Мая твая не панимать• 09 июня 2015

У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.

Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, на мне бюст и трусы Виктория Сикрет. Просто не комплект.

хорошая марка, но это не ваш размер, ведь бюст у вас на талии почти.
а вообще, вам достичь совершенства будет полегче чем многим, не так все и страшно, не слушайте злюк. беритесь за дело и радуйтесь даже малым результатам.

Сундучок с каникулами• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Аппетитная женщина, ничего ужасного нет

я вот тоже смотрю и не вижу того ужасного ужаса, о котором все пишут
Наверняка• 09 июня 2015
Ответ дляПешеходик

если все сдесь такие ограниченые, то зачем вы проводите сдесь время?)))) Вы простите, но иногда просто смешно вас читать. Вроде умная женщина, но ваш люксовый взгляд выглядит наигранным, чесное слово))) У меня много друзей, которые зарабатываю оооочень много, но они простые и приятные люди и никогда не козыряют вещами-люкс или обычным масмаркетом)
Сейчас в моде простота и скромность)
счастливая_женщина• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

я не считаю возможным выставлять фото подобного рода в открытый интернет.
спор об одежде считаю исчерпанным,
тот, кто никогда не носил вещи-люкс, боюсь, не поймет меня , все равно

А интернет бывает ещё и закрытым????

В интернете и не такие фото есть. Не будьте злюкой! Все люди разные и не могут жить по Вашим законам.
albana_ab• 09 июня 2015
Ответ дляMas
ничего ужасного не увидила, у вас нормальная фигура и задатки
но 10 кг нужно убрать...

+1 к ’ничего ужасного’

читаю комменты и поражаюсь
Наверняка• 09 июня 2015
Автор, крутите хула- хуп и носите платья- футляры однотонные и яркие аксессуары
Сундучок с каникулами• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

я не козыряю, у меня достаточно вещей из масс-маркета,
дело не в этом.
а мне смешно, когда люди, которые никогда такого не носили и в глаза не видели,
сразу пишут, что это плохо и не красиво.
а как на шару платье отдавали-так за 10 мин 46 желающих нашлось

47) я тоже хотела

Карта мордвы• 09 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну что ж вы все так буквально воспринимаете.
Я написала ношу одежду такого плана. Такого, как на фото, которые тут колхозом назвали.
Фото 4 с этого же поста, например.
а как воспринимать? автор просила предложить вещи, которые подходят ее типу фигуры) ей предложили... если что из того поста фото 1 я одела бы и фото 4 низ, такие вещи ношу, остальное - нет! Если что в нормальных вещах разбираюсь, но, как это не прискорбно не всегда денег хватает на то, что хочется)))
vasi4kina• 09 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
у вас что ни пост,то просто перл радуйте нас дальше своими шедевральными высказываниями

дело тут не в моем личном восприятии,
скажите мне, неужели ВЫ считаете, что всемирно известные дизайнеры
не имеют вкуса? не я ведь создатель этой одежды.
Семенна Семеныч• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

дело тут не в моем личном восприятии,

Конечно не имеют, посмотрите на коллекции, сошли с ума , с жиру бесятся
vasi4kina• 09 июня 2015
Ответ длясчастливая_женщина
http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/15-chelovek-...

Смотрите !!!

очень впечатляет.
я бы могла и свои фото такого плана показать)))
но, поверьте, все это потом становится таким не важным.
не нужно подчинять свою жизнь борьбе за красивую внешность
Olga Zelenyak• 09 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
ОМГ, я ответила на вопрос: а вы бы сами такое одели?
Да, я одела бы и ношу.
Хочется понять тех, кто считает, что это колхоз.
Блинчик Мой• 09 июня 2015
.
Lux Aeterna• 09 июня 2015
Ответ длясчастливая_женщина

Смотрите !!!

меня в таких случаях удивляет, что под этим слоем жира скрывались маленькие тоненькие узенькие косточки.
mademuazzelka• 09 июня 2015
Если автор и выложил такое фото - она прекрасно осознает то, что надо что-то делать и менять!
А это уже начало пути к успеху!
В принципе ужасного ничего нет таких сотни, но и красивого тоже! Извините, но вы прекрасно и сами это знаете!
Любить себя, подбирать одежду лучше к красивой стройной фигуре! А не использовать эти словосочетания доя отмазки!

Я тоже худею. Но у меня 63 вес стоит уже долго(((

И ходить - это не физ-нагрузки для ваших параметров. Если это не ходьба с наклоном и высокой скоростью!
vasi4kina• 09 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, я одела бы и ношу.

ой, да не понять их, слава Богу)))
дизайнеры, оказывается, без вкуса..
а у девочек с Киддстаффа он идеален, конечно
Карта мордвы• 09 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, я одела бы и ношу.
а где я писала, что это колхоз?
womanterra• 09 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Мало есть мало, нужно есть правильно и мало!!!

вы неправы-нужно есть не мало,а часто и понемногу!
Olga Zelenyak• 09 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
а где я писала, что это колхоз?
Может и не вы писали, но вопрос: вы бы сами это одели? можно расценить, как комплимент?

Карта мордвы• 09 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
а Вы бы одели платье со второго фото того же поста и костюм из третьего фото? Вот только честно)Я не говорю, что дизайнеры жопорукие и не имеют вкуса, я просто спросила вы бы одели. Это простой вопрос его не надо расценивать на него по возможности нужно ответить, только честно)
АлывердЫ• 09 июня 2015
Ой я тоже думала что мало кушаю пока каллории не начала считать, вот тогда и поняла что совсем это не мало, похудела - 15кг
Бубль Гум)• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

дело тут не в моем личном восприятии,
дело не вовсемирно известных именах дизайнеров.а те модели что вы предложили автору,просто колхоз.у меня в шкафу есть зара,есть HM... но есть очень дорогая и очень качественная например обувь, купленная в Риме у совершенно неизвестных дизайнеров. Также у меня есть сумки и украшения далеко не известных дизайнеров,но эти вещи выглядят достойно и очень качественно пошиты/сделаны.Дело совсем не в громких именах.вот на авторе виктория сикрет одета,а смотришь на фото и кажется самым дешевым секом.понимаете теперь о чем я?
счастливая_женщина• 09 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna

Ну теперь Вы поняли, что ’ тяжёлая широкая кость’ это сказки
Конечно, есть люди разные, миниатюрные и покрупнее, но в основном все нормальные, и все что висит - это жир и явно не кость
Конечно, лишний вес никого не украшает, когда люди его сбрасывают, меняются кардинально, даже не верится, что это один и тот же человек
ТрубоДурочка• 09 июня 2015
автор, мне еще хуже. 30 лет, рост такой же, но вес - 80 кг, наверное. Не взвешивалась давно, так как страшно. После беременности ничего не ушло :(. Мало хожу - малая в коляске сидеть не хочет, 30-40 минут с день с ней на руках на улице. Кормлю грудью, жесткая диета - не для меня. В спортзал - просто нет времени. я уже себя ненавижу. Мне кажется что я тюлень.
Olga Zelenyak• 09 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
вот из всех фото в обоих постах, костюм не одела бы и платье, пожалуй тоже, но в целом мне понравилось
Карта мордвы• 09 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
вот и я о том же)
Olga Zelenyak• 09 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
вот и я о том же)
но колхозом я такую одежду не считаю, тем не менее, просто не мое
там было 8 фото, а остальные вам как?
Намакушка• 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
ага.. Вечно суют эту Раневску.
а сама-то Раневская как ела?
явно не голой и перед зеркалом)
хотя ей явно не помешало бы)
она в молодости была худая...
var• 09 июня 2015
Так, Автор.
Не слушайте всю эту критику по поводу тела. Наверное, все тут кррррасавицы.
Пусть фото выкладывают в голом виде и сантиметр рядом положат, а то ведь экран искажает

По теме. Если грудь 3 размера – можно (даже нужно) привлекать к ней внимание и носить декольтированные вещи (только бюстгальтер подобрать , чтоб форму красивую делал). Можно туники, чуть расклешенные от груди.
Брюки прямого покроя, джинсы классику (только не скинни).
Юбки-миди по косой, чуть расклешенные, обувь с каблуком (хотя бы небольшим).
Все только в женственном стиле – шелк (пусть искусственный), хлопок с вышивкой.
Со стразами осторожнее, лучше без них.
Советую ходить на пилатес или стретчинг, если фигуру не изменят, то научат пластично двигаться.
Карта мордвы• 09 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
там было 8 фото, а остальные вам как?
я тоже уже писала ранее, что это не колхоз, там немного другое носят)
остальное при определенных обстоятельствах вполне можно одевать, один свитерок я уже под джинсы даже определила)))