ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июня 2015
Экстренные меры контраципции
Подскажите пожалуйста, порвался презик у мужа какие есть меры экстренной контраципции ?
РозаЛюксен• 08 июня 2015
Таблетки есть, в аптеке спросите, я забіла название. Они вредные очень, злоупотреблять нельзя. Я один раз пила, все прошло нормально, побочек не было.
Добро с Кулаками• 08 июня 2015
гинепристон. (если правильно написала)
не такой жесткий как постинор. он немного по другому работает.
Благоуханочка• 08 июня 2015
Постинор, правильно Вам советуют. Но он не дешёвый. около 150-170 грн.
РозаЛюксен• 08 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
гинепристон. (если правильно написала)
Незапланированный ребенок дороже)). Не такая уж страшная сумма.