Домашка• 08 июня 2015
у кого дети без кроксов на море- есть еще такие?
нам противопоказаны кроксы и показано бегать по песочку босоногими, вот думаю мой ребенок единственный кто будет без этих тапок на море или есть еще такие?
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляЕкатерина Р
меня вообще поражают родители обувающие своих маленьких деток в шлепки/кроксы/вьетнамки, например в сад.
у меня сын в садике вместо тапок ходит в кроксах, я плохая мать?
Девочки, не глупите! Кроксы - очень удобная и точно совершенно безвредная обувь! Это же не вьетнамки резиновые.. Я просто поражаюсь такому странному мнению о них! У меня доця их обожает! Говорит, что ни одни босоножки, даже из самой мягкой кожи, никогда их не заменят! Ходит в них все лето! Не ходит - летает!)
По теме: на море всегда босая. А зачем в обуви в песок? Не понимаю..
Редко такое вижу - разве что мама боиться, что совсем маленький малыш стекло какое в ногу загонит.. Если что - мы живем на море, ходим частенько, до пляжа в кроксах, на пляже - снимаем!
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляРадость моя
А я вообще не понимаю - зачем они? Для меня эти резин. тапки из родни недовеликам без педалей.
Сарафанное радио• 08 июня 2015
для моря вообще-то есть спец.обувь - аквашузы
А Кроксы - не для пляжа, а для удобной ходьбы
АнтиТроль• 08 июня 2015
Автор, меняйте доктора. Кроксы - физиологическая обувь, там ортопед.подошва. Даже то, что голеностоп не зафиксирован четко, обувь эту не портит. Наоборот, все передовые врачи говорят, что при прочной фиксации мышцы окончательно перестают развиваться.
И второе, иногда песок бывает настолько горячим, что без обуви невозможно. Мне босоножки жалко на пляж обувать. Поэтому мы в кроксах
Радость моя• 08 июня 2015
Ответ дляИнгрид
а меня поражают не обувающие дите в кроксы!
Так уж лучше сразу - в сапоги
Ответ дляСарафанное радио
для какого огорода?
вы хоть раз то в Штатах были, чтоб такое ляпать? )))
в США в кроксах ходят все от мала до велика, да и моделей есть много красивых тоже, а не только тапок
Если Кроксы (как здесь говорят) были такие вредные для ходьбы - они бы не продавались на расхват и не за копейки
Точно ’сарафанное радио’
Я о клогах - классической модели, а не о всех моделях данной марки. Научитесь читать внимательно. И смею заметить, я не ’ляпаю’ - не судите по себе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2015
На наши пляжи и на пляжи после наших туристов у нас только аквашузы на ноги, стекла, иголки и прочие ’ приятности’ навредят больше чем ’нельзя носить кроксы’
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляMama Sofii
и у нас дудлы, мне надо, чтобы нога фиксировалась
у нас и кроксы и дудлы, согласна что дудлы очень классные, но и у кроксов свои прелести)))
Домашка
• 08 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
вы знаете я своему профессионалу доктору намного больше верю, чем не пой ми кому
УлыбАчка• 08 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
мне не нравятся внешне кроксы. Бегает босиком по пляжу, а зачем обутым бегать на пляже.
смотря какой пляж. Ракушняк, например, больно ножкам. Галька может быть очень горячей. А на набережной Днепра (мы не купаемся, но иногда ходим посидеть там, на катамаране покататься) - вообще что хочешь, и стекла, и мусор
Mama Sofii• 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend
через мои руки проходят десятки кроксов, честно, для себя не увидела ничего классного
Рву и мечу• 08 июня 2015
Мой сын очень любит кроксы, была бы его воля, так не снимал все лето. Но я позволяю надевать в бассейн и на пляж. Для меня большой плюс - быстро сохнут. В прошлом году в Турции был настолько горячий песок, что босиком ходить невозможно, кроксы спасли всех. Для Египта покупаю аквашузы, в них ходит и плавает
Радость моя• 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend
Ничего интересного не нашла. Точно так же и на великах равновесие держать учаться.
Екатерина Р• 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend
Мать возможно Вы и замечательная, это личное дело каждого во что обувать ребенка, я высказала свое мнение, основано на определенном опыте своей семьи, и мнении врачей, как наших ортопедов, так и ортопедов Израиля куда пришлось обращаться моим близким. Я кроксы рассматриваю только как обувь для отдыха или песочницы во дворе.
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляMama Sofii
ну каждому своё.. если кто то житьне может без каблука, то ему мои 10 пар кроссовок тоже никак, а я кайфую
неДоПриличий• 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend
мои дети все лето в кроксах - везде.
Директор Пляжа• 08 июня 2015
Ответ дляРадость моя
+1000000000000
В шоколаде• 08 июня 2015
Ответ дляAmilia
это из серии ’это же кроксики’. Одна из знакомых своей дочери нарочисто громко всегда, когда вместе собираемся говорит :’одень свои кроксики!’. Понты типа
Я тоже так говорю своей. Я просто не знаю как их по-другому назвать)) не сандали и не тапки) правда не громко и наверное не на людях)
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляРадость моя
если Вашему ребёнка 4-5, то да, а в 1,5-2 года на каком велике он будет равновесие держать и крутить педали?
*Вы за 4 минуты прочли 11 страниц?
12 галюцинаций• 08 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Я никогда кроксы не покупала ни себе, ни детям, ни мужу. Страшные они такие, мне вообще не нравятся.
они мне равны бабушкиным галошам в селе ,страшные до горя
Ответ дляДомашка
и как оно на море без них- бсиоком бегают по песку?
Почему бы и нет? Вы имеете в виду что песок колет
ноги? Если да - то моя умудрялась танцевать на гальке. А засунуть ноги летом в обувь практически не реально. Соседи когда увидели ее в босоножках спросили, не приклеила ли я их
Поэтому мне нет смысла покупать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2015
Ответ дляДомашка
За пол часа и часс ногами ничего страшного с вашими ногами не случится! Говорю как мама ребенка с очень больными ножками. И профессионал доктор наш, к которому ездят из 3 областей люди, тоже так считает)
Сарафанное радио• 08 июня 2015
Ответ дляAmilia
Точно ’сарафанное радио’
ну-да, ну-да)
в Кроксах вся Америка городы обрабатывает )))
lady_friend• 08 июня 2015
Ответ дляAmilia
Кроксы - это уже имя нарицательное так же как и памперсы, не считаю это понтами
Бубль Гум)• 08 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Весь мир носит кроксы пока наши ортопеды суют визитки ортопедия))))
Да там анатомически правильная подошва, которая при нагревании принимает форму стопы . всех ямок и горбиков)))
Если нет проблем с ножками и предписаний специальной обуви ( не массовой ’ ортопедиии’) крокс очень удобны.. А сколько моделей. На любой вкус. И на платформе. И. С кожей. И босоножки. И мокасины))