Мая твая не панимать• 09 июня 2015

У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.

Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
Коко На Страже• 09 июня 2015
Автор, про ем мало не врите, у вас явные углеводные отложения , вы много едите углеводов.

Брюльтик• 09 июня 2015
Ответ дляПешеходик

да все зависит от фантазии и того что есть в холодильнике) Просто слайсами тонкими режу овощи, складываю слоями (на пример кабачки, помидоры, лук), сверху натираю сыр и в духовку)
Я в кулинарии не очень, потому готовые хорошие рецепты для меня на вес золота. Когда то делала такую запеканку как Вы пишите, помидоры потекли все размокло нафиг А в инете в основном рецепты перемажьте майонезом
ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сижу и офигевааю от комментов.
Прям тошно от того, что у людей столько негатива! Сидят и изливают свою желчь!!!
Девушка написала не с той целью, чтобы читать ваши гадости ’фу..жах..’ это на все что вы способны?!
Сидят ’епсель’ красотки!!!

Автор, теперь по вашему вопросу.
Проверьте гормоны, если имеет место гормональный сбой, диета результата не даст.
Продолжайте правильное питание, кушайте часто и по чуть-чуть.
Делайте удар на салаты из зелени. Обильное питье (с тем учетом если с почками нет проблем)

Не слушайте весь бред который тут пишут красотки 90-60-90.
Удачи Вам=)
вот вот и я том же, тоже мне модели пишут, а слабо свои фото показать)) только лишь бы обосрать человека.
На привозе• 09 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Попробуйте недельку посидеть на безуглеводной диете, если будете терять и без спорт зала можно обойтись, но это долгий процесс. Гормональные не принимаете?
а что это за диета?
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2015
Что значит ничего не налазит???? Как хотите натягивайте, но мужика по 5 раз в день, работа в активной позе и оргазмов море да и не халтурных клиторных а по-взрослому, чтоб с кровати не вставали а выпадали. Массаж для похудения, в тренажерку и скотч на рот. Через пару месяцев с этого фото и трухелей будете хи хи травить. И не слушайте никого, у Вас уже 80% сделано-осознать, что ты не ’фонтан’, многого стоит
Пенять на зеркало• 09 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
да. это ужасно . еще и в 33((((((((((((((
У меня в 26 95 и живу нормально!
На привозе• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
второе мое сообщение не прикрепилось
что за уродская одежда?

Полиэтиленовый привет• 09 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Наверняка сидят перед монитором с тарелкой вермишели и пишут о ее ужасном теле и белье
vasi4kina• 09 июня 2015
Ответ дляНа привозе
что за уродская одежда?

это вам не секонд и даже не Дарынок)))
Усатая полосатая• 09 июня 2015
Ответ дляПешеходик

это имеет большое значение?)

Распишите, плиз, ваш режим питания в течение дня (особенно интересует в рабочее время): во сколько и что вы едите.

Мне нужен ориентир
ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

или пельменей.
Форточка с диоптриями• 09 июня 2015
А ещё повесьте на холодильник лист со словами: НЕ ЖРАТЬ, А ТО В МЕШКЕ ХОДИТЬ БУДУ. Помогает ;-)
Усатая полосатая• 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
не сарказм шикарное фото.
Блин и чем мне теперь задавиться, жабы и те калорийные -а-а-а-

Полиэтиленовый привет• 09 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
или пельменей.

с большим количеством майонеза
каждая тема с подобным ’говном’ люди не вникают в суть, одна задача нагадить
picola• 09 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Жиры НЕОБХОДИМЫ для нормального функционирования организма, также они участвуют в процессе жиросжигания.
Я даже на сушке ем и орехи, и желтки, и оливковое масло. Если что, я спортсменка.

100%, если присутствует сильное ограничение жиров, оганизм запасает и не отдает их.
Гореотума• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, на мне бюст и трусы Виктория Сикрет. Просто не комплект.

Не расстраивайтесь...всем не угодишь..бельё-да..смотриться простенько....но так ведь не всё оно должно быть вычурным.
ПриснитсяЖЕ• 09 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

с большим количеством майонеза
тут дают девочки и полезные советы выше, но желчи смотрю больше пишут, вы правы, а свои фото слабо показать.
Гореотума• 09 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Итак, по теме
есть 2 варианта -быстрый (сесть на японку -оч тяжело -но эффект будет через 2 недели)
или вариант -длительный, дорогой, но с длительным эффектом -но нужны деньги +огромная сила воли.
Идете на антициллюлитный массаж, придерживаетесь правильного питания.
в иделале добавляете спорт -ну или хотя бы зарядку
через месяц, вы себя не узнаете..

Про японку можно подробней
Deliria• 09 июня 2015
Напишите в личку, подскажу по ошибкам и работе с фигурой. У меня было 145 кг((( Три года назад.

Белочкой зови• 09 июня 2015
Любіть себе такою яка ви є) пийте багато води, їжте малими порціями, виключіть з раціону цукор, печиво, булочки, жарену картошку , солодкі газовані напої і алкоголь... Бігайте, займайтеся спортом, а головне: зробіть в голові установку- Я СХУДНУ, Я красива, Я кохана) побільше часу приділяйте зовн. Вигляду, антицелюл.масаж, маски, обгортування... І не забувайте Ви- це не 70, 60 чи 50 кг,ви- це не зморшки, дорогі бренди, прикраси , Ви-це не статус, гроші, положення в суспільстві, ВИ- є дорогоцінність в очах Божих. Любіть себе такою яка ви є, і не вірте словам типу :, Я сама себе зробила.
Lux Aeterna• 09 июня 2015
Ответ дляГореотума

Про японку можно подробней

http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/yaponskay...
Ух ты какая Я• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ем в основном салаты на оливковом масле. Мясо индюшатину. два ломтика хлеба в день. много воды. одно яйцо на завтрак. 3 чашки кофе эспресо с сахаром.

Для початку здайте аналізи на гормони щитовидки.
Пешеходик• 09 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Мне нужен ориентир

в 7.00 ем завтрак овсянку, 10.00 фрукты, 13.00 обед, первое и второе, 15.30 перекус фрукты либо десерт, 18.00-18.30 ужин
Бубль Гум)• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Дело совсем не в брендах. Дело в Вашей фигуре. Вам 33 года,а тело дряблой старухи. Ужас ужасный.
На привозе• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

это вам не секонд и даже не Дарынок)))
Вам это реально нравится?
Брюльтик• 09 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Да ладно Вам нагнетать, все не так страшно
lazarchyk• 09 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html вам потрібна допомога профусіонала наставника
Пешеходик• 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

на этом сайте беру многие рецепты http://www.say7.info/ Из помидлоров для этой запеканки нужно удалять внутренсти (тма где семочки) и ничего течь не будет)
Карта мордвы• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
второе мое сообщение не прикрепилось
а Вы сами такое одели бы?
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Я делаю акцент на следующем, если каждая из нас обращается с вопросом, она ждет нормальных и адекватных ответов, а не этого ’срача’
Реально негатива в ответах очень много.

А подумайте о человеке который обратился с вопросом. Он ждет помощи и поддержки!
А тут такое! Для нее это огорчение еще добавится неуверенность в себе. Зачем это делать?

Если понадобиться мне выставить свое фото, я создам отдельную тему.