Страхованная• 08 июня 2015
Отдам босоножки и балетки 35 размер
Днепропетровск самовывоз пр.Кирова, отправляю только Новой почтой за счет покупателя.
1. Босоножки Браска, кожанные на 35,5 и неузкую ногу, каблук 8-9 см
2. Балетки Кларкс молочного цвета размер 4
3. Балетки Кларкс белые с синим размер 3,5
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
Просьба не обсуждать мои ноги, педикюр, пол, занавески и вкус
Классная обувь! Вы молодец
Страхованная
• 08 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Классная обувь! Вы молодец
спасибо, боялась, что сейчас фукать будут и отправлять на помойку
Страхованная
• 08 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Вы золушка? Такой размер
рост маленький, 157 см
Страхованная
• 08 июня 2015
Ответ дляОксана магазин THOMAS
Можно мне?
балетки забрали, босоножки будете брать?
Шкала Радости• 08 июня 2015
автор, всё у Вас нормально! И с полом и со вкусом и с ногами, а так же занавесками) сейчас на сайте нормальные люди сидят, а змеи с ядом ещё не проснулись)