Кусочек Сыра• 08 июня 2015
Второй раз поверила беременной и второй раз меня обманули.обидно
уже просто слов нету.первый раз отправила коляску за 8000 грн,перед этим сделала 25 фото с разных сторон,перезвонили мне м почты и сказали что если отдам за 6500 заберут.отправили обратно,заплатила со своего кармана 390 грн за доставку.благо купили потом нормальные люди.пару дней назад отправила коляску за 4000 грн и опять звонят с почты и просят продать за 3000 грн.обидно до слез.предоплату за доставку никто не хочет скидывать.Девочки,неужели вы так развлекаетесь или гормоны шалят.НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ
Отчебучкина• 08 июня 2015
И у меня так комбез покупали наложкой - получили и давай торговаться - но я сказала - нет, обратно отправляйте, девушка сразу как-то передумала скидку просить, оставила себе. Вообще не люблю с наложкой связываться, беру за пересылку аванс, а то много таких умных, которые даже пересылку не оплачивают((
ТрубоДурочка• 08 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
не хотят платить,говорят клянуться что заберут 100%.а беременнім отказівать нельзя,вот и жалко их
Жалко-у пчелки сзади.
А из наглых людей получаются наглые беременные.
Не ведитесь на провокации, вы им не спонсор.
Сарафанное радио• 08 июня 2015
я вообще зареклась продавать бу, хотя крайне редко продаю, в основном покупаю. Это жесть полная, продаешь коляску менее чем за 30% ее первоначальной стоимости, получаешь в ответ массу негатива, при всем при этом возвращать не хочет, оно мне надо было... в следующий раз буду умнее, поставлю в магазин.
Манька Галченок• 08 июня 2015
раньше наложкой отправила бы, сейчас- нет. Уж много умных развелось, как в магазине. Понимаю и покупателей, так что сейчас чаще люди покупают вживую
Зина с магазина• 08 июня 2015
люди наверно увидели что по факту не то что описано и торгуются ...вам просто надо реально оценивать ваше бу и брать за пересылку сразу
ИМХОля• 08 июня 2015
у меня тоже так было, но дешевле товар был - 500 грн
отправила, получили и пишут - можно скидку
а почему не договариваться ранее до отправки?
вот если бы по хорошему нормально написали до отправки - я бы уступила (хотя и так продавала не дорого)
а так не сделала скидку(
СССРовна• 08 июня 2015
я бы НИКОМУ не отправляла бы наложкой без суммы залога на доставку в оба конца.
СССРовна• 08 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
если не то, что хотелось, то не покупают просто, отправляют обратно. Тем более, если фото дополн.были...
Зина с магазина• 08 июня 2015
Ответ дляСССРовна
у меня такая была ситуация купила коляску внешне в отличном состоянии но ходовая вся расшатана а на чико там не болты и подкрутить невозможно я отправила обратно и 350 гр мне никто не вернул ..так что палка двух концов
Мамаша в бигудях• 08 июня 2015
Убейте, не понимаю - при отправке наложкой пишется сумма, которая должна быть отправлена обратно. С какой радости работники ТК возьмут меньшую сумму?
Кусочек Сыра
• 08 июня 2015
Ответ дляПошаманю
из-за таких как вы предоплату никто и не хочет сбрасывать даже 100 грн
будет Вам Наука!
у вас что не все дома?
Кусочек Сыра
• 08 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
хотели чтоб на карточку перекинула
Мамаша в бигудях• 08 июня 2015
т.е. карточка есть, а предоплату за пересылку не делают...занятно
Единственный выход - подавать объявления на всех городских ресурсах. Потом встретиться недалеко от дома - показать и разойтись. Я так за неделю продала обе коляски.
Pani_Helena• 08 июня 2015
Это видимо такой способ поторговаться. У мужа была похожая ситуация, человек звонит с Новой Почты и говорит, что куплю за такую-то цену. Муж уступил, чтоб не платить за доставку. Но я думала, что это был единичный случай, а тут оказывается тенденция)))
Pani_Helena• 08 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Муж ходил на НП, писал заявление об изменении суммы наложки, а покупатель на следующий день забрал с оплатой. Нет вещей невозможных)))
Мамаша в бигудях• 08 июня 2015
Ответ дляPani_Helena
Ну да, чем платить за путешествие в оба конца- лучше уж скидку сделать, на это и рассчитывают. Просто иногда думаю - изобретательность подобных покупателей, да в мирных целях)))
Лама_мама• 08 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
да, ладно нельзя. а если за коляску 400грн предложат,тоже соглашаться?