Накрыло-не отпускает• 08 июня 2015
обои метровые по 110грн брать или не брать как вам цвет???
Результат:
вже голосів:
108 (67.5%)
Нет
47 (29.38%)
Да
5 (3.13%)
Другое
Спасатель Малибу• 08 июня 2015
Якщо вам подобаються, то беріть. Коли ми вибирали собі, то ці зелені родичам не сподобались, а зараз спальня найспокійніша і класна кімната.
ЗдесяЯ• 08 июня 2015
Ответ дляFoxliz
просто Вы написали...такие как у Вас по 30 грн.....Вот я и подумала...

Так даже если взять 2 рулона что б в метр сложить будет по 60 гривен метр, все равно дешевле
Накрыло-не отпускает
• 08 июня 2015
Ответ дляFoxliz

но у нас такого магазина нету
Накрыло-не отпускает
• 08 июня 2015
Ответ дляFoxliz
А откуда Вы? Может Вам посоветуют из вашего города где лучше выбрать
Умань
Не куру• 08 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Зашли мы в магазин ОБОИ Дешево как-то так. Обои там по 30 и 35 гривен рулон, не метровый конечно. Но очень хороший выбор. Такие как у Вас там по 30 гривен за рулон.
где такой магазин?
Накрыло-не отпускает
• 08 июня 2015
Ответ дляНе куру
где такой магазин?
видать там где нас нету)))) там и есть этот магазин
ЗдесяЯ• 09 июня 2015
Ответ дляНе куру
где такой магазин?
Возле оптового рынка на Троещине. Барышня нам говорила что у них не одна точка, но мы про вторую не спрашивали