Сигарный шланг• 08 июня 2015
Если не Кетч на зиму, то что? Посредники и те, кто носил, - хочу посоветоваться
Девочки, не знаю, сижу в ступоре. Ситуация такая -с 2 лет и до 5 носили зимой только Кетч. Он легкий, в нем легко двигаться ребенку, в нем ооочень тепло и он не требует поддевы, а еще использованы очень качественные материалы.
Но, к сожалению, что-то там произошло у производителя и лавочка с прекрасной одеждой накрылась.
Эта одежда по качеству лучше, чем Рейма и Ленне и дешевле - что тоже немаловажно.
На улице лето, а у меня на зиму ребенку только шапка и сапоги есть и ума не приложу, на какую одежду, схожую по качеству и ценовой политике с КЕТЧ смотреть?????
Просьба - называя марку, аргументируйте, в чем плюсы, в чем минусы, спасибо!