Сиреневая цапля• 08 июня 2015
Советчицы! Я знаю вы можете помочь!!!!
Девочки, нужна помощь! Сама на диетах никогда не сидела, поэтому ничего не знаю. Нужно похудеть!!!! Не мне, а мужу! Подскажите диету, нужно сбросить 5 кг за недели 2, можно дольше. Желательно с расписанным меню, а не просто рекомендации ПП
Отполированный Артем• 08 июня 2015
берите Японскую на 14 дней, четко все написано завтра/обед/ужин. Знаю не одного мужчину с результатами после нее.
Стопудова• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
Мой муж на Дюкане сбросил 50 кг за год.
вот это результат!
Повелительница лампочек• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
Мой муж на Дюкане сбросил 50 кг за год.
а какой был изначальный вес?
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляСтопудова
вот это результат!
Ушли вес и объемы. Кто год его не видел-не узнают.
Стопудова• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
молодец мужик!
ушли вес и объёмы и вернулось здоровье .
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а какой был изначальный вес?
130 кг, после аварии долго восстанавливался и набрал кг прилично.
Повелительница лампочек• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
понятно, чем больше вес, тем быстрее и больше скидываешь
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляСтопудова
молодец мужик!
Да, девочки, отлично себя чувствует. Анализы, УЗИ-все в норме.
Стопудова• 08 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
реально,восхищаюсь!
молодец!
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
25 кг ушло относительно быстро, а вот остальные 25-очень тяжело. Вес долго стоял на месте, учитывая, что помимо диеты-ежедневный теннис и бассейн.
Меня прет))• 08 июня 2015
Ответ дляСтопудова
реально,восхищаюсь!
молодец!
Я уже забыла как жарить, масло уже дольше года не покупаю.
Малинка• 08 июня 2015
мой перестал пить спиртное, есть хлеб, ограничил каши, бой сахару и считал каллории за год -30 кг ,но брюхан остался висеть если бы еще и спортом занимался думаю и пузана не было бы