09 июня 2015

Девочки, кто недавно ходил к ясновидящим, когда закончится война?

Все тут обсуждают шмотки, свекрух, сиськи, отдых....я живу в Донецкой области и очень переживаю и хочу чтобы как можно быстрее закончились военные действия! Может кто недавно обращался к видящим по вопросу, когда же наступит мир, напишите пожалуйста!
показать весь текст
Отмотала своё 09 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
’Носки в подтяжках’ писала на украинском, и она только на двух первый страничках писала и все

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229-0-11 ее пост 577 про Мариуполь. Ничего особо предсказательного
Печенюшка 09 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

примерно так же,как и тем,кто и сейчас живёт бок о бок с теми,кто скандировал :’’Москалей на ножи!’’,
’’Москаляку на гiляку!’’ .... перечень млжно продолжать до бесконечности.....

Москали живут в Московии . Что вы за них так переживаете? За своих надо переживать, вы еще за племя Тумба-юмбы начните вселенские обиды строить.
Я натуралка 09 июня 2015
Ответ дляМолчунья

Я не представляю, как можно будет потом жить в одной стране с людьми, которые ходили на референдумы по 5 раз голосовать и паспорта ДыНыРов получали.
Я к таким людям боялась бы повернуться спиной - чтоб нож в очередной раз не воткнули...

тепло и красиво - мы за вас рады. Мне просто пишут другое: страшно и голодно. а еще сидеть в подвалах безвылазно людям ооочень надоело. особенно детям.
я на референдум ходила и вся моя семья, голосовали против этого цирка!!! Но выезжать мне некуда, 2 раза выезжала и возвращалась. Тут мои родители, мой дом, огород - это все хоть как-то помогает выживать.
Так, что не надо бояться поворачиваться к нам спиной. Мы тоже любим Украину, ту прежнюю, и надеемся вернуться)
НеКонец-Света 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
будет потом только на улучшение всё идти, расклад делаю на 10 лет вперёд, именно следующий лидер нас вытянет!

Ляшко?..спорим
АнтиТроль 09 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Москали живут в Московии . Что вы за них так переживаете? За своих надо переживать, вы еще за племя Тумба-юмбы начните вселенские обиды строить.

даФФайте не будем! жизнь уже,кажется,красноречиво показала кто кому москаль и кто здесь тумба-юмба!
как раз за своих и переживаем,т.к. люди не представляют,как жить дальше в условиях взаимной этнической неприязни. вот что страшно!!!
Печенюшка 09 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

даФФайте не будем! жизнь уже,кажется,красноречиво показала кто кому москаль и кто здесь тумба-юмба!
как раз за своих и переживаем,т.к. люди не представляют,как жить дальше в условиях взаимной этнической неприязни. вот что страшно!!!

Какое отношение жители Донбасса имеют к москалям и почему они так переживают за москалей ? Мне кто-то объяснит ?
Печенюшка 09 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

даФФайте не будем! жизнь уже,кажется,красноречиво показала кто кому москаль и кто здесь тумба-юмба!
как раз за своих и переживаем,т.к. люди не представляют,как жить дальше в условиях взаимной этнической неприязни. вот что страшно!!!

шо вы мелете , какой этнической неприязни? Кто вам такую дурь в голову вложил? Мы все граждане Украины.
Я не в теме 09 июня 2015
автор мой мч еще когда начался майдан а потом события 22-23 февраля... сказал что это надолго... а потом весна 2014.. помню летом он позвонил после одной спецоперации и сказал.. закончится все не скоро.. а потом летом когда была ротация сказал ... чуда не будет... война затянулась искусственно и мира не жать нам..
АнтиТроль 09 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Какое отношение жители Донбасса имеют к москалям и почему они так переживают за москалей ? Мне кто-то объяснит ?

не утрируйте,Вы лично всё прекрасно понимаете!
в частности,мой предыдущий пост был адресован совсем не Вам,вот Вы и маетесь между строк с непонятками....
ЗавЛабСнаб 09 июня 2015
Ответ дляСмурфик

Это был бы единый быстрый вариант уничтожить бандюков. Люди эвакуируются и сравнивают с землей местность. Остается только проблема в расселении людей.

за цель уничтожить их не стоит, поэтому и идет АТО 2ой год. А люди обычные страдают
АнтиТроль 09 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

шо вы мелете , какой этнической неприязни? Кто вам такую дурь в голову вложил? Мы все граждане Украины.

пост №168 - читайте и удивляйтесь!!!
Кина_не_будет 09 июня 2015
Вы хотите узнать когда закончится война? Я Вам скажу. Только понравится ли Вам мой ответ .
Вы заметили, что даты постоянно переносятся и не потому что прям все аферисты и шарлатаны а потому, что чтобы война закончилась - нужно чтоб на территории Украины набралось минимум 10% людей которые перестанут наполнять уж эту чашу накопления негатива. А как Вы думали? Да! Вы сегодня наорали на мужа, позавидовали соседке, возненавидели начальника, дали подзатыльник ребенку, позлословили насчет правительства - а кому то нужно перекрыть Ваш негатив. Вот и умирают солдаты и будут дальше эти жертвы пока не наберется эти 10%. Это почти как поход на пикник. Многие не думают что будет с тем мусором который они поприносили в мир. А ктото его должен убрать. В случае мусора физического - коммунальные службы или осозныные граждане. В случае с мусором в тонком мире - это чьи-то человеческие жертвы, как ни прискорбно. Ведь тут один за всех - все за одного.
Crocs 09 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

пост №168 - читайте и удивляйтесь!!!
а чему там удивляться? все четко написано. согласна с каждым словом. без обид и оскорблений. все верно.
Вечный двигатель 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Мы были у предсказательницы и спросили про Порошенко,она ответила,что результаты его работы люди смогут оценить только в 2017году и перспективы в дальнейшем неплохие))
А в России будет кровавая революция в 2016 или 2017гг, послужит началом большого расцвета страны.И все страны,граничащие с ней,будут процветать!
один в один слышала только от китайской предсказательницы. Мне кажется одна вещает, а все от нее передают.
АнтиТроль 09 июня 2015
Ответ дляCrocs
а чему там удивляться? все четко написано. согласна с каждым словом. без обид и оскорблений. все верно.

прелестно!
-.-Хельга-.- 09 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
на счет Мариуполя писала, потом через недельку(примерно) случилось там(
потом за дату в феврале, я тему не найду уже, может есть кто помнит ее

Да, что-то такое и я помню. По моему она говорила что в феврале обострение и спад конфликта, потом в мае опять обострение... Если мы за одну и туже говорим)) Мира Всем!
ЗавЛабСнаб 09 июня 2015
Ответ дляCrocs
а чему там удивляться? все четко написано. согласна с каждым словом. без обид и оскорблений. все верно.

тут просто пишут ’о какой неприязни речь?’. Вот об элементарной неприязни, Пост 168 как пример, и не важно нравится он кому-то или нет, согласны вы с ним или нет. Не об этом речь. Речь о том, что эта неприязнь существует по обе стороны, и глупо делать вид что её нет
Crocs 09 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

прелестно!
не совсем вас понимаю... кто-то флагами машет и на выборы в поддержку ( не обо всех подряд речь) а кто-то мужей-сыновей в гробу получает... а потом ’вместе и навсегда’ в одной стране?
Crocs 09 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

тут просто пишут ’о какой неприязни речь?’. Вот об элементарной неприязни, Пост 168 как пример, и не важно нравится он кому-то или нет, согласны вы с ним или нет. Не об этом речь. Речь о том, что эта неприязнь существует по обе стороны, и глупо делать вид что её нет
вот-вот... и неприязнь-то не из ниоткуда взялась...
Кондуктор маршрутки 09 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Какое отношение жители Донбасса имеют к москалям и почему они так переживают за москалей ? Мне кто-то объяснит ?

объясняю.если что ,слова не мои,из интеренета)

’Москаль’ - це не житель Росії. Це та падлюка, яка живе на Україні і йому все не подобається: ні їжа, ні мова, ні наші вродливі дівчата. Але ж до Росії ця тварюка іхати не хоче. Добра тобі!!! :)
-.-Хельга-.- 09 июня 2015
Ответ дляРадость моя
я была у ясновидящего , сказал что к осени этого года должно все закончиться (боевые действия), но те территории которые уже оккупированы так и останутся обособленными зонами. Я ему верю, многое из сказанного ранее сбылось

Тоже за осень слышала из разных источников.
Очень на это надеюсь, но верится с трудом...
Твердая валюта 09 июня 2015
Ответ для-.-Хельга-.-

Да, что-то такое и я помню. По моему она говорила что в феврале обострение и спад конфликта, потом в мае опять обострение... Если мы за одну и туже говорим)) Мира Всем!
За одну самую)))Мира Всем
АнтиТроль 09 июня 2015
Ответ дляCrocs
не совсем вас понимаю... кто-то флагами машет и на выборы в поддержку ( не обо всех подряд речь) а кто-то мужей-сыновей в гробу получает... а потом ’вместе и навсегда’ в одной стране?

ну если не понимаете,то о чем тогда вообще говорить ?
кто хотел - тот понял,читайте выше посты участников темы.
у всего происходящего,как хорошего так и плохого,есть причинно-следственная связь.
проанализируйте - найдёте ответ!
Научительница 09 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вы хотите узнать когда закончится война? Я Вам скажу. Только понравится ли Вам мой ответ .
Вы заметили, что даты постоянно переносятся и не потому что прям все аферисты и шарлатаны а потому, что чтобы война закончилась - нужно чтоб на территории Украины набралось минимум 10% людей которые перестанут наполнять уж эту чашу накопления негатива. А как Вы думали? Да! Вы сегодня наорали на мужа, позавидовали соседке, возненавидели начальника, дали подзатыльник ребенку, позлословили насчет правительства - а кому то нужно перекрыть Ваш негатив. Вот и умирают солдаты и будут дальше эти жертвы пока не наберется эти 10%. Это почти как поход на пикник. Многие не думают что будет с тем мусором который они поприносили в мир. А ктото его должен убрать. В случае мусора физического - коммунальные службы или осозныные граждане. В случае с мусором в тонком мире - это чьи-то человеческие жертвы, как ни прискорбно. Ведь тут один за всех - все за одного.

ХуАнита 09 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Ну во-первых не две а их части! Вы считаете что не поместимся?! Даже если увеличить население в 2 раза ито до Китая далеко будет:-) а Мы говорим о не полных частях двух областей! Если человек хочет он ищет возможность, если нет-отмазку! Готовы ради 4х стен и своей мнительности подвергать опасности жизни своих родных и близких отговаривать не стану, дело Ваше.
Это первый порыв - бросить все и уехать( так было прошлым летом люди бежали семьями в другие области и что их там ждало? Откровенное призрение, е...ые цены на жилье, безработица... и т.д. потом начали возвращаться назад, да страшно, да надоели обстрелы, тупорылые ублюдки с автоматами наперевес, но есть дом и этим все сказано. это все ужасно как не можете понять.
Юля2303 09 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
24 июля.разные астрологи называют именно эту дату

ой, а какого года?
ЗавЛабСнаб 09 июня 2015
Ответ дляCrocs
не совсем вас понимаю... кто-то флагами машет и на выборы в поддержку ( не обо всех подряд речь) а кто-то мужей-сыновей в гробу получает... а потом ’вместе и навсегда’ в одной стране?

вы не находите что так звучат абсолютно взаимные претензии?? Или думаете права одна сторона, а вторая зло вселенское? Обе стороны дров наломали и обе стороны в руки взяли оружие, обе стороны хоронят близких, обе плачут.
Не надо тут писать в стиле ’это всё они’. Это всё МЫ. Наберитесь храбрости хотя бы спустя 2 года признать, что это всё наше общее поражение, мы всё это сами допустили. Не надо теперь становится в стороночку и говорить фразами политиков. Они там играют в большую политику, деньги зарабатывают, а мы тут до сих пор лбы в кровь разбиваем
ЗавЛабСнаб 09 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Это первый порыв - бросить все и уехать( так было прошлым летом люди бежали семьями в другие области и что их там ждало? Откровенное призрение, е...ые цены на жилье, безработица... и т.д. потом начали возвращаться назад, да страшно, да надоели обстрелы, тупорылые ублюдки с автоматами наперевес, но есть дом и этим все сказано. это все ужасно как не можете понять.

Дай Бог конечно более никому это и не понять. А вам дай Бог, чтоб это быстрее закончилось
Печенюшка 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

объясняю.если что ,слова не мои,из интеренета)

’Москаль’ - це не житель Росії. Це та падлюка, яка живе на Україні і йому все не подобається: ні їжа, ні мова, ні наші вродливі дівчата. Але ж до Росії ця тварюка іхати не хоче. Добра тобі!!! :)

вы сами такую тупость придумали ? Слова из интернета, сами придумали, сами обиделись .
Москаль это житель Московии, РОссии. И не надо себя к ним причеслять, вы граждане Украины, как и все.
Жабры жабы 09 июня 2015
буду следить за темкой