Русская Богатырша• 01 апреля 2013

Великолепный век. Роксолана

Когда Хюррем станет женой сулеймана , те кто смотрят последний сезон, это уже совершил ось?? Я смотрю по 1+1 и до этого еще далеко походу ?
Моль Молливна• 01 апреля 2013
это совершилось уже лет 15 назад

oksini80• 01 апреля 2013
на праздник обрезания свадьба состоится. совсем скоро!!! Умняшечка!!! смотрю фильм с удовольствием, вчера 92 серию посмотрела...
АсобеннАя• 01 апреля 2013
так посмотрите в нете наперёд,я тоже смотрю его
Медсестричка• 01 апреля 2013
Скоро станет. Сегодня по 1+1 посмотрела минут 5, а так по инету смотрю. 3 сезон намного круче, у меня даже муж стал смотреть ))
автор Русская Богатырша • 01 апреля 2013
Ясно, спасибо )) будем глядеть )
Болтушка Му• 01 апреля 2013
завтра скорее всего
Svetik_SV• 01 апреля 2013
http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial...

смотрю здесь

Медсестричка• 01 апреля 2013
Ответ дляoksini80
И я вчера 92 посмотрела. Жду 93!!! А сколько их всего? Кажется 100 и все?