Накрыло-не отпускает• 09 июня 2015
Ребенок 3 меясца, уже пятый день неспокойно себя ведет
Девочки, ребенок неспокойно себя ведет уже пятый день, плачет, хнычет, не может уснуть....как раз 5 дней назад, я поменяла наши подгузники Памперс актив на другие . Это может быть связано со сменой подгузников (производителя я имею ввиду) или я гоню?
Подумывающая• 09 июня 2015
может колики или даже зубы. если на грудном вскармливании то может вы что-то съели
Накрыло-не отпускает
• 09 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
на ИВ, колики были первые 2 месяца, вот как раз вроде как по легче с коликами стало, а тут вот ровно 5 дней с дня смены подгузников ..началось...
Накрыло-не отпускает
• 09 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
слюни текут ручьем, а в три месяца могут уже зубы лезть?
Накрыло-не отпускает
• 09 июня 2015
Ответ дляBynya
Может! Какает? Писяет? Пукает?
да, все есть)
Алгонавт• 09 июня 2015
Да, могут зубы. Колики закончились, полезли зубы, только не факт, что они так прямо и вылезут, могут вылазить по чуть-чуть- помучают недельку и отпустят, потом через месяц повторится.
90x60x90• 09 июня 2015
блин, девочки, ну такой малюсенький, ну зачем Вы сюда пишете-спрашиваете..сходите к врачу..у нас у знакомого ребенок мучался с грыжей...паховой..тоже плакали т.д. не издевайтесь над манюней. ИДИТЕ К ВРАЧУ!
Накрыло-не отпускает
• 09 июня 2015
Ответ для90x60x90
конечно пойдем, только в грудничковый день, т.е. после завтра.
90x60x90• 09 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
здоровья малявке. не обижайтесь если что, просто я не совсем понимаю девченок, которые тут спрашивают совета для своих совсем еще малявок..печально..
90x60x90• 09 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня своих трое, правда старшей уже 10, но я тут в таком плане советов и не спрашиваю..
Накрыло-не отпускает
• 09 июня 2015
Ответ для90x60x90
да я не совет спрашивала, а просто информацию, это разные вещи.
Накрыло-не отпускает
• 09 июня 2015
Ответ для90x60x90
Рада за Вас. Я спрашиваю у всех и везде где только можно.
Подумывающая• 09 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
если мальчик, то проблемы с животиком к сожалению могут быть и до 6 месяцев
Подумывающая• 09 июня 2015
грудничковый день у нас вторник. вызовите врача на дом с поликлинике. к таким манюням они должны бежать. или немного приврите при вызове врача чтобы они ваш вызов приняли.