Русалка на ветвях• 09 июня 2015
Вы бы продали мои бу вещи?
Добрый день, ест у меня хорошие вещи бу, обувь Кроксы, УГГИ, костюм Рейма, много вещей американских брендов в нормлаьном состоянии.
Но времени на продажу у меня нет вообще!!!
Как вы думаете, реально найти того, кто мне их продаст?
Я могла бы сбросить данные на соц.страницы, чтобы было надёжнее:)
По цене... Я думала, что мы смотрим среднюю цену на КС, 30% (или оговариваем) ваши, остальные мои.
Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ (пока!!) ничего, я хочу поговорить- реально ли это? какие вы видите подводные камни?
Флюорография гуся• 09 июня 2015
Вполне реально. Я бы взялась за такое. Только отправляете вы. И состояние оговаривается
Солнечный день• 09 июня 2015
если только приехать,посмотреть на реальное состояние этих вещей и самой отправлять.тогда возможно.
Барамбулечка• 09 июня 2015
Когда не видишь вещь,трудно потом найти крайних,если вдруг что предъявят..Если бы новые,то это было бы менее проблематично,с б.у вообще много может быть нюансов.
Баба-царьлебедь• 09 июня 2015
подводные камни - это порядочность и адекватность во всех её проявлениях.
Здесь многие очень дорожат своим рейтингом, а если При продаже Вашего товара возникнут проблемы - не верные замеры, не точное описание, не соответствие описанного реальному состоянию, не своевременная отправка.... то это повлечёт за собой плохие отзывы и испорченный рейтинг...
Баба-царьлебедь• 09 июня 2015
если вы из Киева, можем встретиться, нужно в живую видеть Ваши вещи и реально оценить их состояние.
Омлетик• 09 июня 2015
Я продаж знакомой, но вещи у меня.
А так на авось не согласилась бы не видя товара и реаььнего внешнего вида. Да и замеры всегда требуют и нужно отписаться , а не ждать пока вы померяете и мне ответите.
Русалка на ветвях
• 09 июня 2015
Ответ дляШвабристка
а рейтинг у вас какой?
У меня старый профиль, но маленький рейтинг. Вот поэтому и думаю, что страница в СС могла бы выступить гарантом
Русалка на ветвях
• 09 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
может у Вас есть знакомые которые тут сидят, они бы продали Ваши вещи
Когда-то давно знакомая бралась за продажу, но она была в декрете, сейчас она вышла и заниматься этим не будет.
Безберлоги.ру• 09 июня 2015
Времени много не нужно, потратьте максимум час на фото, замеры, описание, сделайте объявления, укажите, что на сайт заходите не часто, чтоб покупатель знал и все! Лично я бы не связывалась с чужими вещами.
Русалка на ветвях
• 09 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Замеры я могла бы отправлять с фотографией линейки, я об этом думала...
А состояние вещи думала снимать видео перед отправкой, время выставляла бы на компьюетере, на сайте ’точное время’
Изподтишка• 09 июня 2015
Странно всё это. Вам всё равно надо будет делать фото и описание нюансов. Остальное слишком много времени не занимает. Вы сейчас тут, на Советчице больше времени потратили.
Я бы не связывалась и другим не советую.
Баба-царьлебедь• 09 июня 2015
Ответ длявентиляторная
здесь не нужен гарант и на самом деле мало кто смотрит на рейтинг.
Если вещь в хорошем состоянии по адекватной цене, ещё и брендовая - её купят..
все начинали с ’0’ рейтинга...
Баба-царьлебедь• 09 июня 2015
Ответ длявентиляторная
я Вас не понимаю, если Вы готовы тратить время на замеры, видео... что Вам мешает создать свои объявки и ждать покупателя?????????????
Русалка на ветвях
• 09 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Посидеть на Советчице за чашкой кофе в обеденный перерыв- это одно, а постоянно обновлять объявления, мониторить цену, отвечать на вопросы потенциальных покупателей, просматривать постоянно ’ищу товар’ совсем другое.
И зря не советуете. Я понимаю, что участились случаи нечестных людей, и что сложно поверить в порядочность других.. но вот представьте, что я порядочная и у меня действительно нет времени заниматься продажей бу вещей:) тогда вы бы тоже не советовали?
Русалка на ветвях
• 09 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я бы выделила на это време один раз, когда готовила бы вещи для продажи.
У меня реально нет времени выкладывать фото, создавать объявления, проверять их...
Я бы в идеале отдала кому-то, с хорошим рейтингом или со страничкой в СС, живущему в Киеве пакет вещей на продажу. Об этом тоже думала.
соседка_сверху• 09 июня 2015
Я могу вам помочь, успешно помогаю своим подругам продавать их вещи. Только у меня немножко другие условия,если интересно,пишите в лс)
Баба-царьлебедь• 09 июня 2015
Ответ длявентиляторная
а где в Киеве Вы живёте?
Русалка на ветвях
• 09 июня 2015
Голосеевский. Но я, пока, не ищу:) штудирую, насколько это возможно.
Изподтишка• 09 июня 2015
Ответ длявентиляторная
и тогда бы тоже не советовала)