Весенний Марафон• 09 июня 2015

Есть девочки из Вышгорода?

Девочки, живу и работаю (свой маленький магазин по продаже эко товаров. По типу эко лавки, только акцент делаю на косметику, средства по уходу и так далее) в Киеве. Переезжаю жить в Вышгород. Ездить работать в Киев не хочу, затратно по времени.
Стоит открыть такой же магазин в Вышгороде? Будет спрос на данный ассортимент? Если да, то где лучше арендовать помещение?
Спасибо, за ответы!

Результат:
вже голосів: 20
9 (45%) Результат
8 (40%) Да, стоит.
3 (15%) Нет, не стоит начинать.
Гигиенишвили• 09 июня 2015
Эко лавка не закрывается)
Живём здесь совсем недавно(меньше года,переселенцы из Крыма),в городке тихо-зелено,но совсем неразвита инфраструктура. Если что надо-в Киев,а хочется пешком дойти)) Если цены не аховые,думаю,будет выгодно и Вам,и нам)))

автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
Эко лавка не закрывается)
По ассортименту пересекаюсь из Эко лавкой, но цены у меня дешевле. Мониторю рынок регулярно :)
Вы на какой улице жвете?
автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Девченки, кто голосует за нет, аргументируйте, пожалуйста, свой ответ
Та никада в жизни• 09 июня 2015
В Вышгороде есть две Эко Лавки, где, в принципе, косметика представлена, но здоровая конкуренция не помешает, т.к. больше купить нат. косметику негде (за исключением небольшого ассортимента ’Яка’ в аптеке Виталюкс). Насколько я знаю, в Вышгороде непросто открыть бизнес из-за тотальной коррупции и того, что ’все схвачено’ местными князьками, да и аренда не дешевая. Я бы посоветовала Вам в первую очередь посмотреть, есть ли подходящее помещение. Сам Вышгород очень маленький, но самый большой ’пассажиропоток’ в центре (ул. Шевченко, Мазепы) и в районе Эко-Маркета (там есть Космо и Эко Лавка). Насчет спроса прогнозировать сложно - сам по себе городок уж ОЧЕНЬ провинциальный, несмотря на близость к Киеву (сами недавно переехали с Оболони и были немного в шоке), но развивается и наполняется людьми из-за новостроек, поэтому потенциальные покупатели должны найтись. Еще пару лет назад тут было вообще негде купить косметику, любую.
Люблю Украину• 09 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
Эко лавка не закрывается)

Интересненько, что Вы имеете ввиду?
Люблю Украину• 09 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Не вводите человека в заблуждение
автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Огромное спасибо, за развернутый ответ
Выбор по натуральной косметике и средств по уходу за малышами, для уборки, стирки и т.д. намного больше чем в Эко лавке и цены более приемлемые.

Та никада в жизни• 09 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Не вводите человека в заблуждение
Космо и Watsons открылись в году этак 2012, до этого где вы покупали что-либо в Вышгороде, кроме каких-то непонятных точек типа в Энергетике, а о натур. косметике до недавнего времени речь не шла вообще
Та никада в жизни• 09 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Огромное спасибо, за развернутый ответ
Я проголосовала ’за’ такой магазинчик, ИМХО. Я бы покупала в Вышгороде, а не возила из Киева. Возможно найдутся несогласные, уважаю и их мнение :)
автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо!
Люблю Украину• 09 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Если Вы подразумеваете под натуральной косметикой,то что продаётся в Эко-лавке.....))), то данный ассортимент всегда был и есть в Эко на втором этаже.
автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
На втором этаже Экомаркета?
Люблю Украину• 09 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Огромное спасибо, за развернутый ответ
Совсем недавно открылся магазинчик с подобным ассортиментом (украинского пр-ва) в Ольжин-граде пр-т Шевченко 2г
автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо!
автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Детские товары для творчества актуальнее? :)
автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А что за местные авторитеты? То есть 90 - ые процветают?
Люблю Украину• 09 июня 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Искренне повеселили
Коррупция - да, как в целом по стране, но 90-е это Вы загнули
В целом сложность Вышгорода для ведения бизнеса - это близость столицы, потому как уже писалось выше городок маленький, соответственно большинство работают и учатся в Киеве и как следствие отовариваются там же(так сказать по пути)
автор Весенний Марафон • 09 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Искренне повеселили