Erjebaka• 08 июня 2015

Когда покупать зимний комбез?

Собственно и весь вопрос, когда вы покупаете зимнюю одежду? Я целюсь на тополино, или ошкош (носили и то и то, оба нравятся). Посоветуйте плиз, когда начинать активные поиски!
lazarychok• 08 июня 2015
уже почти полностью одела ребенка на зиму,комбез еще купила в январе, когда цена была еще более-менее адекватная
winter2011• 08 июня 2015
уже одела и обула
V.I.P.• 08 июня 2015
надо еще вчера. Первый год у меня так, что уже июнь, а у ребенка зимней одежды нет, обычно до апреля уже все укомплектовано. Цены просто ппц, если не сказать хуже..... ищу варианты
Allbina• 08 июня 2015
купила на распродаже в феврале чико.
Б\у дороже стоили, чем я взяла
автор Erjebaka • 08 июня 2015
Да вот и уже жалею что зимой не купила, а что сейчас уже распродаж ждать и смысла нет? От раззява..
Сумкина Алена• 08 июня 2015
и я в поиске.зимой дочке будет год. в растерянности, какой брать.на что смотреть. зимой только будет учиться ходить. а цены и как выбрать?
автор Erjebaka • 08 июня 2015
О, только что закрыла ссылку на комбез, и размер Ваш, ща поищу
автор Erjebaka • 08 июня 2015
http://www.cookieskids.com/mobile/Product.aspx?l=0...
автор Erjebaka • 08 июня 2015
Цена смешная, и комбез симпатичный, если не сильно теплый, то пойдет как сменный, жалко на мальчиков нет уже, и размеров тоже((
natavit• 08 июня 2015
Ответ дляErjebaka
Распродажи зимнего начинаются среди зимы. ТОполино купила в декабре на будущий сезон. Разгребли за неделю. Сейчас начинаются летние распродажи - летнее надо брать на будущий год.
Теперь только в наличии ищите у кого-то.
natavit• 08 июня 2015
Ответ дляlazarychok
И я нагребла. От шапки до сапожек.
Ольга Lenne• 11 июня 2015
Могу предложить одеть Вашего малыша)) https://www.kidstaff.com.ua/store-lenne#price