Кидстаффовка• 09 июня 2015
що зробити з сухим волоссям???
як його зволожити??? воно в мене дуже гарне - лише після того як утюжком витягну - вирівняю. а просто коли після миття голови висохне - це жах. навіть встидно дітям і чоловікові на очі попадатись. все торчить куди не лінь.
як його зробити послушним і красивим???
Кидстаффовка
• 09 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
Увлажнять)
Может, бальзам не подходящий у вас?
да может и не підходящий. завжди беру зволожуючий... але ні разу ефекти не бачила
Кидстаффовка
• 09 июня 2015
Ответ дляtotener
вот утюжком-то вы его и довели того, что вам не нра... у моей парикмахерши так дочка добаловалась до короткой стрижки)) масла вам в помощь
та в мене й так каре.. куди коротше...
Кидстаффовка
• 09 июня 2015
Ответ дляtotener
а якими маслами мастити?
Ответ дляЯ такая боевая
та в мене й так каре.. куди коротше...
да я ж не про вас)) это травматичная агрессивная процедура, вобщем не из ежедневных для волос... арганы, ши, амлы, брингараджа... сходите в индийские магазины, так как много масел масмаркета (Матрикс например) - минеральные, это силикон, внешний вид улучшается, но на здоровье волос не сказывается. то есть для ежедневных укладок подходят, но оздоровления ноль
Кидстаффовка
• 09 июня 2015
Ответ дляtotener
дякую.
Кидстаффовка
• 09 июня 2015
Ответ дляtotener
еще витамины жидкие жинрые в аптеке возьмите Е и А, тоже очень даже
спс
тянитолкайка• 09 июня 2015
Подивіться цю зволожуючу серію, кажуть дуже хороша -
Сама користуюсь цим брендом, але іншими засобами, для об´єму - дуже подобається.
с этим отлично справляются спреи и сыворотки, несколько капель на ладонь и распределить по волосам
1. кристальные капли HD Crystal Drops FarmaVita
2. Спрей-бальзам моментального действия с протеинами шелка OLIOSETA silk and linseed instant conditioner
это не дешего, но стоит того, вы хоть увидите результат, расход у них не большой, хватит на долго.
Кидстаффовка
• 10 июня 2015
Ответ дляpijik
буду пробувати...
Кидстаффовка
• 10 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
дякс