Домашка• 08 июня 2015
у кого дети без кроксов на море- есть еще такие?
нам противопоказаны кроксы и показано бегать по песочку босоногими, вот думаю мой ребенок единственный кто будет без этих тапок на море или есть еще такие?
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да ладно, вот мои ,недавно купила,где лепёшка?
А вот мои любимые модели ’лепешек’
dominika5891• 08 июня 2015
мой одел кроксы и снял. пошел и одел Джексы))) вот те и выбросила немаленькую сумму просто так)
Безникая• 08 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вот мои любимые модели ’лепешек’
У нас девченки в таких ходят и снимать не хотят-очень клево на ноге смотрится.
Тарабарщина• 08 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
для какого огорода?
вы хоть раз то в Штатах были, чтоб такое ляпать? )))
в США в кроксах ходят все от мала до велика, да и моделей есть много красивых тоже, а не только тапок
Если Кроксы (как здесь говорят) были такие вредные для ходьбы - они бы не продавались на расхват и не за копейки
Там и фастфуд нарасхват.....
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не представляю уже жизни без Кроксов )) О понтах вообще мне непонятно...они стоят не так дорого в сравнении с другой обувью. Заказываю на иностраных сайтах часто за копейки. Недавно купила балетки за 9$, но надо ловить.
У дочки (4 года) любимые это классические клоги, есть еще босоножки, балетки и кросовки, конечно это не отменяет кожаную правильную обувь, не ’ортопедическую’, носим ’босоногую’.
У меня...пар 7 обуви Крокс. От вьетнамок до сапог зимних. Я не могу одеть другую уже обувь, мне она кажется тяжелой и твердой. На мероприятия конечно одеваю кожаные на шпильке ))
Муж носит на работу только классически туфли, в повседневной жизни только кроксы, у него лапа 45 размера, в таком размере обувь может и 2 кг весить, а Кроксы 300 грам )) Такие его любимые:
Я мужу и сыну заказывала такие
(эти на холодную осень, сын и зимой в них в лицей ходил). Качество
Первые в деловой стиль отлично вписываются.
Спелый баклажан• 08 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я имела ввиду такие как детские, есть взрослые.
А такие как у вас малиново-фиолетовые мне и самой нравятся
В каждой бочке...• 08 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Вы то мне и нужны))) В розовых как с размером и полнотой? Спасибо!
в размер идут,6 на 36,10 на 40,мне кажется они среднюю полноту,и ближе к узкой ноге.очень удобные,самые удобные из всех какие у меня были.
В каждой бочке...• 08 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вот у дочки такие, детские,30 размер,тоже на лепешки не похожи
Менее Более• 08 июня 2015
Сын сам привык говорить кроксы) теперь боишься и крикнуть ’одень кроксы!’, вдруг соседи услышат, скажут ’понтуется’))
палка-копалка• 08 июня 2015
Ответ дляДомашка
и как оно на море без них- бсиоком бегают по песку?
Босиком по раскаленному песку на пляже бегать невозможно. У нас босоножки Кларкс Дудлес - это лучше, чем кроксы - мой ребенок растер ножки кроксами - песок попадает внутрь, а вот Дудлес не трут - у них внутри текстильная подкладка, и моются, и сохнут мгновенно.
палка-копалка• 09 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я такими балетками (как Ваши черные) здорово истерла ноги, и были еще на танкетке, типа панталет, тоже натирали, продала в продавалке
палка-копалка• 09 июня 2015
Ответ дляАннаН.
Почему бы и нет? Вы имеете в виду что песок колет
ноги? Если да - то моя умудрялась танцевать на гальке. А засунуть ноги летом в обувь практически не реально. Соседи когда увидели ее в босоножках спросили, не приклеила ли я их
Поэтому мне нет смысла покупать.
Песок не колет ноги - на пляже он очень горячий от солнца и бегать босиком по раскаленному песку невозможно
В каждой бочке...• 09 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
значит модель не ваша,или размер не тот,или нога не стандартная,я ношу ничего не трет удобно очень,ни одни кроксы ни разу мне не натёрли ноги.
палка-копалка• 09 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А мне вот не повезло, да и ноги вроде стандартные - Италия и Ecco не натирают, а вот кроксы натерли, причем те, что на танкетке - внутри были с текстильными вставками, так вот где текстиль - не натерли, а терли сами задники