Стетоскопуло• 09 июня 2015
Есть смысл в вентиляторе, как спасении от жары?
Только переехали в новую квартиру, много вложили в ремонт,в необходимую мебель и технику. Кондиционер пока позволить не можем, только к следующему лету. В квартире очень жарко. Есть смысл купить вентилятор, поможет чем-то?
Кинг-Конгша• 09 июня 2015
У нас в квартире летом не очень жарко,но при сильной жаре вентилятор помогает.
Ромашкинная• 09 июня 2015
Нет смысла. Ночью тарахтит (даже самый тихий), поток воздуха на себя спящую не направите, а так воздух гоняет, но впустую практически.
Вам нужно вложиться в нормальный кондиционер. Если переживете лето - не тратьте деньги на вентик, если очень жарко в квартире - лучше сразу выкладывайтесь!
Мы просто умирали (окна выходят на солнечную сторону) до тех пор, пока я не настояла на хорошем кондере: теперь муж каждый день меня хвалит, что настояла, теперь жить можно летом).
Подумывающая• 09 июня 2015
вентилятор:
1. обдувает, помогая охлаждать кожу
2. можно поставить на вдув воздуха через форточку.
1. обдувает, помогая охлаждать кожу
сектантка• 09 июня 2015
бутылки со льдом ставить перед вентилятором, пусть дует, будет гонять холодный воздух
Заикальница• 09 июня 2015
Ответ длясектантка
что за прошлый век? зачем ставить бутылки если можно купить вентилятор сразу с этой функцией?
Стетоскопуло
• 09 июня 2015
Ответ дляЗаикальница
Что за функция, можно подробнее?
Заикальница• 09 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Что за функция, можно подробнее?
Вентилятор UFO ATSFI-01
Свежесть воздуха в вашем помещении
Многофункциональная климатическая установка с «холодным паром» от UFO объединила в себе вентилятор, увлажнитель и ионизатор воздуха, которые могут использоваться как отдельно, так и вместе, создавая комфортную, прохладную атмосферу. Ультразвуковой генератор «холодного пара» разбивает воду на микроскопические частицы размером 1-5 микрон. Дальше вентилятор классического дизайна рассеивает «холодный пар». Это создает прохладу, нормализирует влажность воздуха и позволяет чувствовать себя спокойно и уютно в любом помещении, и даже на улице.
Многофункциональная климатическая установка с «холодным паром» от UFO оснащена ярким LED- экраном и удобным пультом дистанционного управления. Так же она полностью безопасна, поскольку имеет встроенную систему отключения при перегреве. Кроме этого, предусмотрена функция «TIMER», с помощью которой можно установить время работы от 0,5 часа до 7,5 часов.
Стетоскопуло
• 09 июня 2015
Ответ дляЗаикальница
Вентилятор UFO ATSFI-01
Свежесть воздуха в вашем помещении
Спасибо.
Галина Павлик• 10 июня 2015
Все зависит от вашего бюджета. Ведь если их немного, то только вентилятор является единственным выходом.
Если же хочется больше комфорта, то конечно лучше выбрать бытовой кондиционер -