Анка-пулемётчица• 08 июня 2015
кому помог детралекс при варикозе? как он на печень действует?
Море Счастья• 09 июня 2015
побочных действий и противопоказаний практически нету, с печенью все будет нормально. Он вам не вылечит варикозную болезнь, но поддерживать сосуды будет, так что периодически пейте курсом.
Самоучка• 09 июня 2015
детралекс очень хороший препарат! только его назначать должен доктор. Моему отцу назначали и не раз при тромбозе, варикозе и т.п.. всего и не упомню - но сосуды гораздо лучше становятся, это однозначно. про печень - не скажу...
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2015
не знаю как на печень, но с гастритом точно его принимать нельзя
Анка-пулемётчица
• 09 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему?
Муж принимает.
Сказать что видим результат- к сожалению не могу.
Хотя наверно все зависит от стадии запущения болезни. У мужа на одной ноге- очень сильно вены выпирает.
Летом муж хорошо отзывался о детралексе- тк по вечерам ноги меньше опухали. Зимой работа у мужа больше сидячая- соответственно и особой нагрузки нет- и результатов не видно особо.
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2015
выпила одну таблетку - рвота была пол ночи. на желудок очень плохо действует. Почитайте отзывы, многие на это жалуются
Королева красоты• 09 июня 2015
Совет:посмотрите НОРМОВЕН. состав тот же, цена в два раза дешевле. я уже месяц пью, боли ушли, чувство жжения. а было просто хоть караул кричи, и вены горячущие. теперь получше. но курс не меньше 3 месяцев и желательно во время приема по утрам на тощак пить омепразол, так как все препараты типа флебодии, детралекса действуют в первую очередь на желудок,а не на печень
ВсеЧетко• 09 июня 2015
Омепразол пъется при язве!!! И никакого отношения не имеет к венам. Детралекс пила курсом 2 раза. Печень, пока не знаю где находится))) визуально лучше не будет. А физически лучше, меньше боли.
Отмотала своё• 09 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты