Морская свинка• 09 июня 2015

какие платья вы носите в 30 лет?

В каждой бочке...• 09 июня 2015
те же, что и в 25

автор Морская свинка • 09 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
те же, что и в 25
фасон какой?
котопёс• 09 июня 2015
в 40 ношу те же что и в 20 и в 30 лет
Подумывающая• 09 июня 2015
Голая хожу
Детские_Будут?• 09 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Голая хожу

автор Морская свинка • 09 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
Голая хожу
Ева, это ты?
Трынди-брынди• 09 июня 2015
Честно говоря,я еще продолжаю носить короткие,пока позволяет фигура,но муж уже делает замечания,мол пора бы уже снимать суконьки ’аля школьница’.Короткие юбки уже не ношу,но платья некоторые в гардеробе еще остались.По-тихоньку меняю на более спокойные вещи:)
Подумывающая• 09 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Ева, это ты?
даааа
Без комплексов• 09 июня 2015
короткие

Кто крайний?• 09 июня 2015
Рост 170. 55 кг. Ношу платья не короче 85 см с широкой юбкой и не большим рукавчиком. Иногда с завышеной талией. Макси не ношу ( не удобно).
автор Морская свинка • 09 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
даааа
привет из прошлого!!!
Marina_Rayskaya• 09 июня 2015
Конечно все зависит от фигуры и мировоззрения на платья в целом. Считаю если фигура хорошая, то можно и облегающие фасоны с длинной до колена носить, но если есть ньюансы, то лучше продумать и длину и фасон.
Трынди-брынди• 09 июня 2015
Ответ длякотопёс
в 40 ношу те же что и в 20 и в 30 лет

Так это смторя какие Вы носили в 20 :) Я,например, свой арсенал тазобедренных повязок уже одевать не рискую,публично так точно:)
Левый Локоть• 09 июня 2015
мне 36 начинаю менять короткие платья на чуть длиннее, если вы худенькая, думаю в 30 еще нет ограничений)))
Чупа-чупс• 09 июня 2015
платья ношу любые,главное что бы уместно было.в офис одни на дискотеку совершенно другие.
автор Морская свинка • 09 июня 2015
ношу до колен, где-то 90-95 см , начала искать или 82-85 мне коротко, + все цветастые.
Тра Ля Ля• 09 июня 2015
Девочки, ну что значит то же что и в 20?
Мне 31, у меня хорошая фигура, которая не изменилась с 20. Вещи которые я носила тогда сидят на мне так же хорошо.
Но есть всё же грани приличия, длина, фасоны, степень прозрачности, которые уместны в 20, не всегда уместны в 30.
Только не надо рассказывать, что все мы выглядим на 20.
Трынди-брынди• 09 июня 2015
Ответ дляДобротная

И я о том же :)
Тра Ля Ля• 09 июня 2015
Автор, ношу платья футляры (моему типу фигуры подходят) до середины колена или чуть-чуть выше.
Сарафаны с не очень глубоким декольте и более свободными, платья с юбками клеш, но не пышными. Длина везде плюс минус в районе колена
Короткие шорты лежат только для пляжа, в городе ношу средней длины и бриджи-капри

Чукча Мукча• 09 июня 2015
какая разница, вам 20 или 30??? если фигура позволяет, можно ВСЕ!!!!
Tanya_N_UA• 09 июня 2015
Такие купила. Все. Оптом дешевле вышло.
Чупа-чупс• 09 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

И я о том же :)
после 30 нельзя носить мини на летнем отдыхе или в клуб?
Чупа-чупс• 09 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Такие купила. Все. Оптом дешевле вышло.
Трынди-брынди• 09 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Но не ВСЕ уместно,как уже говорили в постах выше :)
автор Морская свинка • 09 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Такие купила. Все. Оптом дешевле вышло.
моей свекрови 55 такие в жизни не оденет, ужас!
Чукча Мукча• 09 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

покажите, что не уместно???? я ношу точно такую же одежду что и 5 лет назад. Немного поменялся вкус, но меня не смущае прийти на дискотеку в коротких джинсовых шортах и на каблучищах
Тра Ля Ля• 09 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

И я о том же :)

Как приятно, что кто-то так же думает.
А то только и читаю, что в 30, 40 все выглядят на 20, фигуры, как у моделей и носят то, что школьницы...
И вот на отдыхе я вижу картину. Идет ’девушка’ короткие шорты, облегающая маечка, распущенные крашенные в блонд волосы. Ну чуть мышцы дрябловаты, ну целлюлит небольшой, но все обычно. И тут она поворачивается. Я понимаю, что женщине лет 50, у нее морщины на лице, на шее, поплывший овал... И вот эта фигура в такой одежде (бюстгалтера кстати не было) и старческое лицо вызывало такой контраст... И я поняла, сто главное перестроится и стареть благородно. А фигура у женщины позволяла носить ту одежду, но приличия - нет
Трынди-брынди• 09 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Могу поспорить,что в тридцать лет это выглядит не вульгарно...но это Ваше право,а мое мнение ,всего лишь:)Может потому,что я перестала уже ходить на диско в этом возрасте :)
Чукча Мукча• 09 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

скажу без лести себе - я не выгляжу на 30, когда-то даже змеюки на советчице дали мне 22-26 лет)))) фигура мне позволяет такие ’откровения’
Трынди-брынди• 09 июня 2015
Ответ дляДобротная

Как приятно, что кто-то так же думает.

В Яблочко.Буквально сняли с языка :)Спасибо!;)