Гороховая• 09 июня 2015
Кто может поделится сканом щенячки или родословной на йорика суку
Девушки, кому не жалко - пришлите пожалуйста на почту скан щенячки или родословной на породу йоркширский терьер, сука, моя 2013 года рождения, можно и постарше, и помладше, проверять никто не будет, город не важен.
Просто я в свое время купила щенка, вязка была внеплановая, соотственно без каких-либодокументов, в щенка сразу влюбилась и не искала больше никого, хозяйка пообещала документы предоставить (оформить в след вязке), так и пропала, обидно - я так ждала!!! ведь цена за щенка была очень высокой
Спасибо за понимание!
sorokinsv2007@mail.ru
Спасибо за понимание!
sorokinsv2007@mail.ru
Омлетик• 09 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
Если Вы ни на что не претендуете, зачем Вам документы? У мое сестры живет йорк без документов и горя не знает. А про покупают/продают это Вы все врете! Мой свекр держит питомник алабаев. И никто там никакие документы не продает и не покупает!
Видно чтоб потом щенков подороже продать. Небось собачку покупала для себя, не для выставок, а теперь щенков захотелось.
Гороховая
• 09 июня 2015
Ответ дляОмлетик
Ой Боже, не заглядывайте в чужой карман
Омлетик• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая
Ой Боже, не заглядывайте в чужой карман
Тогда объясните зачем вам родословная? Рожать щенков ваша собачка можеи и так.
Гороховая
• 09 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Давайте начистоту и без обид?
Вы ищите себе красивую собачку, но не для души (т.е. пофиг есть документы или нет), а с документами, потому что хотите продавать щенков. Находите нечистоплотного продавца (а иначе ее и не назовешь), которая сразу говорит, что документов нет потому что вязка вневплановая....но типа она их сделает. И Вы вместо того, чтобы пойти и искать щенка с документами - соглашаетесь на обман. Грубо говоря, Вы с продавцом друг друга нашли. Она Вас изначально обманывает, и Вы изначально собираетесь обманывать своих покупателей.
А теперь, когда Вам называют вещи своими именами - Вы становитесь в позу обиженного из серии: злые вы, я от вас уйду.
На каждый товар найдется свой купец, не переживайте, я разберусь как-нибудь
Белочкой зови• 09 июня 2015
Ответ дляОмлетик
Сейчас с доходами, видать, туго. Вот и решили на собачке без имени, без племени (какая бы она хорошая, милая и добрая не была) денежек скосить.
Гороховая
• 09 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
у меня все отлично, не переживайте, и не додумываете
Белочкой зови• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая
Если б было все нормально, Вы бы хитрожопость не включали.
katya-lucky• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая
Ну, во-первых, я и не переживаю.
Во-вторых, я писала про ситуацию со стороны, а Вы все сразу переводите в русло ’товар’?
Омлетик• 09 июня 2015
Автор, начистоту. Если бы вы хотели чтобы ваша собачка пару-тройку раз родила, то вы сейчас не искали документы. Потому что ясное дело, чтобы нарожать щенков большого ума не надо, на Сландо хватит желающих повязаться.
Но вы ищете документы. Зачем вы так и не объяснили, поэтому вывод напрашивается сам - чтобы продать щенков подороже.
Поэтому обижайтесь сколько угодно, но ни один адекватный заводчк не даст вам копию своей родсоловной, потому что вдруг обман вскроется - вылетит из куба он, вам то по барабану, а человек влетит.
Омлетик• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая
Вв так и не ответили - зачем вам документы?
СССРовна• 09 июня 2015
Я просто мимо проходила ))) так чтобы никто не додумывал расскажите, поделитесь как есть.
Мы уже поняли, Что вы из Крыма и что? А заводчица из Харькова и что? Хотите сказать что у собачников политика?
Если нет. То расскажите и поможем.
Чучело-Мяучело• 09 июня 2015
Девчёнки - владельцы йорков, наверняка кто-то из Вас является участником ’Форума заводчиков йоркширских терьеров’ Поделитесь ссылочкой на это обсуждение. Думаю заводчикам будет интересно.
Слепок стопы• 09 июня 2015
У меня кошка клубная ,документы и все дела ,так вот ,кто хочет просто кошечку красивую им все равно есть ли документы или нет ,тем кто хочет продавать котов это оч важно,они сразу делют на этом акцент- именно на доках.Поэтому не понимаю Вас автор
Гороховая
• 09 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ага, и меня вычислят и ’посодют’ ))))) не смешите, в нашей жизни все продается и покупается, прям все такие монашки. гораздо хуже когда покупают паспорта, дипломы и водительские права.
Пожалуйста, кто не ’в теме’ попрошу воздержаться от комментариев
Чучело-Мяучело• 09 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
А что же тут не понятного, всё предельно ясно. Изначально покупается собака похожая на породу, без доков,соответственно фиг пойми что там намешано и какие генетические заболевания она передаёт тоже фиг его знает (за соответствующую цену). Затем подделывается родословная, дабы далее продавать потомство от неизвестно кого по цене породы.
Чучело-Мяучело• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая
Интересненько, а чем подделка дипломов, паспортов и т.д. отличается от подделки родословной? Уверена,с таким подходом вы ни чем не гнушаетесь
Слоник-тоник• 09 июня 2015
Ответ дляГороховая
ну а чем вы отличаетесь от тех, кто продает паспорта, водительские и дипломы?!? совесть или есть или ее нет
чуть-чуть беременна не бывает
Даха-сваха• 09 июня 2015
Автор , вы потенциальная мошенница, хотите обманом нажить себе выгоду))) Не стыдно ? Благодаря таким , как вы многое покупается и продается...нет ни чести ни совести. Порядочные люди вас не поймут.