Весотехник• 08 июня 2015

у ребенка каждое утро в носу засохшая кровь .

Девочки!к врачу пойдем через пару дней,а пака спрошу у вас.
У сына 5 лет,часто заложен нос,аденоиды ..
И вот после отита у сына каждое утро картина ужасная-сопли розово-желтые и куски крови .Сухая слизистая наверное .И в течении дня тоже высмаркиваеться с небольшой сукровицей.Может кто знает как облегчить это...сыну я смотрю не мешает,но он постоянно пальцами в носу и достает сухие красноватые сопли.
Бибер-анонимер• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
А вы думаете если я запишусь к лору -это примерно 2 недели надо ждать,то он сразу уберет кровь.Кровь же не год идет.

запишетесь к лору, потом к другому лору, потом еще продадите квартиру, чтоб записаться к 45-ому лору, и потом (ура!!!) найдете ’хорошего врача’, который вам расскажет, от чего у вас кровь в носу. но возможно ничего не исправит.

dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
не знаю к какому лору вы ходите. я к лору попала на следующий день,правда платно. потому как обошла всех ,даже лоринститут..там вообще врачи не бум бум.я просто уже пошла к лору где есть оборудование современное,не глаз этот на лоб одевается, а нормальная техника
автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891
бред не говорите! аденоиды когда растут давят на ушки и это факт! мне лично показывали это на мониторе компьютера. 5 дней кровь и вы сидите дома??????????? я вообще в шоке!!!!!!!!
Я ребенку делала аудиограмму и все в порядке и кровь не год идет и не кровь,а немного окрашенные сопельки сухие.
автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891
У меня тоже такое часто из-за воздуха сухого.
dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
какая разница много они окрашены или не много???!!! вы вообще думаете что говорите??!!! это ж не краской окрашены, а кровью!!
Бибер-анонимер• 08 июня 2015
Ответ дляAltima

методом анализа назначий своим могзом и перекрестные консультации врачей. Да, табличку на лоб они не вешают, ’хороший врач’

ну вот в лучших клиниках Киева по идее должны быть хорошие специалисты? а результат налицо - ребенка подруги искалечили. где еще поискать хорошего врача и где гарантии что снова это не будут опыты над ребенком?
автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891
Мы переехали в Польшу и здесь даже в частной надо ждать по 2 недели,а по скорой только педиатр и то с т-рой .
dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
у меня часто темпа и кашель,но я хожу на работу и не лежу. так может давайте ребенка отправим в сад,не будем давать ему лекарства. че вы сравниваете себя и ребенка??
dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

не,лучше сидеть на попе ровно и запрятать деньги под матрац...молодец

автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891
Если бы мой ребенок обливался кровью целый день то понятно я бы тут не сидела,а это иногда с утра .
Altima• 08 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

мы своего хорошего нашли в частной, а потом оказалась что она в лор институте. Нам помогли, и 6 лет мы постоянно на связи и если вдруг чего никому уже не доверю своих детей. Только ей.
dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
не знаю как у вас в Польше,говорю как у нас в Украине
dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
короче,разговор вообще бесполезный! я вам одно,вы кучу оправданий! делайте как считаете нужным.это ваше чадо
Бибер-анонимер• 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891

не, лучше работать на лекарства. Есть определенный тип людей, которые очень любят лечиться. и пофиг что им от этого легче не становится, а чаще наоборот. Зато видимо на душе радостно, что не бездействуют.
автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891
Ну на Украине крови не было и ходили в этот же день,а здесь даже когда у сына синели губы я к кардиологу не могла записаться ,только через мес.
Altima• 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891

Мне кажется, вы драматизируете ситуацию и сгущаете краски. Да, проблемой нужно заниматься, но думаю там не так все печально как вы себе представили, я думаю, автор уже понял серьезность вопроса и его возможные последствия.
автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляAltima

Я все прекрасно понимаю и потому у меня паники нет ,а просто спросила и ждем приема к педиатру,потому что к лору бесполезно.
автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляAltima

А сложные капли нам выписывали в Польше и реально легче,но они с АБ и стероидами.
dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

не лучше поднять свой зад и найти нормального врача

dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник
капец конечно у вас там!
dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляAltima

надеюсь что там нет ничего печального! это было бы здорово. но вы это только думаете, а как там на самом деле...мы не знаем,ведь правда?
автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891
Я когда сыну мажу маслом в носике,то крови нет .Я не думаю ,что это супер страшно.
Altima• 08 июня 2015
Ответ дляdominika5891

да, правда, конечно, но меня больше обеспокоил плохо дышаший нос долгое время, чем корочки крови в носу. Причины корочек мне понятны, а вот нос нужно спасать
автор Весотехник • 08 июня 2015
Ответ дляAltima

НЕ знаю даже,у него нос с рождения плохо дышал,врачи смотрели с перегородкой все ок.
Altima• 08 июня 2015
Ответ дляВесотехник

Надо искать причину, нос должен дышать, это залог здоровья. Возможны узкие носовые ходы, тут ничего не сделаешь, но остальное нужно исключить на корню
dominika5891• 08 июня 2015
Ответ дляAltima

будем верить что и носик спасут и с корочками разберутся))