходом мне становится плохо. В основном разнообразные физические недомогания, приводящие к тому, что к его приходу я никакая. Правда, взбадриваюсь за счёт скачка гормонов. Вопрос - почему это может происходить? Нервной реакцией это быть не может никак, ведь я не знаю, что он придёт. Когда чувствую себя нормально и договорились о встрече у него что-то срывается.
П:С: И так уже более года, т.е много раз, это не случайность, а закономерность.
Таракашечка• 08 июня 2015
как говорил Винни Пух,это жжжжжжж не спроста, и в вашем случае так же. Имхо

Мурзилка• 08 июня 2015
Сколько вам лет?
Зашла на 5минут• 08 июня 2015
Это не ваш человек.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2015
Лучше найти другого мч от греха подальше. Вампирит он вас.
Лыжи со вспышкой• 08 июня 2015
автор, это случайность, которую вы сами сделали типа закономерностью. Попробуйте наблюдать положительно и фокусироваться на положительном - будут другие вестники. Все у нас в голове.
автор Пуки-куки • 08 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Сколько вам лет?

автор Пуки-куки • 08 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Нет. Я как раз настраиваюсь только на хорошее. Но этот нюанс уже выводит. Я как бы и хочу его видеть, но поскольку это ВСЕГДА сопровождается фигнёй то уже просто боюсь. В остальные дни, когда не видимся, у меня всё обычно нормально.
автор Пуки-куки • 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Вы думаете, он как-то делает это специально? Или это его энергетика как-то подавляет мою уже когда он думает ко мне попасть?
автор Пуки-куки • 08 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
Это не ваш человек.

Да, я тоже к этому склоняюсь

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2015
возможно, и то, и другое.
Просто красавица• 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

если все это сопровождается фигней, то ваш организм уже вам прям кричит, что нефиг встречаться с фигней
автор Пуки-куки • 08 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

Да. Никогда не думала, что организм может сигнализировать об этом, думала всё в голове. Обаятельный он и интересный, потому ещё и не послала.
Просто красавица• 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

а вот и зря
у вас даже организм противится, чувствует, что не нужен он вам
Таракашечка• 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

злодеи всегда снаружи милашки!
автор Пуки-куки • 08 июня 2015
Ответ дляТаракашечка

злодеи всегда снаружи милашки!

абсолютная правда
Ангелочек с рожками• 08 июня 2015
О! Верю Вам, автор. Сама задавалась таким вопросом) Я замужем. Был такой период, что с мужем совсем не ладилось. Я познакомилась с мужчиной, к которому меня тянуло, как магнитом. И бабочки, и мурашки... Первый раз мы встретились - все прошло без эксцессов. А потом началось: договорились о встрече - мне работа подвернулась, от которой не смогла отказаться, потом у него та же ситуация, запланировали поход вдвоем - я заболела, на свидание пригласил - он в больницу попал. После нескольких таких ситуевин я реально боялась с ним договариваться. Ему тоже озвучила свои мысли, он согласился, что закономерность есть. Так вот, с ним, кроме душевных разговоров, у нас так ничего не было, с мужем отношения наладили. Я думаю, это ангел-хранитель так оберегает и направляет)
автор Пуки-куки • 08 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Спасибо за обстоятельный ответ . А то так странно, никогда не читала-не слышала о похожей проблеме. Да, видимо, ангел-хранитель. Нужно просто с этим парнем завязать и будет мне счастье)