ЗаведУющая• 01 апреля 2013

Помогите, грибок на ногах

Допоможыть будь ласка вилыкувати грибок на ногах..
Борюся із цією проблемою давно,уже скільки кремів перопробувала.нічого не допомагає.хіба що на время заліковує
можливо у когось була така проблема(
Божий одуванчик• 01 апреля 2013
идите к дерматологу. Это может быт и экзема

автор ЗаведУющая • 01 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
нету возможности пойти к врачю
Божий одуванчик• 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
нету возможности пойти к врачю
Я вам честно говорю - у моего родственника думали что грибок - лечили чуть ли не 2 года - оказалась экзема- спасибо доктору который правильно поставил диагноз - за 1 месяц вылечили- но теперь нужно поддерживать
Кима_кепка• 01 апреля 2013
С этой проблемой только к врачу и желательно найти хорошего,проверенного.
Сусановна• 01 апреля 2013
а почему вы думаете что у вас грибок?
Оченьценная• 01 апреля 2013
иммунитет можно только поднять, полностью вылечить грибок не реально
Утка_в_тапках• 02 апреля 2013
уважаемая, автор! Масса грибковых заболеваний требует перорального (через рот) пути введения противогрибкового препарата,