09 июня 2015

Девочки, кто недавно ходил к ясновидящим, когда закончится война?

Все тут обсуждают шмотки, свекрух, сиськи, отдых....я живу в Донецкой области и очень переживаю и хочу чтобы как можно быстрее закончились военные действия! Может кто недавно обращался к видящим по вопросу, когда же наступит мир, напишите пожалуйста!
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 09 июня 2015
Ответ дляТепличная
...к вам нет,оптимистичная вы наша))) Вы людей Донбасса знаете?Они из руин все подымут на своей земле,там трудится привыкли.Вы бы сейчас Донецк посмотрели,да он чище Киева и Львова в тысячи раз...Серая зона...ну-ну)))

Да не слушайте вы эту гадалку видящую...Я ж говорю как про Донецк так несет чушь,а как спросила про то что именно я знаю,так все она через себя пропускает-ну-ну!!!
Сидят тут вбросы делают! Все будет хорошо!
Я из центральной Украины если что!
Вечный двигатель 09 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
птн до НГ 2016 уйдет и все сойдёт на нет. Но это отнюдь не означает, что на Донбассе сразу все наладится. Пока местные царьки барствуют, людям нормальной жизни не будет. И не нужно ждать, что кто то придёт и погони тех, кого сами кликали.
Просто не будут их уже спонсировать техникой и деньгами т.к. на замену ему придет человек ’проевропейских’ взглядов.
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 июня 2015
Ответ дляБронетапок

так они уже сказали что воевать за нас не будут, а вот с оружием помочь ли еще думают, кому ж это нужно своих граждан на войну отправлять?За что?
Воевать на территории другой страны (нашей, в данном случае) можно без человеческой силы тех стран, которые будут воевать, понимаете? На кнопки нажимать можно и за 5000 км от Украины. Господи, дай всем разума и мудрости не допустить этого.
Ацетилсалициловая кислота 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Мы были у предсказательницы и спросили про Порошенко,она ответила,что результаты его работы люди смогут оценить только в 2017году и перспективы в дальнейшем неплохие))
А в России будет кровавая революция в 2016 или 2017гг, послужит началом большого расцвета страны.И все страны,граничащие с ней,будут процветать!
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
А про Крым что можете сказать?
Крым будет Россией, увы! Но назад не вернёться((((
ЯспАкойнаЯ 09 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
А про Крым что можете сказать?

Сейчас она вам скажет,что вернется в Украину и на коленях просить будет,а нет или что загнется там без Украины
автор Сеточка 09 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

от куда информация, просто я перед войной ходила к гадалке, она мне совсем другое сказала.

А что Вам сказали?
Секс-Бомба 09 июня 2015
Ответ дляChernobai
да переселенцам уже места нет? их не ждет никто, почитайте темы в которых о них отзываются с ненавистью. ну разве нет? во всем они виноваты, даже у Ашана цыгане и те с Востока, писали тут.

Да причем здесь это?!Я не понимаю какая Вам разница кто и что говорит, тем более когда на кону безопасность и благополучие семьи!? Пускай мне дом родной склепом станет, а то вдруг меня в друга городе не поймут??? А эмигранты которые в штаты едут к примеру или любую другую забугорную тоже ропчут что их там хлебом-солью не встречают???! Ну это же абсурд! Судьба человека в его руках! Мне Вас уговаривать смысла нет, если Вы считаете что Вашей семье это не нужно, то наверное так оно и есть:-)
Помидорина 09 июня 2015
Только недавно перечитывала на советчице прогнозы годичной давности. Ни одного правдивого - война закончится летом 2014, осенью, к Новому году, весной...
Те, кто писали, что война будет длится больше года, обязательно указывали, что она распострантся на соседние области.
Нет здесь прорицательниц.
Губной рояль 09 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

Та вы шо!А раньше такого не было?А в россии не видите,что происходит?а в Европе?но мольфарка ж сказала...

мне своих проблем хватает, чтобы еще смотреть за россией и европой
украине хоть бы из своей з..цы выбраться
Бронетапок 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Воевать на территории другой страны (нашей, в данном случае) можно без человеческой силы тех стран, которые будут воевать, понимаете? На кнопки нажимать можно и за 5000 км от Украины. Господи, дай всем разума и мудрости не допустить этого.
а чего ради они к нам впрягаться будут?против россии войной не попрут, а Украину защищать, зачем свои ресурсы тратить
волосатое стекло 09 июня 2015
Ответ дляСеточка

Надеюсь 2015 года?
Автор я тоже с Донецкой области и к сожалению вижу, что скоро это увы не закончится, вот тоже планируем с детками переезжать, другого выбора просто нет ((( эти бахи просто сведят с ума и это при том , что мы над подконтрольной территории!
Crocs 09 июня 2015
Ответ дляПомидорина
Только недавно перечитывала на советчице прогнозы годичной давности. Ни одного правдивого - война закончится летом 2014, осенью, к Новому году, весной...
Те, кто писали, что война будет длится больше года, обязательно указывали, что она распострантся на соседние области.
Нет здесь прорицательниц.
а я помню темку про пропавшую девушку из Днепра - так кто-то писал что она убита, и как именно убита, и когда найдут тоже - в итоге верно получилось ( читала спустя много времени - просто наткнулась в поисковике)
Барбитта 09 июня 2015
Ответ дляТепличная
...к вам нет,оптимистичная вы наша))) Вы людей Донбасса знаете?Они из руин все подымут на своей земле,там трудится привыкли.Вы бы сейчас Донецк посмотрели,да он чище Киева и Львова в тысячи раз...Серая зона...ну-ну)))

Вы шо? на Донбассе ж одни лентяи и зеки, как тут девки накидывались на мои ответы. это на западной все трудяги -работяги. слова не мои - если что.
Тепличная 09 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Соглашусь, астрологическая карта Украины тому подтверждение!
Вряд ли дождетесь и порадуетесь кажется 11 за должком прийдут?))) И всем известно что в реструктуризации кредиторы отказали,не так ли? Ждите у себя дома серую зону...
Слепок стопы 09 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

ДА, вы правы !!! я внимательно следила за датами - результат 0.
Не очень внимательно! Так как не так давно была тема, со ссылкой на тему, где ’носки в поддяжках’ говорила за Мариуполь и через несколько дней там ’началось’
Твердая валюта 09 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не очень внимательно! Так как не так давно была тема, со ссылкой на тему, где ’носки в поддяжках’ говорила за Мариуполь и через несколько дней там ’началось’
Да!Так и есть
Молчунья 09 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Есть,я живу в этой серой зоне,здесь много детей ,студентов и людей 30-45 лет,солнечно, тепло и красиво

Я не представляю, как можно будет потом жить в одной стране с людьми, которые ходили на референдумы по 5 раз голосовать и паспорта ДыНыРов получали.
Я к таким людям боялась бы повернуться спиной - чтоб нож в очередной раз не воткнули...

тепло и красиво - мы за вас рады. Мне просто пишут другое: страшно и голодно. а еще сидеть в подвалах безвылазно людям ооочень надоело. особенно детям.
ЯспАкойнаЯ 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Воевать на территории другой страны (нашей, в данном случае) можно без человеческой силы тех стран, которые будут воевать, понимаете? На кнопки нажимать можно и за 5000 км от Украины. Господи, дай всем разума и мудрости не допустить этого.

Это бесполезно никто не услышит! Люди слышат только Путька виноват и россия загнется-и это тешит их! Жаль...так как с такими мыслями большинства людей загинаться будем мы!
Тепличная 09 июня 2015
Ответ дляПомидорина
Только недавно перечитывала на советчице прогнозы годичной давности. Ни одного правдивого - война закончится летом 2014, осенью, к Новому году, весной...
Те, кто писали, что война будет длится больше года, обязательно указывали, что она распострантся на соседние области.
Нет здесь прорицательниц.
..зато есть куча троллей,которые несут бред, пугают ,злят и сводят к ненависти народ..Кому то это же выгодно? И кто то это оплачивает?
Отмотала своё 09 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не очень внимательно! Так как не так давно была тема, со ссылкой на тему, где ’носки в поддяжках’ говорила за Мариуполь и через несколько дней там ’началось’

Я нашла ту тему. Она писала, что до мая-июня в Мариуполе без изменений. ничего про бомбежку Мариуполя не нашла, дайте ссылку

А вот мои январские ’домариупольские’ прогнозы. Не скажу, что все четко, но что-то есть
Зяблик протестант 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы с ума сошли????? вот честно, обидно до слёз, я расклад сейчас делаю, беру на себя всю негативную энергию, а вы.....

Автор я за Вас. Сами напросились рассказать и как всегда находятся те кто всё испортит. Если тема не нравиться обойти стороной её нельзя?
ЯспАкойнаЯ 09 июня 2015
Ответ дляТепличная
..зато есть куча троллей,которые несут бред, пугают ,злят и сводят к ненависти народ..Кому то это же выгодно? И кто то это оплачивает?

тут и платить не нужно,дай соседа обгадить
Морская свинка 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
есть.как жить дальше.вне родного дома.так сказать впрыймах((без шуток.я серьёзно.
Чёрти Шо 09 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Если он рванет.вы не то что думать о донбасе забудете! Поверьте!
Мне интересно стало,что Прячусь от всех об этом думает,так как знаю одного ученого и не много в курсе событий и вот интересно стало на сколько это девушка видит так сказать...

Судя по тому что ответа нет-все сказки очередные!

Напишите,пожалуйста,хоть немного про вулкан.Все лучше,чем журналистские измышления читать.

Спасибо!
Твердая валюта 09 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё

Я нашла ту тему. Она писала, что до мая-июня в Мариуполе без изменений. ничего про бомбежку Мариуполя не нашла, дайте ссылку

А вот мои январские ’домариупольские’ прогнозы. Не скажу, что все четко, но что-то есть
’Носки в подтяжках’ писала на украинском, и она только на двух первый страничках писала и все
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
есть.как жить дальше.вне родного дома.так сказать впрыймах((без шуток.я серьёзно.
Я сама из Луганска, выехали год назад, всё заново начинаем!
Я натуралка 09 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Есть,я живу в этой серой зоне,здесь много детей ,студентов и людей 30-45 лет,солнечно, тепло и красиво
и я
Алгонавт 09 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
И я живу в Донецке .Самый лучший город .А Ад это в головах
АнтиТроль 09 июня 2015
Ответ дляМолчунья

Я не представляю, как можно будет потом жить в одной стране с людьми, которые ходили на референдумы по 5 раз голосовать и паспорта ДыНыРов получали.
Я к таким людям боялась бы повернуться спиной - чтоб нож в очередной раз не воткнули...

тепло и красиво - мы за вас рады. Мне просто пишут другое: страшно и голодно. а еще сидеть в подвалах безвылазно людям ооочень надоело. особенно детям.

примерно так же,как и тем,кто и сейчас живёт бок о бок с теми,кто скандировал :’’Москалей на ножи!’’,
’’Москаляку на гiляку!’’ .... перечень млжно продолжать до бесконечности.....