мадам Везувий• 09 июня 2015
Нужен совет!!! Подскажите кто что думает!!!!
Девочки, я бухгалтер с 10 летнем стажем... В свете личной драмы, и всех нововведений нашего правительства появилась идея поменять что то в работе... Может кто-то из вас посоветует или подкинет идею, чем заняться или какую должность поискать, что бы и ЗП была нормальная (не как для студента) и не бух учет.
Заранее спасибо за все ответы :))
Что-то не спится• 09 июня 2015
А управленчкский учет или фин. аналитик не хотите? И поинтересней бухучета, и с вашим опытом возьмут.
мадам Везувий
• 09 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
менеджер по продажам?
думала, но спросила у знакомых - говорят что продажи упали, соответственно и зп, а на нормальную хотят с опытом работы...
Но я смотрю вакансии :)
Спасибо вам
Фисташковый кокец• 09 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
Но я смотрю вакансии :)
Спасибо вам
о, еще классно торговым представителем. машина есть?
мадам Везувий
• 09 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
О вот, об этом я как то не думала... Спасибо... Сейчас начну мониторить :)
Фисташковый кокец• 09 июня 2015
ну а если Вы классный бух, то можете удаленно вести пару ЧП и в частном порядке взять парочку студентов как бы на обучение
мадам Везувий
• 09 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
У меня и так есть 3 ТОВ, но сидя дома депрессия съедает... ОТ нее пытаюсь сбежать: новая работа, новые задачи - нет время о прошлом думать.