Мая твая не панимать• 09 июня 2015
У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.
Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
Сижуреву!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
у моей бабушки такая фигура, но ей 67
и 3км пешком это не спорт, если б хотя бы бег... спорт вам в помощь
для 33 фигура жах
Ну так покажите фигуру бабушки и свою.А жах-это ваше отношение к людям
Ответ дляvasi4kina
я не надеялась встретить на Советчице понимания дизайнерских вещей.
недаром за платьем ДиГ (которое, на самом деле, Топ шоп) в два часа ночи выстроилась очередь...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1005032
вы знаете, не хочу вас обидеть, но предложенные вами варианты дизайнерской одежды - ужасны(( мало того, что автору они не пойдут. Так я вообще не знаю, кому они пойдут
они ведь даже той модели, которая их рекламирует - не идут.
между таким барахлом, и Дарынком есть масса промежуточных вариантов.
не надо думать, что если оно дизайнерское - то достойное.
ваше высокомерие с этими вещами мне тоже не совсем понятно...
они ведь даже той модели, которая их рекламирует - не идут. между таким барахлом, и Дарынком есть масса промежуточных вариантов.
Вечно недо...• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, на мне бюст и трусы Виктория Сикрет. Просто не комплект.
А чего после какой-то Виктории трусы и бюст носите? Новое совсем не можете купить?
парИла я парИла• 09 июня 2015
мало ем..что ем???физ нагрузка на проблемные зоны..и действительно ужас для 33 лет..займитесь...сила воли..число молочка обезжиренная,ничего мучного пресс и на ног нагрузочку.
Борода• 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, вам нужно вдохновиться.
тут недавно выкладывали ссылку на блог одной дамы, из Израиля. Супер-штучки)) сейчас девчоки скажут ее имя, я не запомнила.
посмотрите, что с собой человек сделал - и вам захочется.
еще раз повторюсь - исходные данные у вас хорошие! похудеете, подтянетесь - будете ляля!
а можно поподробней - имя, ссылочку? Пожалуйста!
парИла я парИла• 09 июня 2015
Ответ дляtatl
а чего?действительно жах..чего плакать..для того и тему автор создал...а что написать..ничего плохого-все в норме??
Ответ дляТоммиТом
та я бы не сказала. Израильская дама была именно жирная.
а эта дама - просто бесформенная.
если представить, что в этой фигуре появится талия, и подтянутся мышцы на ногах и руках - то все будет очень хорошо!))
’мешок картошки’ - не встречала такого типа фигуры))
а эта дама - просто бесформенная.
Добрый Жук• 09 июня 2015
Автор!
Вы молодец-без комплексов.Все как есть выставили.Некоторые на носки становятся,выгибаются,попы выставляют,а вы-какая есть.
И кстати ничего страшного нет в фигуре.Да не супер,но потенциал есть.Целлюлита особо не заметила.Только подхудеть.А сейчас носить юбки чуть и блузки или футболки с коротким рукавом,либо майки с широкой бретелью.
Добрый Жук• 09 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Да какой ужас?Выставилась,сгорбилась еще и белье так себе.
Борода• 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
нашла
О, спасибо вам большое! А то не совсем понимала как искать то, чего не знаю )))
Бурундучиха• 09 июня 2015
Да что Вы в самом деле,милая женщина!Да таких как Вы больше половины,среднестатистическая женщина,каких каждый день на улице видим ,мы ,мужчины ,тысячами!Кто ж Вас так загнал???Себя надо любить и радоватся,что живы-здоровы!Не всем же быть 90-60-90!Да и кому это нужно!
Борода• 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
ну, в смысле, дальше в обсуждениях одна девушка дала ссылку на то про что я писала)
не за что!
Значит я такая ’внимательная’ (((
Еще раз спасибо! Очень интересная ссылочка
Улыбчик• 09 июня 2015
Помню в детстве при совке травили неформалов или просто из толпы выделялся.
Если волосики у мальчика не стандартной длины, приходила завуч в класс и ’позорила’ ребятенка.
Не дай бог юбочка не той длины, колготочки не того цвета - прохаживались по личности.
А сейчас жопа не стандартного размера - все - ущербный человек.
СпайдерВумен• 09 июня 2015
сейчас вам местные красавицы расскажут , что их бабушки так выглядят. Только сами они выглядят хуже вас раз в пять.
Целлюлита особо нет, ноги не жирные. Вам бы живот немного убрать и белье другое и будет хорошо
Ход конём• 09 июня 2015
Автор, почему вы не ’влазите’ ни в какую одежду? По моему, у вас стандартный 12-14 европейский размер.
Петросянша• 09 июня 2015
я вот не толстая, 56 кг рост 165
проблемная зона живот, он прям как у беременной, если не напрягать.
диета пп + спорт присутствует, а живот висит, сил на него нет уже.
Пописанная парта• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Подружка, и ржет с меня, сама модель!
у вас хорошая фигура,что б ее увидеть нужно худеть
Да можно и не высказываться...Автор же не спросила как она выглядит,а спросила что ей делать чтоб выглядеть хорошо.Да и все мы разные,хотелось бы чтоб с уважением относились друг к другу,а не абы обгадить...
Сестрица Алёнушка• 09 июня 2015
Спасибо автору,что повысила мою самооценку
Удачи вам в борьбе с лишними кг. Главное желание,и всё у вас получится
Der_Natali• 09 июня 2015
Ответ дляХод конём
Вот тоже ,кстати, удивилась.У меня 72 кг,купила бриджи 36 европейского размера,сидят замечательно.
Может ,Автор,не там ищите?или не те фасоны?
Der_Natali• 09 июня 2015
Ответ дляtatl
Нееее,если не обгадить то это не про Советчицу))))Тут только красотки модельной внешности,да еще и женщины-загадки,каждая красивая под анонимом))))
Ответ дляDer_Natali