Мая твая не панимать• 09 июня 2015

У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.

Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
жесть а не совет((((

poberetskaya.marina• 09 июня 2015
Автор, это старо как мир. Во-первых, изменить свое питание. ’ем мало’- не подходит. Вам нужно разгонять обмен веществ. Кушать 4-5 раз в день небольшими порциями. Приемы пищи не пропускать ни в коем случае. Во-вторых, пить много воды. Вода вымывает все плохое из организма плюс улучшится состояние кожи. В-третьих, спорт. Просто ходить вам тоже не подходит. Ваши мышцы просто обвисли, нет никакого тонуса. С попой, спиной и плечами все очень грустно, уж простите. Записаться в тренажерный зал к толковому тренеру. Если нет возможности, заниматься в домашних условиях. Попа: приседания, выпады, махи, мертвая тяга, ягодичные мостики. Плечи: жимы сидя, стоя, за голову, разведение рук в стороны, выведение прямых рук перед собой и тд. Спина: подтягивания, отжимания, тяга гантели к поясу. Грудь: разведение гантелей в стороны лежа, жимы лежа, отжимания. Если нет гантелей, в качестве утяжеления на первое время можно использовать бутылки с водой или песком. Видео по всем упражнениям можно посмотреть в интернете. У вас присутствует живот и бока. Качать пресс, делать вакуум в животе. Ни в коем случае не качать косые мышцы пресса. Купить хорошую косметику для тела, красивое белье, полюбить себя. Судя по тому, как вы выглядите, вы себя совсем не любите. Это ваша жизнь, она у вас одна и вы сами решаете, кем вам быть. Хотите в 33 года выглядеть как старый кусок сала или нет, это ваш выбор.
Майор Медуза• 09 июня 2015
этот ваш ненавязчивый леопард.
Сахарович• 09 июня 2015
Я думаю никогда не поздно начинать худеть моя крестная в 50 похудела на 25 кг уже.Я тоже не дюймовочка после родов вот сейчас занялась собой.Сейчас куча зелени огурцы фрукты ,можно яйца отварное мясо вода в большом кол-ве.главное желание.и все поправимо.А то что есть лишнее его можно хорошо скрыть одеждой ,правильно подобрать .Мне нравится много моделей у фабрика моды (это не реклама)просто брала тут на сайте .вот фото не реклама сразу просто позаимствовала
Усатая полосатая• 09 июня 2015
*Сила фотошопа* -

Сахарович• 09 июня 2015
http://fabrika-mody.ru/collection/platya-2/product...
Усатая полосатая• 09 июня 2015
Ой, не та ссыль!.. Вот правильная -

vasi4kina• 09 июня 2015
ну, например, шелковая блуза оттенка ’крыло ангела’ есть в моем гардеробе.
очень нейтральная и, вместе с тем, эффектная вещь.
на красивой груди будет смотреться вообще восхитительно,
автору предлагаю носить блузу такого плана с черными брюками .
вот моя, ношу такое
Морковку дай• 09 июня 2015
Многовато веса, но не критично! Сейчас самое время худеть - прямо сейчас в холодильнике проводите ’уборку’ - все жирное, сладкое мучное - вон! Рацион - завтрак - 9-00 - обед 13-00-14, ужин до 18-00, овощи (но не картошку - секла, морковь, кабачки, помидоры, огурцы), на завтрак - овсянка или пару отварных яиц, в перекус допускаются ягоды, но в умеренном количестве, на обед - бульон, суп овощной, на ужин - отварная грудинка с овощами на пару. Купите обруч и крутите его минимум по 3 раза в день по 20-25 минут. С бегом поосторожней! (может привести к еще большему целлюлиту). Ходите пешком как можно дальше и дольше, займитесь зарядком но со своим весом - станки пока еще не для вас. И заодно пересмотрите советы в гугле, Зважени и счастлыви -вам в помощь. Не фои реветь и причитать, надо на себя сильно разозлиться и поставить план похудения!
Mary 1981• 09 июня 2015
’мешок картошки’ - не встречала такого типа фигуры))
Mary 1981• 09 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
без буряка.черешни и бульйона эти продукты не желательно во -время похудения’
Морковна• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
вот моя, ношу такое

я себе тоже недавно заказала красивенькую , хоть и не дорогая
vasi4kina• 09 июня 2015
Ответ дляМорковна

не открывается изображение, к сожалению
Морковна• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

не открывается изображение, к сожалению

страницу перезагрузите )
vasi4kina• 09 июня 2015
кроме того, я обожаю Ульяна Сергеенко с ее гламуром Сталинско-Брежневских времен
коллекция была представлена на неделе высокой моды в Париже
Морковку дай• 09 июня 2015
Ответ дляMary 1981

Без буряка??? да Бог с Вами! - я сидя на буряке - 7 кг за полтора месяца))...бульон в диетическом рационе обязателен. Не свиной, но куриный и телячий (имеется в виду второй) - обязательно, чтобы желудок нормально функционировал. А вот с черешней согласна, но не исключать а есть в умеренных количествах - о чем я и предупредила! - не кило за раз умять, сделать себе порцию на день 300-400 гр, для перекусов подойдет
mur_marimar• 09 июня 2015
начните хотя бы с бега,раза три-четыре в неделю по 10 мин,постепенно добавляя расстояние
не кушать хотя бы после 7-8 и пить много воды )удачи Вам
Мона Лиза• 09 июня 2015
Ответ дляПешеходик
автор, мне 37 лет. Фото откровенное (извините), но хорошо видно фигуру. Гены тут ни при чем. Пахать нужно. Ребенку моему 2,5 года, занимаемся вместе, ем все, но очень маленькими порциями и 5 раз в день
Вы красавица но какраз гены решают все. У вас фигура тонкая, я вот тоже худая, но у меня никогда в жизни не было таких тонких рук и попы, вы более пацанка,а я более округлая при всей моей худобе.
Стиль• 09 июня 2015
Худеть+тренажёрка

Солнечный день• 09 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Конкретно в граммах напишите меню хотя бы за два последних дня. Можно будет о чем-то говорить.
ага, от хлеба и сахара именно худеют, забудьте о них. В масле до фига калорий, но оно хоть полезное.
Брыкалка• 09 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
черный юмор,но правильный)))
ТоммиТом• 09 июня 2015
Ответ дляНамакушка
она в молодости была худая...
ну, не велика заслуга - в молодости быть худой.
тем более - ни разу не родив.
Мона Лиза• 09 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
У меня в 26 95 и живу нормально!
правильно, лосины леопардовые есть?
СССРовна• 09 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
худеть надоВы ж молодая еще,а фигура как на 50 лет
у моей мамы в 53 лучше
Морковна• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

а мне очень нравится как Рената Литвинова одевается
tolyu• 09 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
правильно, лосины леопардовые есть?
білі напівпрозрачні кращі
Мона Лиза• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

я не надеялась встретить на Советчице понимания дизайнерских вещей.
недаром за платьем ДиГ (которое, на самом деле, Топ шоп) в два часа ночи выстроилась очередь...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1005032
Вы предложили дизайнерские мешки среднестатистической женщине. Я в шоке с такого вкуса.
Fenix__x• 09 июня 2015
Ответ дляpicola
Автор, Денис Семенихин ’Фитнес. Гид по жизни’ - там и о питании, и о спорте написано, почитайте.
Резко вес терять нельзя, потом все вернется. Нужно правильно и постепенно, в идеале - 1% от массы тела в неделю.
Я на его видеоблог наткнулась как раз вчера в инете. Бог! я влюбилась.

ПлюшевыйМишутка• 09 июня 2015
Ответ дляМорковна

и мне
picola• 09 июня 2015
Ответ дляFenix__x

Крутой чувак :) И пишет очень легко и лаконично.
Я читаю сейчас чуть ли не научное издание о фитнесе, о питании так вот его советы намного более понятны.