Нетутешня• 01 апреля 2013
одежда свинка пеппа
вот как-то читала темку что одежда peppa pig, раздерают на ура
чего ж у меня ее не берет, фоть фирма и дешего
ссылок и фото своих пеп не дам
просто поясніть чому так
ссылок и фото своих пеп не дам
просто поясніть чому так
Укуси меня• 01 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
посоветуйте почему не берут
Наверняка потому, что у Вас очень много ошибок в тексте объявлений. Я у таких продавцов никогда не покупаю. От них всего можно ждать...
Звезда в шоке• 01 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня

а от таких как вы чего можно ожидать?)))) я тоже часто делаю-дите на руках сидит, клава западает и мало ли чего можно сморозить)))...