Изподтишка• 08 июня 2015

Підскажіть хороші вітаміни при клімаксі

або інші препарати при депресивному стані, тривозі, постійній втомі
dub923• 08 июня 2015
http://ua.oriflame.com/products/product?code=22791 для женщин. и для мужчин есть такие - у них то же типа климакса есть период.

Ishtar• 08 июня 2015
магний в6,настоятельно рекомендую. Лучше купить на айхербе, кол-во больше и дешевле будет гораздо. Принимать 2-3 табл. в день курсом 1-2-3 месяца, пока не закончится баночка
Я_поехала• 08 июня 2015
Спросите врача по поводу Климадинон , это растительный препарат . Так же гомеопатический Климакт-Хеель
Настенные трусы.• 08 июня 2015
а сколько вам лет
Пургену мне• 08 июня 2015
если совсем тяжело, можно обсудить с гинекологом вопрос назначения МГТ, если терпимо - Климакт-Хеель или Климадинон, но второй слабее
автор Изподтишка • 08 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а сколько вам лет
Це для мами, 51.
Настенные трусы.• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Це для мами, 51.
поняла
мне просто 40 и бывают такие явления,поєтому спросила
Пургену мне• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Це для мами, 51.

сколько нет месячных?
автор Изподтишка • 08 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
поняла
В неї вже давно не все гаразд з емоційним станом, а останні 2 роки ну дуже важко. то крик, то сльози, то ненавидить всіх.

автор Изподтишка • 08 июня 2015
Ответ дляПургену мне

сколько нет месячных?
місячні періодично є, можуть раз в 3 місяці бути, а можуть 2 рази в місяць. перед місячними - жах, коли є попускає трохи.
Пургену мне• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

надо идти к врачу, делать УЗИ и смотреть состояние эндометрия, возможно сдать кровь на уровень ФСГ. Кроме как Климадинон и Климакт-Хеель без осмотра и анализов ничего порекомендовать не могу
автор Изподтишка • 08 июня 2015
Ответ дляПургену мне

До лікаря не можна зятягнути( От і питаю тут. Дякую.
Пургену мне• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

витаминки мало помогут, на уровне плацебо. Если совсем нет другого варианта, тогда витамины Менопейс
автор Изподтишка • 08 июня 2015
Ответ дляПургену мне

Читаю хороші відгуки ще про Естровел, а ви що скажете?