Гороховая• 09 июня 2015

Кто может поделится сканом щенячки или родословной на йорика суку

Девушки, кому не жалко - пришлите пожалуйста на почту скан щенячки или родословной на породу йоркширский терьер, сука, моя 2013 года рождения, можно и постарше, и помладше, проверять никто не будет, город не важен.
Просто я в свое время купила щенка, вязка была внеплановая, соотственно без каких-либодокументов, в щенка сразу влюбилась и не искала больше никого, хозяйка пообещала документы предоставить (оформить в след вязке), так и пропала, обидно - я так ждала!!! ведь цена за щенка была очень высокой

Спасибо за понимание!

sorokinsv2007@mail.ru
Лама_мама• 09 июня 2015
Мда, ниче что люди родословную покупают? А потом вы будете вязаться с кем попало под чужим именем)))хахаха
Пришлите мне свой диплом-профессия и имя не важны)))

Тенюшка• 09 июня 2015
А зачем вам документы?!!!
автор Гороховая • 09 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

как таковая родословная она и не особо дорогая, просто меня кинули, что уж теперь кулаками махать. я попросила кто может помочь...
Мочалкин блюз• 09 июня 2015
Тю,за даром?Доки стоят от 1000гр.
Лама_мама• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

Помочь с чем? Чтобы вы себе создали фальшивые документы в фотошопе? Родословная не ваша! Не косите под дурочку.
katya-lucky• 09 июня 2015
Помочь в фальсификации документов и последующем обмане покупателей?
автор Гороховая • 09 июня 2015
Высказывайтесь, послушаю!!!!
Щеночка в свое время купила очень дорого, и совсем не жалею об этом, так получилось что меня обманула хозяйка. Украина большая, никто никого проверять и искать не будет, те кто занимаются собачатами- все в курсе этого. Так что особо злых советчиц попрошу не брызгать ядом
katya-lucky• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая
Высказывайтесь, послушаю!!!!
Получается, если Вас обманули - это плохо? И Вы хотите восстановить справедливость и обмануть кого-то в ответ...ну-ну
Пописанная парта• 09 июня 2015
зачем вам родословная, у моей маськи нет -а щенков забирают оч. быстро (только у нас порода другая)

автор Гороховая • 09 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky

Девушка, миленькая, видимо Вы не знаете ка собачий бизнес построен, там все продается и покупается, и выставки, и родословные, и места (((( О какой фальсификации вы говорите?
автор Гороховая • 09 июня 2015
Ответ дляПописанная парта

я в клубе спросила, сказали достаточно копию принести. ну если не получится, то конечно без документов будут, подумаешь?! у меня очень красивая девочка ))))
Пописанная парта• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

можно сделать начальную родословную (в клубе знают), если ваша пройдет по всем категориям, то выдают нач.родосл. и она у вас получится первооткрыватель рода.
автор Гороховая • 09 июня 2015
Ответ дляПописанная парта

да, это я знаю, 3 выставки с оч хорошей оценкой. но у меня двое деток, некогда будет этим заниматься, да и стригла я ее уже. а там предпочтение отдают длинной шевелюре
katya-lucky• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

Наверное, я идеалист. Сама я практик в кошачьем мире, а в собачьем у меня есть только несколько друзей. К сожалению, и ли к счастью, сужу только по их поступкам. Животных они выбирают глядя на родословную в первую очередь. От выставок и побед они получают удовольствие. Касательно покупок и выставок, и родословных я от них не слышала. Только знаю, как они вкалывают с собаками, чтобы этого достичь.
Слоник-тоник• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

то есть на законных основаниях - долго и хлопотно, проще подложить другие доки и плодить щеняток на продажу

были тут уже темы - купила йорика - вырос 6 кило...
автор Гороховая • 09 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky

это образ жизни... я не заводчик, я не по этой части, у меня домашняя любимица, которой пора бы родить детишек разок-другой. вопрос не к владельцам крутых титульных собак, понятное дело я и сама бы на такое рот не разинула, просто очень много у кого пылятся дома, а они ими и не пользуются совсем
Слепок стопы• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

ключевые слова -Собачий бизнес , Вы не удачливый бизнесмен ?
Чучело-Мяучело• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

Ну да, на оформление нулевой родословной времени нет, а плодить дворняжек (т.к. Ваша собака без документов, то не обессудьте, но она считается дворняжкой) и продавать их как породных есть...
Белочкой зови• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

Если Вы ни на что не претендуете, зачем Вам документы? У мое сестры живет йорк без документов и горя не знает. А про покупают/продают это Вы все врете! Мой свекр держит питомник алабаев. И никто там никакие документы не продает и не покупает!

Слепок стопы• 09 июня 2015
Документы влияют на цену ,вы хотите дорого продать то ,чего нет
автор Гороховая • 09 июня 2015
Спасибо всем за ответы, не судите, да не судимы будете. Не заходила сюда тысячу лет, и видимо еще на столько же забуду про советчицу. Какие вы все злые! Удачи!
Да, все же если кто напишет на почту, о вознаграждении договоримся!
Я вся ваша• 09 июня 2015
Обидели хитропопую, не дали на собачке ’для души’ заработать
Омлетик• 09 июня 2015
А ничего что это подделка документов?
Омлетик• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

Доставайте своего заводчика и долбите чтобы выдала вам документы.
автор Гороховая • 09 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Омлетик• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

А если в клубе проверят что это не ваши доки? Или вы думаете там дураки сидят?
автор Гороховая • 09 июня 2015
Ответ дляОмлетик

Я бы с удовольствием, но меня человек игнорирует. Сейчас я Вас рассмешу, но я из Крыма а покупала манюню в Харькове,это многое что объясняет
автор Гороховая • 09 июня 2015
Ответ дляОмлетик

в том то и дело, что у них нет никаких баз, и когда оформляют помет, предоставляют ксерокопии
Омлетик• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

Ну так рожайте без докуметов, плодите щенков, кто вам мешает? Или вы хотите потом подороже их сбагрить и денег заработать?
katya-lucky• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая

Давайте начистоту и без обид?
Вы ищите себе красивую собачку, но не для души (т.е. пофиг есть документы или нет), а с документами, потому что хотите продавать щенков. Находите нечистоплотного продавца (а иначе ее и не назовешь), которая сразу говорит, что документов нет потому что вязка вневплановая....но типа она их сделает. И Вы вместо того, чтобы пойти и искать щенка с документами - соглашаетесь на обман. Грубо говоря, Вы с продавцом друг друга нашли. Она Вас изначально обманывает, и Вы изначально собираетесь обманывать своих покупателей.
А теперь, когда Вам называют вещи своими именами - Вы становитесь в позу обиженного из серии: злые вы, я от вас уйду.