Русская Богатырша• 01 апреля 2013
Великолепный век. Роксолана
Когда Хюррем станет женой сулеймана , те кто смотрят последний сезон, это уже совершил ось?? Я смотрю по 1+1 и до этого еще далеко походу ?
Медсестричка• 01 апреля 2013
Скоро станет. Сегодня по 1+1 посмотрела минут 5, а так по инету смотрю. 3 сезон намного круче, у меня даже муж стал смотреть ))
Медсестричка• 01 апреля 2013
Ответ дляoksini80
на праздник обрезания свадьба состоится. совсем скоро!!! Умняшечка!!! смотрю фильм с удовольствием, вчера 92 серию посмотрела...
И я вчера 92 посмотрела. Жду 93!!! А сколько их всего? Кажется 100 и все?