Домашка• 08 июня 2015

у кого дети без кроксов на море- есть еще такие?

нам противопоказаны кроксы и показано бегать по песочку босоногими, вот думаю мой ребенок единственный кто будет без этих тапок на море или есть еще такие?
Ок-сана• 08 июня 2015
А я не успела выставить на продажу. Если кому-то надо на 4 года, пишите в личку. Голубые.

АнтиТроль• 08 июня 2015
Ответ дляДомашка
вы знаете я своему профессионалу доктору намного больше верю, чем не пой ми кому
ну да, ну да))) почитайте более значимые и весомые источники. А проФФесионалов из совка пора на пенсию отправлять)
Могу рекомендовать русмедсерв, например. Ежели языками владеете, погуглите известных иодиатров с мировым именем
Радуга-дуга• 08 июня 2015
У меня на море только в аквашузах, а в кроксах дома по дворе бегают, детям они не удобные, удобные скорее мне, раз два помыл и сухие-чистые)))
А еще нам на море клёвые били сандалички кларкс doodles это вобще сказка)))
автор Домашка • 08 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
у нас врач с европейским образованием и практикой., я не на Украине живу)
Amilia• 08 июня 2015
Ответ дляluda14

Какие понты?
Они дешевле н п Экко...

Вот и я о том же. Чем понтоваться, что купил бюджетную обувь для ежедневной носки?
Радость моя• 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend

если Вашему ребёнка 4-5, то да, а в 1,5-2 года на каком велике он будет равновесие держать и крутить педали?
*Вы за 4 минуты прочли 11 страниц?

на 11 стр плюс минус одно и тоже - кто-то за, кто-то против. Как раз на днях встретила - малыш года 2 едет на беговеле, ощущение, что он вот-вот заснет, ну очень вялый, отталкивается и останавливается. Мама подталкивала ногой сзади беговел, типа помогала. Ну вот чем лучше обычного велосипеда с ручкой для родителей?
Радость моя• 08 июня 2015
http://mama.ua/9701-detskie-kroksyi-za-i-protiv-35...
АнтиТроль• 08 июня 2015
Ответ дляДомашка
приношу свои извинения, у вашего ребенка дцп? Потому как при других диагнозах за рубежом ортооьувь не назначают.
Сдается мне, что вы лукавите. Проблема с вальгусом есть только на территории бывшего союза. Все остальные занимаются спортом, носят обычную правильную обувь и не парятся
Amilia• 08 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну-да, ну-да)
в Кроксах вся Америка городы обрабатывает )))

Читайте,пожалуйста, внимательнее.
Я говорила о клогах и только о них, не обо всем модельном ряде. Что-то не замечала, чтобы в штатах кто-то ’гордился’ тем, что у него есть кроксы

автор Домашка • 08 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
вы ошибаетесь,это басни только на Украине рассказывают те, кто живут)) я живу там, где производят те самые марки ортопедии популярные и врачи также придерживаются понятия ортопедия по показаниям, и анатомическая после 6-7 лет только
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляРадость моя

Поддакиваю иногДА• 08 июня 2015
А что это такое??
Барабан для взрослых• 08 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне они не нравятся. Беру Кларкс аквадудл второй год. Супер обувь
а мне не понравились они. В них нога была у ребенка мокрая постоянно
Менее Более• 08 июня 2015
И как всегда нет золотой середины. Кто-то кричит громко ’Идем в рестОран’ или ’Дааай мне мой айфон’, ’Бриллиаааант выпал’...
Разные люди, рааазныыыыеее, понимаете? И разное отношение у людей к разным вещам. Кому то айфон понты, а кому-то - привычка и удобство. Так и кроксами. Сыну купили в прошлом году, дешево, с 6 пм, за 250 мне обошлись примерно. Дешевле крокс у нас обуви отродясь не было, это если понты брать в счет. Стандартно сандалии ортопедические самые первые и то дороже стоили.
Сыну очень понравились. По дому в них зимой ходит и летом на пляж. Но на пляж - это в машину, дойти и все. Плюс выбежать во двор у бабули ненадолго. А так всегда в сандалиях.
С мужем заказали себе флип флопы кроксы, тоже 300 гривен за две пары. Муж меня даже поблагодарил за столь удачную покупку. Пятки отдыхают летом. Носим их в селе, возле дома на детскую площадку и на пляж. Симпатичные. Классические калошики крокс мне не нравятся взрослые модели. А так обувь хорошая. Но в Киеве в фирменном магазине не купила бы.
АнтиТроль• 08 июня 2015
Ответ дляДомашка
Турция? Ну так это не передовая медицинская мысль. Далеко не)))
автор Домашка • 08 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Польша вообше- то, евросоюз) и медицина тут отличная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2015
Я заказываю в США вещи лет 5 уже, но Крокосв ни у меня, ни у мужа, ни у сына нет) Не считаю их необходимостью
Радуга-дуга• 08 июня 2015
Я в кроксах (сапоги) на огороде только работаю, купила себе на секонде, новые, оригинали, (35 грн завесили), а тут видела за 400 такие же б/у продают.
Rabbit2012• 08 июня 2015
Уместна эта обувь действительно на море, на галечном пляже, но наши люди и с носками, и по городу, и по магазинам! Детям классические Крокс не беру, но у них есть супер кеды, мокасины и другая отличная обувь этой марки.

12 галюцинаций• 08 июня 2015
полезла смотреть что там еще бывает ,нашла вот такие ,девочки, а у кого мужья такие носят ,реально нога не парится
Спелый баклажан• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Я никогда кроксы не покупала ни себе, ни детям, ни мужу. Страшные они такие, мне вообще не нравятся.

Поддерживаю.Уродские они какие-то, а для взрослых вообще кошмар, как в лепешку коровью вступить
Безникая• 08 июня 2015
А моя дочь с двух лет обожает и недовелик и кроксы, и в кроксах на недовелике)))На обыкновенном велике она так бы не научилась быстро ездить и держать равновесие.
В каждой бочке...• 08 июня 2015
Мы живем на море,без кроксов ни как,на песочный пляж никогда не ходим,только на дикий где камни,дети и мы в кроксах без них там не возможно ходить,зато чистейшая вода,не как на песчаном пляже,и народу мало.У меня дети босоножки не хотят, любят кроксы,у дочек по три модели сабо-клоги,сандалии,балетки.
В каждой бочке...• 08 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан

да ладно, вот мои ,недавно купила,где лепёшка?
Безникая• 08 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне нравятся Ваши лепешки
Престидижитатор• 08 июня 2015
Мне не нравятся кроксы, у нас их нет))))
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляБезникая
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2015
Я не представляю уже жизни без Кроксов )) О понтах вообще мне непонятно...они стоят не так дорого в сравнении с другой обувью. Заказываю на иностраных сайтах часто за копейки. Недавно купила балетки за 9$, но надо ловить.
У дочки (4 года) любимые это классические клоги, есть еще босоножки, балетки и кросовки, конечно это не отменяет кожаную правильную обувь, не ’ортопедическую’, носим ’босоногую’.
У меня...пар 7 обуви Крокс. От вьетнамок до сапог зимних. Я не могу одеть другую уже обувь, мне она кажется тяжелой и твердой. На мероприятия конечно одеваю кожаные на шпильке ))
Муж носит на работу только классически туфли, в повседневной жизни только кроксы, у него лапа 45 размера, в таком размере обувь может и 2 кг весить, а Кроксы 300 грам )) Такие его любимые:

http://otzovik.com/review_1112829.html
Кондуктор трамвая• 08 июня 2015
Ответ дляluda14

Да что вы говорите....

Вот то и говорю!
А вы очень наглая и противная, я погляжу!!!
Можете не отвечать.
Кондуктор трамвая• 08 июня 2015
Ответ дляluda14

Да что вы говорите....