Ms. При теле• сегодня в 13:04

Есть ли хорошие бюджетные маски для волос?

Хочется чего-то, что не разорит, но восстановит волосы. Что посоветуете?
Я вся ваша• сегодня в 13:10
Это очень сложно найти .
Вот я сейчас делаю себе натуральный несмываемый уход из настоя семян льна , ИИ говорит что очень круто будет, посмотрим ..
Заварила лен и налила в бутылочку, распылю на волосы после мытья

Радуга-дуга• сегодня в 13:19
А бюджет какой
ПешитеБесАшипок• сегодня в 13:19
Нещодавно купила шампунь і маску наші роблять Hair trend. Для спортзалу щоб там швидкнько намазюкаьася і змити, бо основний догляд вдома,а там так напідхваті. І була приємному шоці. В мене сухе пухнасте волосся. І дуже підійшло. Ще й ціна за ’тазик’ 200грн.
Гл. Амурная• сегодня в 13:20
Мне любая маска что дорогая что дешевая волос лезет после нее горстями, нужно что то такое как девочка выше самому делать
ЯсноВидящая• сегодня в 13:27
Numero, очень нравится мягкие послушные водосы, держу 10 мин минимум
ХаДиДиШь• 2 часа назад
Каждому свое и методом тыка..раз бюджетные, то пробуйте, используете все равно. ,Dr sante aloе мне норм
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Ответ дляЯ вся ваша
Это очень сложно найти .
Это не кондиционер, а стайлинг получится.
Я вся ваша• 38 минут назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Там можно после маски или кондиционера смыть и нанести , можно и без маски и без кондиционера . Я сейчас сделала очень нравится , волосы красиво закрутились и смягчились , жестокости как при стайлинге нет . И это натуральное значит полезное, буду пользоваться дальше