lady_friend• 09 июня 2015
к сожалению это не смешно... ладно девчёнки дурёхи, но как мамы могли их в таком виде выпустить???
Цикавенная• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
сама думала об этом, хотя Вы же знаете нравы подростков. кто им указ?
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
Можно подумать эти ’девочки’ очень слушают мам.
а деньги на выпускной наряд они тоже сами заработали?
Творог для розжига• 09 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может и сами :)
lady_friend• 09 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
у меня у сестры другая беда... мама ей не даёт право выбора и голоса.
Она хотела красивое недорогое женственное платье в пол (очень аккуратное), мама купила сарафанчик летний прогулочный, мол платье в пол не по возрасту(((
Цикавенная• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
вот и слушай после такого маму...грустно
Бутербродница• 09 июня 2015
это же все модели платьев звезд с ’красных дорожек’ - но исполнение нарядов!!!!!!ЖЕСТЬ! если бы ткани, фурнитура были подороже у у швеи руки с жопы не росли - был бы шанс на эпатаж
Не оставляет без внимание макияж и загар))))
Скелет дыни• 09 июня 2015
Которая рио-де-жанейро.. есть вк она.. этим фоткам несколько лет..притрущенная на всю голлву была..
СернаМоисеевна• 09 июня 2015
многим фоткам сто лет в обед.. это раз...
видимо все платья с алиэкспресс собрали в одну темку
Умничка-помощничка• 09 июня 2015
Ужас-ужас. Я думала это у меня малая мозговыносительница по поводу одежды, каждый день скандалы то не одену, это не одену, босоножки жлобские. Оказывается у меня еще, слава богу, очень даже адекватный ребенок, ттт, с чувством меры и вкуса.
Katerina_Kram• 09 июня 2015
ойёёёёё.... ну, ужас((( и голые, и беременные, и ботоксные..... я видела только красивеньких и одетых нормально. ттт)))))
я Кукарача• 09 июня 2015
половина фото - адский баян прошлых годов, а за беременную девочку можно и в суд подать