Накрыло-не отпускает• 08 июня 2015

обои метровые по 110грн брать или не брать как вам цвет???

Результат:
вже голосів: 160
108 (67.5%) Нет
47 (29.38%) Да
5 (3.13%) Другое
Спасатель Малибу• 08 июня 2015
Якщо вам подобаються, то беріть. Коли ми вибирали собі, то ці зелені родичам не сподобались, а зараз спальня найспокійніша і класна кімната.
Foxliz• 08 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Я это прочитала в моем сообщение написано. Что обои не метровые.
просто Вы написали...такие как у Вас по 30 грн.....Вот я и подумала...
ЗдесяЯ• 08 июня 2015
Ответ дляFoxliz
Так даже если взять 2 рулона что б в метр сложить будет по 60 гривен метр, все равно дешевле
автор Накрыло-не отпускает • 08 июня 2015
Ответ дляFoxliz
но у нас такого магазина нету
Foxliz• 08 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Это да :)
Foxliz• 08 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
но у нас такого магазина нету
А откуда Вы? Может Вам посоветуют из вашего города где лучше выбрать
Ответ дляFoxliz
Умань
Не куру• 08 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Зашли мы в магазин ОБОИ Дешево как-то так. Обои там по 30 и 35 гривен рулон, не метровый конечно. Но очень хороший выбор. Такие как у Вас там по 30 гривен за рулон.

где такой магазин?
Ответ дляНе куру

где такой магазин?
видать там где нас нету)))) там и есть этот магазин
Схема сыра• 08 июня 2015
я буду просто стены краской красить
ЗдесяЯ• 09 июня 2015
Ответ дляНе куру

где такой магазин?

Возле оптового рынка на Троещине. Барышня нам говорила что у них не одна точка, но мы про вторую не спрашивали